Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпустить или нет

Я со своим МЧ встречаюсь примерно 1,5года. Все вроде нормально видимся, встречаемся,в сексе тоже все хорошо.
Тут он мне заявляет что хочет поехать отдохнуть(устал на работе) на Кипр без меня. решил он это уже давно ,сообщил только недавно.
После того как он узнал что я не согласна с его решением,он предложил поехать с ним(если я найду деньги и время),
но он прекрасно знает что я не смогу не по работе не по деньгам куда то ехать.
Что мне делать в этой ситуации.Подскажите ваши мнения.
Li-Li
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
113141516
kizi
Отпускайте, отпускайте! На хрена в Тулу со своим самоваром ехать?))
kizi
Мне наоборот предлагали съездить вместе, когда отношения начали сдуваться...
Ирина Гузева
Собирай свои манатки, беги от него и никогда не возвращайся даже если на коленях к тебе приползёт.Кстати , навряд ли...
ПТИЧ
Бабы! Доброе утро! Не галдите! Встаньте все в ширенгу по росту и подравняйтсь!
ПТИЧ
Аудрей назначаю на сегодня старшей по бабьему царству!
ольга зайцева
ответов уже на 4-х страницах насобирала, а суть одна - не нужна, отпусти, отвали, не твой. Без советов форума самой должно было быть все ясно.
Шурка
Милые девушки! Мужчина, не смотря ни на что, тоже человек. Со своими чувствами, эмоциями и всем прочим. Не забывайте об этом. Не ислючено, что он действительно устал и хочет отдохнуть, сменить обстановку. И тот факт, что он хочет сделать это в одиночестве, не повод в чем-то его упрекать. И расстануться они именно в том случае, если она его не согласиться отпустить.
vandam vaner
я тебе советую избавится от урода пока не поздно тут ясно все ты ему надаела
Брюнетка
Считаю, что здесь все понятно. О его отношении к вам. Когда человек любит, он ну просто не может даже представить и дня в разлуке. Это не ваш человек.
kizi
1,5 года - более чем достаточный срок для определения вида отношений. Вы сами озвучили: "мы встречаемся". Для приятного времяпровождения. Но тут же заявляете о своих правах на этого человека. А право у вас одно - распоряжаться собственной жизнью. Она у вас одна, и вам решать, на кого тратить свое время. Похоже, молодой человек живет только для себя, решил поехать один - поедет один. Не удивляйтесь, если по возвращению позвонит как ни в чем ни бывало, приедет с сувенирами, фотографии покажет. И опять вам решать - продолжать встречаться или нет. Безусловно, вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы радовать вас совместной поездкой на Кипр. Потому что это позиционирует вас как пару, а он вас парой не считает. Счастья вам и приятного отпуска! И без вашего героя можно хорошо отдохнуть, порадуйте себя.
Elena Sour
А я отпускала...давно это было с бывшим мч))) Ну вернее пришлось отпустить...мы летом, после учебы, разъезжались по разным городам. Дак ему потом приспичило ехать в Сочи к другу, тот его там ждал! И причина, вроде бы, была ехать туда уважительная у него...договориться с отцом друга по оплате за учебу! Хотя, я и сейчас уверена, что этот вопрос можно было решить и без поездки! Ну и в конце концов мы расстались....не из-за этого..спустя почти два года! Стали чужими людьми! В определенный жизненный период, я не захотела держаться за этого человека! Сначала отвыкла...а потом и вообще ушла от него...и знаете, не зря!!!
Так что я считаю, если люди хотят прожить друг с другом всю жизнь....то значит и все выходные, и отпуски они будут проводить вместе! Именно так у меня сейчас с моим мужем!
Инкогнито Проклятое
Во-первых, он Вам не муж, т.е. он сам себе хозяин и обязательств у него перед Вами нет, что бы Вы себе не воображали. Будете наседать на него с претензиями - отправитесь в игнор если не сразу, так через некоторое время. Извините за жесткие формулировки, но я знаю что говорю: за 1,5 года вне брака женщины элементарно надоедают, а уж если еще начинаются претензии, то это называется "достала". Предложив Вам найти время и деньги он в относительно мягкой форме сказал Вам: "отвяжись и не лезь", будьте благодарны что в мягкой форме, а не в жесткой.
Во-вторых, отыхать отдельно это нормально, разумеется если обсудить это заранее и согласовать между собой. Обстоятельства бывают разные. Я отпускаю жену, она меня. Это не предполагает флирта, измен и т.п.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем