Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить и не переживать. Думаете это возможно?

Хотелось бы услышать ваше мнение, касаемо следующей ситуации.
Представьте себе, что ваш м/ч или муж заочно учится в одном из вузов. И вот заканчивается очередная сессия. Его сокурсники взрослые состоявшиеся люди – мужчины и женщины разного возраста, в основном от 30 до 40 лет решают, что окончание сессии следует отметить в боулинге - поиграть, там же заказать столик, посидеть и все в этом духе.

Теперь вопрос: со спокойной ли душой вы бы отпустили своего мужа или м/ч, зная, что на данном мероприятии будет присутствовать дама, которой нравится ОН? И которая, в силу своего взрослого возраста (33 года), не стесняясь, открыто признается ему в наличии симпатии, хотя знает, что ОН не свободен.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
1345678913
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Барбариска Фруктовичная
Барбариска Фруктовичная
Таких мало. Это мы думаем так а другие думают совсем подругому. Может он входит в это число а может нет.Кто его знает.Еслиб знали и разговоров бы не было. Хотя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в том-то и дело, что даже через 30-40 лет совместной жизни не знаешь, что ожидать от человека! Остается доверять, проверять и надеяться!)))
Барбариска ФруктовичнаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хе, у моего мужа бухгалтерша на него имела весьма недвусмысленные виды, меня жутко ревновала, когда я приходила к нему в офис! Не здоровалась со мной, хотя прекрасно знала, что я будущая жена её работодателя! Ну так чего ж мне его теперь не надо было на работу отпускать?)))) Мало кому он там нравится! Если мужчина любит свою жену, то ему определенно начхать на всяких там!)))))
СсылкаПожаловаться
Красивая ты конечно и очень молодая. Возможно у тебя все будет хорошо.Еслиб я была мужчиной то наврядли изменяла.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Барбариска Фруктовичная
Барбариска Фруктовичная
Красивая ты конечно и очень молодая. Возможно у тебя все будет хорошо.Еслиб я была мужчиной то наврядли изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за добрые слова!))))
Изольда Штольцман
Отпущу, у нас были такие ситуации. Я доверяю мужу, он никогда не давал мне повода не доверять.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Отпущу, у нас были такие ситуации. Я доверяю мужу, он никогда не давал мне повода не доверять.
СсылкаПожаловаться
Это самое правильное решение! Отпустить и не переживать!
Любовь Пушина
Скажи ему, что пойдете с коллегами в бар пить виски, (в то время как он будет отмечать сессию) и там будет мужчина, который за вами очень, ну прям очень и настырно ухаживает. Начните говорить про это заранее, "Ко мне сегодня приставал коллега, говорил кучу комплиментов", на следующий день купите себе цветы, ну придумайте что нить, чтоб он вас не пустил и сам не пошел. Или притворитесь больной, пусть вас тошнит например, или температура, с постели не вылазте. Вдруг поможет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Скажи ему, что пойдете с коллегами в бар пить виски, (в то время как он будет отмечать сессию) и там будет мужчина, который за вами очень, ну прям очень и настырно ухаживает. Начните говорить про это заранее, "Ко мне сегодня приставал коллега, говорил кучу комплиментов", на следующий день купите себе цветы, ну придумайте что нить, чтоб он вас не пустил и сам не пошел. Или притворитесь больной, пусть вас тошнит например, или температура, с постели не вылазте. Вдруг поможет.
СсылкаПожаловаться
Зачем? От чего поможет ?
Любовь ПушинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Зачем? От чего поможет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустить и не переживать. Думаете это возможно?

не отпустит и не будет переживать )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Отпустить и не переживать. Думаете это возможно?

не отпустит и не будет переживать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Притворяться всю жизнь, что тошнит не получится. И что вы предлагаете мужика за трусы держать всю жизнь? Да ему если надо будет он выпрыгнет из них и пойдет )))
Любовь ПушинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Притворяться всю жизнь, что тошнит не получится. И что вы предлагаете мужика за трусы держать всю жизнь? Да ему если надо будет он выпрыгнет из них и пойдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не предлагаю всю жизнь за трусы держать, я говорила к конкретной ситуации. Я их вообще никогда не держу, они сами не отлипают )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
я не предлагаю всю жизнь за трусы держать, я говорила к конкретной ситуации. Я их вообще никогда не держу, они сами не отлипают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по тем примерам, которые вы мне написали, а именно как надо поступить, вы хотите, чтобы я притворялась и изворачивалась как уж на вилах, чтобы удержать мужа )))))
Любовь ПушинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Судя по тем примерам, которые вы мне написали, а именно как надо поступить, вы хотите, чтобы я притворялась и изворачивалась как уж на вилах, чтобы удержать мужа )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему то я подумала, что вам это надо. Ошиблась ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Почему то я подумала, что вам это надо. Ошиблась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предпочитаю не быть ужом на вилах, страусом с головой в песке и т.п. )))))
Мне это точно не нужно!
Любовь ПушинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Предпочитаю не быть ужом на вилах, страусом с головой в песке и т.п. )))))
Мне это точно не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда, то бы не переживать, идите в этот вечер с подружками в бар. и развлекайтесь и не забивайте себе голову! )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Тогда, то бы не переживать, идите в этот вечер с подружками в бар. и развлекайтесь и не забивайте себе голову! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предлагаете напиться и забыться? ))))))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Предлагаете напиться и забыться? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ира, просто успокойтесь и отпустите мужа. Совсем не переживать не получится, но контролировать себя что бы не сорваться до истерики вполне можно. А современем получится и не переживать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ира, просто успокойтесь и отпустите мужа. Совсем не переживать не получится, но контролировать себя что бы не сорваться до истерики вполне можно. А современем получится и не переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я более чем спокойна )))
Но, вы же сами написали....""совсем не переживать не получится"".
А истерика? С чего вдруг? !!))) Это уж слишком
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Да, я более чем спокойна )))
Но, вы же сами написали....""совсем не переживать не получится"".
А истерика? С чего вдруг? !!))) Это уж слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все нормуль значит. Со временем будет еще проще )))
Ураган Катрина (ИИ)
Да, я более чем спокойна )))
Но, вы же сами написали....""совсем не переживать не получится"".
А истерика? С чего вдруг? !!))) Это уж слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем вообще за ним следить? И еще и таскаться с ним на встречу выпускников! Сколько раз наблюдала, притащит свою бабу. Она сидит и нудит весь вечер: Ешь! Не ешь! Не пей! Чего ты там сел? Куда пошел? Сейчас же домой. Сидишь и думаешь: Хоть бы кто в морду дал этой бабе! Напрягает и мужа и всех окружающих.
Так что пусть идет! Ну подумаешь, потискает бухгалтершу, от него не убудет.
Долорес КлейборнВ ответ на Елена
Елена
А зачем вообще за ним следить? И еще и таскаться с ним на встречу выпускников! Сколько раз наблюдала, притащит свою бабу. Она сидит и нудит весь вечер: Ешь! Не ешь! Не пей! Чего ты там сел? Куда пошел? Сейчас же домой. Сидишь и думаешь: Хоть бы кто в морду дал этой бабе! Напрягает и мужа и всех окружающих.
Так что пусть идет! Ну подумаешь, потискает бухгалтершу, от него не убудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ваш муж бухгалтерш щупает?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А ваш муж бухгалтерш щупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У неё не муж, а старая ревнивая тряпка!)) Вот ей и неймется!))))
Любовь ПушинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Предлагаете напиться и забыться? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не надо уж напиваться )) Так выпить, расслабиться, посплетничать и пококетничать )))
Любовь ПушинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Зачем? От чего поможет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное ж дело, что отпускать боится. Если б не боялась, не было бы вопроса на форуме.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Понятное ж дело, что отпускать боится. Если б не боялась, не было бы вопроса на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю, что любая боится, только в большей или меньшей степени
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Скажи ему, что пойдете с коллегами в бар пить виски, (в то время как он будет отмечать сессию) и там будет мужчина, который за вами очень, ну прям очень и настырно ухаживает. Начните говорить про это заранее, "Ко мне сегодня приставал коллега, говорил кучу комплиментов", на следующий день купите себе цветы, ну придумайте что нить, чтоб он вас не пустил и сам не пошел. Или притворитесь больной, пусть вас тошнит например, или температура, с постели не вылазте. Вдруг поможет.
СсылкаПожаловаться
А зачем? Мне в какой-то степени даже приятно, что мой муж кому-то там нравится. Но точно знаю, что ей рассчитывать не на что ))))
А если я кому-то и нравлюсь на своей работе, то мужу уж об этом точно не расскажу, так с девчонками можем по этому поводу похихикать )))). Мужиков в это дело лучше не впутывать. А то вдруг придется когда-то в бар сходить с коллегами, а он будет обрывать мне телефон и в машине под дверью сидеть )))))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем