Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск за свой счет. К/ф. Ваше мнение.

Это фильм. С красавчиком Костолевским в главной роли.
Хороший фильм.
Но главную героиню не понимаю совсем-приперлась сама к нему. У него своя жизнь,свои интересы. Но она думает,что он только ее и ждал. Все время навязывается,лезет. Подарки ему делает. Заграницу с ним поехала,хотя ему это очевидно-не нужно. Да еще и обижается.
Не понимаю ее. Как дурочка все время.
А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
an shafran
Не все время: в конце фильма совсем даже и не дурочка, а взрослая, мудрая женщина, пережившая большую боль....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Вихраст. Как это? Интересно просто.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А. А я подумала,что это что то вроде этого-слишком много из себя строит)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну тип того)))
Жужа
Влюбленная провинциальная девушка, не знающая лицемерия и верящая в любовь. Он же не говорил, что забыл её или все обещания, что давал ей, были враньем. А когда сказал, она очнулась и отвернулась от него.
- -
Мне тоже всё время было неловко за неё. Хотя говорят, что она наивна и простодушна, и типа он подлец.
- -
Как она ни хороша, а всё же навязчива, и в женщине это особенно неприятно.
АнонимВ ответ на - -
- -
Как она ни хороша, а всё же навязчива, и в женщине это особенно неприятно.
СсылкаПожаловаться
Именно. Там с первой минуты все было понятно.
- -В ответ на Аноним
Аноним
Именно. Там с первой минуты все было понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и так неловко за неё. Действительно, с самого начала всё ясно, отойди с достоинством. Я не понимаю этого напора.
Девочка влюбилась.
Нормальное поведение для влюблённой.
Бывает.
Р?РЅРЅР° ***
Хороший фильм, играла прекрасно. Только момент с преображением не удался. Не поверила я "шоку" Юры и Ласло от ее красоты)) Можно было гримеру постараться, чтобы мы реально ахнули
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Хороший фильм, играла прекрасно. Только момент с преображением не удался. Не поверила я "шоку" Юры и Ласло от ее красоты)) Можно было гримеру постараться, чтобы мы реально ахнули
СсылкаПожаловаться
Да. Не удался,согласна.
Надежда Матюгина
Ну, Татьяна Ларина письмо написала. Правда, герой Костолевского не Онегин. Эта с поправкой на современные реалии посмелей оказалась.
алекс вк
Любовь.....
Лина
Командировочные всегда крутили романы с местными девушками. Вспомните Мишу ( Куравлёв ) из фильма "Самая обаятельная и привлекательная!" Такие столичные павлины любую уболтают. А Катя Котова - душа наивная,чистая, живущая идеалами и верящая в единственную любовь на всю жизнь. Любовь зла,полюбишь и.....Юру! Она думала,что он её тоже любит.Весь фильм о его предательстве и её прозрении.
Любовь Орлова
А "Полевую гвардию Мозжухина" смотрели? На ту же тему.
vp80 vp80
За эту дурочку в конце фильма дерутся 2 красавца! ;)
ЛинаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
За эту дурочку в конце фильма дерутся 2 красавца! ;)
СсылкаПожаловаться
Надёжней жить с дурочкой,чем со стервой!
vp80 vp80В ответ на Лина
Лина
Надёжней жить с дурочкой,чем со стервой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Не пробовала.
не зли котика
Бывает такая любовь...безответная... Глупость конечно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем