Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить или попытаться что то исправить?

Недавно начала встречатся с мужчиной,ему 35 говорит что нужны серьезные отношения,хотя сам ведет себя странно пишет мало,не звонит,только начинаю забывать а он опять появляется что делать в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирида Ирида
Вы ему не нужны. Запасной вариант вы
Аноним
пообещал приехать в итоге так и не появился столько времени потратила зря,на вопрос почему не приехал все время говорит работа такая
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
пообещал приехать в итоге так и не появился столько времени потратила зря,на вопрос почему не приехал все время говорит работа такая
СсылкаПожаловаться
У вас других дел нет что ли? Не приехал, и славно-красивая в прическе пошла гулять с подружке, или другим красавчиком. Вопросы ещё задавать. Это он должен звонить с извинениями, а вы ещё и трубку не брать.
Cаша Петров
куда кривая выведет,если ничего не соображашь
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а в реале встречались? или только в вирте?
татьяна суворова
А серьезные отношения у них только к продуктам питания.
Mary
Нафиг вам это старпер нужен? Тем более с такими тараканами.
Говорит, что хочет серьезных отношений, так то правда. Вот только вас не рассматривает как девушку для тех самых серьёзных отношений. Вы для него слишком юная.
Коммент По Существу
Просто спроси: Ч ё нада?
Наталья Леонова
Он же вам сообщил, что ему нужны серьезные отношения. Ищет. Вот и пропадает иногда.
Snow fire
Может его прошлая загнобила тем, что он часто пишет и ведет себя слишком уж привязанно, вот и пытается держать дистанцию)
nikitka
Во, у меня был такой красавец:)
Когда я его бросила, он мне выдал, что квартиру для нас уже искал побольше, чтобы мы съехались вместе.
Класс! Только меня он не спросил, встречались мы в большинстве своем либо в торговом центре, либо дома...
У него, оказыватся, любовь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем