Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустила свекровь погулять с ребенком....

В итоге пришли с разбитой вздутой губой,ободранным подборотком и походу треснутым зубом (ребенку 1,1),спать уложили в соседнюю комнату,лежу вся злая,аж трясет! Вот кактеперь доверить ей ребенка!? Сама не пошла гулять по причине больной спины,после родов просто беда с ней,второй день на уколах,пока не лучше. Свекровь типа помочь приехала.... :(
мармыжга мармыжга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимкаВ ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
Просто выходной же,делать ей нечего,приперлась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно. Ну это же ребенок. Он бегает, прыгает. Не специально же она. Другие свекрови еще и не приедут никогда на внуков посмотреть, но то чтобы гулять и помогать. Цените!!!
мармыжга мармыжга
Просто выходной же,делать ей нечего,приперлась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - злая, бессердечная особа с комплексом бога.
Ну, ничего... через несколько лет уже Вы сами будете на месте свекрови.
мармыжга мармыжга
Просто выходной же,делать ей нечего,приперлась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких вот невесток иметь- и врагов не надо.
Вера Коновалова
Радуйтесь - у вас нормальный ребёнок. Активность - показатель здоровья. А зубы у него всё равно меняться будут. зато когда вырастут новые у него уже будет опыт, как из не расколоть. Хотя, вполне возможно, физическая активность станет нормой его жизни В этот случае вам лучше уже сейчас начать привыкать к ссадинам и прочему.
мармыжга мармыжга
При мне так не падал ребенок никогда! Без крови обходилось! Я слежу за ребенком вообще то! Мне понравился совет про попрекать этим всю её жизнь:) спасибо:)
Ludmila StepanovaВ ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
При мне так не падал ребенок никогда! Без крови обходилось! Я слежу за ребенком вообще то! Мне понравился совет про попрекать этим всю её жизнь:) спасибо:)
СсылкаПожаловаться
У вас ребенку всего год и месяц. Все падения еще впереди.
добрый ЧеловекВ ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
При мне так не падал ребенок никогда! Без крови обходилось! Я слежу за ребенком вообще то! Мне понравился совет про попрекать этим всю её жизнь:) спасибо:)
СсылкаПожаловаться
вашему ребенку только 1,1)))) у вас еще все впереди)))) и ссадины и падение с велосипеда и тд.))))
вы очень злобная баба!!!! вы не думали, что ваша свекровь переживает больше вашего, вместо того чтобы её успокоить , вы хотите попрекать ее всю жизнь! жизнь длинная ни когда не зарекайтесь!!!!!!
Анастасия Табачкова
Увы, придется Вам теперь отказаться от помощи свекрови в прогулках с ребенком! Попрекайте её всю жизнь) Если бы Вы привели в таком состоянии ребенка домой, думаю она прочитала бы Вам нотации и отчитала бы на чем свет стоит с громкими репликами "мои дети никогда так не бились и вообще я глазу никогда не сводила с них, и соломку стелила";))))))
мармыжга мармыжгаВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
Увы, придется Вам теперь отказаться от помощи свекрови в прогулках с ребенком! Попрекайте её всю жизнь) Если бы Вы привели в таком состоянии ребенка домой, думаю она прочитала бы Вам нотации и отчитала бы на чем свет стоит с громкими репликами "мои дети никогда так не бились и вообще я глазу никогда не сводила с них, и соломку стелила";))))))
СсылкаПожаловаться
Аххххахаха! Спасибо! Ваш комментарий повысил настроение:)
Анастасия ТабачковаВ ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
Аххххахаха! Спасибо! Ваш комментарий повысил настроение:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у кошки болит и собачки болит) а у вас все заживет жирком заплывет))) не переживайте) Хорошего Вам дня)
мармыжга мармыжгаВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
а у кошки болит и собачки болит) а у вас все заживет жирком заплывет))) не переживайте) Хорошего Вам дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
XD))) спасибо :) :) :)
александр князевский
наша бабушка тоже изредка бралась "помогать" - в результате после ее прогулок - ребенок простужен, до колен ноги мокрые- б/л на 2 недели - ее в это время нет. Один раз дочка ей было примерно 2.5 года подобрала на улице, когда была с бабушкой, больного котенка. в результате у всех чесотка. Бабушка смеется - у меня тоже болячки я не виновата она сама его подобрала и домой принесла. Просто бешенство,хочется ее... ни знаю что с ней сделать
мармыжга мармыжгаВ ответ на александр князевский
александр князевский
наша бабушка тоже изредка бралась "помогать" - в результате после ее прогулок - ребенок простужен, до колен ноги мокрые- б/л на 2 недели - ее в это время нет. Один раз дочка ей было примерно 2.5 года подобрала на улице, когда была с бабушкой, больного котенка. в результате у всех чесотка. Бабушка смеется - у меня тоже болячки я не виновата она сама его подобрала и домой принесла. Просто бешенство,хочется ее... ни знаю что с ней сделать
СсылкаПожаловаться
Ого! И такое бывает,надо же:) мне не нужна ее помощь,я лучше сама все,но она просто принхала и все,не открыть дверь было бы не красиво,а вообще не люблю когда она в гости приезжает! Отучили ребенка от соски,недели две уже без нее,щас укладывпет,вижу-соска в руках.... губу хотела эпланом обработать,говорю нет,вот бепантен,его не страшно если и съест,опять нафиг нет.... рррр! Грохнуть ее б так же об асфальт как ребенок упал. Что ю такие же последствия у не на лице были!
Vasilisa ChehovaВ ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
Ого! И такое бывает,надо же:) мне не нужна ее помощь,я лучше сама все,но она просто принхала и все,не открыть дверь было бы не красиво,а вообще не люблю когда она в гости приезжает! Отучили ребенка от соски,недели две уже без нее,щас укладывпет,вижу-соска в руках.... губу хотела эпланом обработать,говорю нет,вот бепантен,его не страшно если и съест,опять нафиг нет.... рррр! Грохнуть ее б так же об асфальт как ребенок упал. Что ю такие же последствия у не на лице были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же мама. Скажите - только бепаетен, и точка. И кулаком по столу для верности))
Попробуйте свекровь другими делами загрузить - пусть лучше суп сварит или полы помоет))
А еще попробуйте физиотерапию(хирург назначает).
мармыжга мармыжга
Ого! И такое бывает,надо же:) мне не нужна ее помощь,я лучше сама все,но она просто принхала и все,не открыть дверь было бы не красиво,а вообще не люблю когда она в гости приезжает! Отучили ребенка от соски,недели две уже без нее,щас укладывпет,вижу-соска в руках.... губу хотела эпланом обработать,говорю нет,вот бепантен,его не страшно если и съест,опять нафиг нет.... рррр! Грохнуть ее б так же об асфальт как ребенок упал. Что ю такие же последствия у не на лице были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы, мама, ребёнка врачу показали, а не на сайте висели. Тем более кровоподтёк на лице. Внутренних повреждений не боитесь. Не можете сами идти, вызывайте срочно скорую! Бепантен себе на спину помажьте! Или в голову себе вотрите! Мамаша...
добрый ЧеловекВ ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
Ого! И такое бывает,надо же:) мне не нужна ее помощь,я лучше сама все,но она просто принхала и все,не открыть дверь было бы не красиво,а вообще не люблю когда она в гости приезжает! Отучили ребенка от соски,недели две уже без нее,щас укладывпет,вижу-соска в руках.... губу хотела эпланом обработать,говорю нет,вот бепантен,его не страшно если и съест,опять нафиг нет.... рррр! Грохнуть ее б так же об асфальт как ребенок упал. Что ю такие же последствия у не на лице были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такие невестки "хорошие" достаются почему то замечательным свекровям, а сволочные свекрови замечательным невесткам(((( где справедливость!!!!!!!
александр князевский
наша бабушка тоже изредка бралась "помогать" - в результате после ее прогулок - ребенок простужен, до колен ноги мокрые- б/л на 2 недели - ее в это время нет. Один раз дочка ей было примерно 2.5 года подобрала на улице, когда была с бабушкой, больного котенка. в результате у всех чесотка. Бабушка смеется - у меня тоже болячки я не виновата она сама его подобрала и домой принесла. Просто бешенство,хочется ее... ни знаю что с ней сделать
СсылкаПожаловаться
Да... И как только эта полоумная ни на что не способная бабушка, своих детей-то целыми вырастила? А?
мармыжга мармыжгаВ ответ на Avrora
Avrora
Да... И как только эта полоумная ни на что не способная бабушка, своих детей-то целыми вырастила? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда она молодая была! Щас то старая,реакция не та,зрение не то!
александр князевскийВ ответ на Avrora
Avrora
Да... И как только эта полоумная ни на что не способная бабушка, своих детей-то целыми вырастила? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своего сына в малолетстве довела до туберкулеза - не лечила во время и внимания не обращала, дочка, в детстве до школы еще года 4-5,попросила попить - иди говорит попей на столе бутылка с лимонадом -а там уксус был - представляете последствия. она опять не виновата.
Аленка Елисеева
Сама свекровь-то что говорит?
За ребенком в таком возрасте тенью ходит надо, возможно в силу возраста свекровь не справляется с его активностью или просто невнимательна... возможно и случайность. при Вас она как с ребенком занимается? внимательна ли? быстрая ли у нее реакция? не отвлекается ли на птичек/собачек/кошечек?
мармыжга мармыжгаВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Сама свекровь-то что говорит?
За ребенком в таком возрасте тенью ходит надо, возможно в силу возраста свекровь не справляется с его активностью или просто невнимательна... возможно и случайность. при Вас она как с ребенком занимается? внимательна ли? быстрая ли у нее реакция? не отвлекается ли на птичек/собачек/кошечек?
СсылкаПожаловаться
Да впринципе свекровь баба хорошая,не старая, 50 ей. Ребенка любит, сына своего любит,он у нее один.эх, был бы еще один ребенок у нее,может внимание к нашейсемье не такое пристальное было бы.... а тут куда деваться... не отвяжешься,я даже устаю от нее!
добрый ЧеловекВ ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
Да впринципе свекровь баба хорошая,не старая, 50 ей. Ребенка любит, сына своего любит,он у нее один.эх, был бы еще один ребенок у нее,может внимание к нашейсемье не такое пристальное было бы.... а тут куда деваться... не отвяжешься,я даже устаю от нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы определитесь , она старая или нет !!!! чтоб у вас была такая невестка как вы!!!!!!!
Оксана Лановлюк
Видели бы вы мою физиономию в детстве. Чуть угол дома не снесла, фингал был на полрожи. Это еще начало, мамаша. Себя повспоминайте
Сумерки Богов
Я бы больше не доверилп
Татьяна Иванова
Че делать то со всекрухой теперь будете? Может ноги в тазик с цементом и с моста?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем