Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск. Что бы выбрали?

Намечается отпуск в июле.
Есть 2 варианта как его провести.
1. Поездка в Турцию (отель, все включено, нет готовки, морюшко,солнышко )
2. Снять домик в Финляндии. Дом стоит около озера, пешком минута до него, уединенное местечко. Банька, шашлычки, винишко, кальянчик
Отпуск собираемся проводить вчетвером. Мы с мужем и наши друзья, тоже семейная пара.

По финансам то на то и выходит примерно, что-то трудно с выбором. Друзьям все равно, муж особо жару не любит...скинули решение на меня)
Что бы выбрали вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ирина НазароваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Меня тока одно смущает, как человека, погрязшего в готовке. Кто во втором варианте будет жрачку делать на всех? Шашлычки, это на пару дней. Потом, мяхко гря, надоест. Супчика захотицца, каклеток...
СсылкаПожаловаться
кто? угадайте спервого раза)) конечно, тот кто за всех сделает выбор))
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
кто? угадайте спервого раза)) конечно, тот кто за всех сделает выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я б сразу фигу показала ))) И потом не дергалась.))
Птица дивная
В Карелию тогда
Ирина Назарова
"..скинули решение на меня)"... вот и все остальное скинут.. и готовку и весь быт..
Алекс Арк
2 вариант .
Lena
1)Турцию ни за что
2)Финляндию лучше сохраните на зиму
Кошка Плюшка
второе!
Anny
В Турции очень жарко в июле скорее всего будет... Посмотрите погоду, если жара и муж не любит, в Финляндию, почему бы и нет...
маленький гном
Оба варика не по вкусу. В Турции в это время слишком жарко. В Финляндии комаров кормить? Ну, пару-тройку дней. Не из квасного патриотизма, думаю, лето в России прекрасное и короткое, надо его здесь и проводить. Алтай, Байкал, средняя Волга, Карелия, Камчатка, Мещера. Кому что ближе и по деньгам доступно
Ангел.. на метлеВ ответ на маленький гном
маленький гном
Оба варика не по вкусу. В Турции в это время слишком жарко. В Финляндии комаров кормить? Ну, пару-тройку дней. Не из квасного патриотизма, думаю, лето в России прекрасное и короткое, надо его здесь и проводить. Алтай, Байкал, средняя Волга, Карелия, Камчатка, Мещера. Кому что ближе и по деньгам доступно
СсылкаПожаловаться
В Кемере норм. У меня отпуск только в июле, и только в Кемер летаю.
мария Аккуратова
Даже не знаю, я без моря не хочу, но Финка мне нравится больше Турции
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Финку
wsynata
Турция, муж, который не любит жару, пусть сидит в номере с кондеем.
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
Турция, муж, который не любит жару, пусть сидит в номере с кондеем.
СсылкаПожаловаться
Но мне Финляндия не интересна от слова совсем, если выбор Финляндия или никуда не поехать, выберу остаться дома
Liz
Я за Финку
SkaПанк
Снять домик и готовить мужьям с утра до вечера - очень хороший отдых... тем более, что местечко уединенное . и кафе, баров там нет.
YanaВ ответ на SkaПанк
SkaПанк
Снять домик и готовить мужьям с утра до вечера - очень хороший отдых... тем более, что местечко уединенное . и кафе, баров там нет.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, тоже мне отдых. Тогда на дачу езжайте, дешевле выйдет.
---
Я за море
Nata
в Турции красная жара,,, миллион народу с детьми…….
я еду к горячим суоми
Тигра
куда угодно, лишь бы не готовить)
Ангел.. на метле
Я - за море. Живу в сибири, поэтому для меня отпуск=море.
Yana
Я бы Турцию выбрала. Готовить не надо, в магаз ходить не надо, винишко там тоже есть, море, бассейн....
А как в Финляндию можно и на дачу поехать, там шашлыки сделать и в озере искупаться.
Елена РудневаВ ответ на Yana
Yana
Я бы Турцию выбрала. Готовить не надо, в магаз ходить не надо, винишко там тоже есть, море, бассейн....
А как в Финляндию можно и на дачу поехать, там шашлыки сделать и в озере искупаться.
СсылкаПожаловаться
«Винишко» в Турции - помои. А мужья что, безрукие, готовить не могут?
Елена Руднева
Финляндия!!! Прохлада, домик - рай на мой взгляд (я живу в Италии, на море, ненавижу лето, солнце, море, жару). По мне так лучший летний отпуск - на Аляске.
Лада
я люблю море!
но только не Турцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем