Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск порознь

Кто как относится к проведениям отпусков между мужем и женой порознь? Кто какие истории знает, расскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Op Op
хорошо
Meteora
Постоянно так получается, ну не совпадает у нас отпуск, что тут поделаешь!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Постоянно так получается, ну не совпадает у нас отпуск, что тут поделаешь!
СсылкаПожаловаться
Не ревнуете друг друга?
ОльчикВ ответ на Аноним
Аноним
Не ревнуете друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если речь о доверии вообще,то это из другой оперы.А найти себе приключений можно и не в отпуске.Психологически отдыхать друг от друга только полезно.Полное слияние к любви не имеет отношение.
АнонимВ ответ на Ольчик
Ольчик
Если речь о доверии вообще,то это из другой оперы.А найти себе приключений можно и не в отпуске.Психологически отдыхать друг от друга только полезно.Полное слияние к любви не имеет отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но там соблазна больше
ОльчикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но там соблазна больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких??!)))Если у вас всё хорошо...))
ЕленаПавловнаВ ответ на Ольчик
Ольчик
Каких??!)))Если у вас всё хорошо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

это может у вас никаких, а у мужчин на отдыхе их очень много может быть)) выйдя тёплым вечером на набережную, зайдя в уютный ресторанчик, накатив пару/тройку бокальчиков, вокруг полуобнаженные молодые задорные девчонки)) это ли не провокация?)
ЕленаПавловна

это может у вас никаких, а у мужчин на отдыхе их очень много может быть)) выйдя тёплым вечером на набережную, зайдя в уютный ресторанчик, накатив пару/тройку бокальчиков, вокруг полуобнаженные молодые задорные девчонки)) это ли не провокация?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нафиг нужен мужчина, не способный сохранить верность? Вам же если голый член показать - выже не кинетесь (наверное)...
Так же и с мужиками - если не может сдержаться на голую/полуголую женщину... Этож не человек, а животное... Раз инстинкт размножения выше разума))) не выбирайте *лядунов - будете спокойны, пока он не с вами)
ЕленаПавловнаВ ответ на Svoly
Svoly
А нафиг нужен мужчина, не способный сохранить верность? Вам же если голый член показать - выже не кинетесь (наверное)...
Так же и с мужиками - если не может сдержаться на голую/полуголую женщину... Этож не человек, а животное... Раз инстинкт размножения выше разума))) не выбирайте *лядунов - будете спокойны, пока он не с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

к сожалению, абсолютное большинство мужчин обманывают своих жён, рано или поздно. и зачастую супруга даже не догадывается об этом (особенно если в браке более 10 лет). мужчины сохраняют верность при наименьшем кол-ве провоцирующих факторов, в т.ч. алкоголь и т.д. Никто не застрахован, к сожалению..
Джигярь А
Не понимаю этого. Такая возможность побыть вместе,после трудовых будней. )))
Ольга
нормально, если в отпуск еду я )))
TatВ ответ на Ольга
Ольга
нормально, если в отпуск еду я )))
СсылкаПожаловаться


ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
нормально, если в отпуск еду я )))
СсылкаПожаловаться
Согласна! Пару раз одна ездила. Там правда курсы проходила. Но они по 3 часа в день были, а остальное - отдых. Просто отпад! Англия, Лондон, набережная, музеи, галереи (не пошел бы он туда со мной или ныл бы), театры, парки... И никакого флирта ! А была бы я с мужем, профигачивали бы все в пабах на пиво и еду. На фиг надо!
Элен Снов Уайт
Если людям нужен отпуск чтобы отдохнуть друг от друга, значит им плохо вместе.
Vesper Lynd
Мне когда-то умный человек сказал, что в определенном возрасте (после 40) в отпуск нужно по-раздельности ездить.
НолаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Мне когда-то умный человек сказал, что в определенном возрасте (после 40) в отпуск нужно по-раздельности ездить.
СсылкаПожаловаться
не, не так. Если наступил момент, что супруги друг другу надоели, то надо ездить в отпуск порознь.
Нола
Не понимаю такого отдыха.
Белочка
Вы с Александр Петровым отдохните
Ольга GU
Знала некоторые такие семьи, но они были сильно далеки от идеала, с большими проблемами
Веселая Девчонка
5 лет так отдыхаем, не вижу ничего плохого. Первые разы было странно, волнительно, сейчас вошла во вкус, понравилось..
АнонимВ ответ на Веселая Девчонка
Веселая Девчонка
5 лет так отдыхаем, не вижу ничего плохого. Первые разы было странно, волнительно, сейчас вошла во вкус, понравилось..
СсылкаПожаловаться
Изменяете на отдыхе?
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Изменяете на отдыхе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за стереотипы? Если отпуск или командировка, то сразу изменять надо??
Веселая ДевчонкаВ ответ на Аноним
Аноним
Изменяете на отдыхе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет, а зачем? И так норм отдыхается..
EVВ ответ на Аноним
Аноним
Изменяете на отдыхе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kaspa Jones
Крайне положительно. А жена крайне отрицательно. Поэтому за поднимаемый мною данный вопрос я получаю крайне больно в щи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем