Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить ребёнка с мужем в деревню

Видела здесь была подобная темка. У меня сыну пять лет, очень ко мне привязан. Из-за работы не могу с ним поехать. Мой муж предлагает вместе с ним отдохнуть в деревне, с его родителями. Отпустить? А ваши дети, как проводят каникулы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Mar Fa
А он не отец мальчику?
Ирина Ирина
Отрустить. А чё такого?
Саша
Ну а почему нет то?
elena dektyareva
Это отец, почему нет?
♥Камелия♥
Отпустите если ему доверяете.
Комментарий удален.Почему?
♥Камелия♥В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот-вот!))
Диана Пересветова
Отпускайте. Хреново вам будет. Но отпускать надо. Всю жизнь у маминой юбки не удержать.
Наташа
Да, уж, в 5 лет можно бы. Тем более с папой и бабушкой.
Тамара ***
отфутболите маменькина сынка к отцу
Аноним
а ваши дети, где лето проводят, когда садики-школы закрыты?
дождик или снег
Очень полезно им будет. Не бойтесь
Галина)))
Моя проводила у бабушки с дедушкой в частном доме на окраине города.Ей нравилась там лет до 10:собаки,кошки,кролики...
Vasilisa KrasaВ ответ на Галина)))
Галина)))
Моя проводила у бабушки с дедушкой в частном доме на окраине города.Ей нравилась там лет до 10:собаки,кошки,кролики...
СсылкаПожаловаться
Мне бы и в 30 понравилось там))))
Галина)))В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Мне бы и в 30 понравилось там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лошадь на скаку
Ну да, отпустить. Не грудной уже.
Как Туз
веревками или цепями???
Ludmila Stepanova
И с нами проводят, и с бабушками бывают, и в лагерях отдыхают.
София Марченко
та вы шо??? он же привязан!!! как он без вас??? мама дорогая, я в шоке...
редкостная дрянь
Деревня деревне рознь, вероятно. Какие там условия, кто за ребенком будет смотреть и чем кормить?
Вера ЛебедеваВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Деревня деревне рознь, вероятно. Какие там условия, кто за ребенком будет смотреть и чем кормить?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю Вас. Я получала такие настойчивые предложения от свекров неоднократно ежегодно...моему сыну только стукнуло 6. Но деревня за 200км, там пару раз в день проезжает автобус, нет аптек и магазина. Там 10 домов и в 100м река Оредеж, где уносит течением здоровых мужиков. Дом стоит третий от шоссе, где два поворота дороги шоссе через лес; кошек местных регулярно раскатывают... В 150-200м по шоссе высокий асфальтированной мост через бурную часть Оредежи. Участок без ограды. ЧТО ТАМ РЕБЕНКУ ДЕЛАТЬ??? А свекры иногда любят "расслабиться"... Мне дитя дороже. Но я пока в декрете с 1,5г дочкой. Сидим дома и гуляем. В поликлинике санатории предлагают бесплатно, узнайте!
редкостная дряньВ ответ на Вера Лебедева
Вера Лебедева
Я понимаю Вас. Я получала такие настойчивые предложения от свекров неоднократно ежегодно...моему сыну только стукнуло 6. Но деревня за 200км, там пару раз в день проезжает автобус, нет аптек и магазина. Там 10 домов и в 100м река Оредеж, где уносит течением здоровых мужиков. Дом стоит третий от шоссе, где два поворота дороги шоссе через лес; кошек местных регулярно раскатывают... В 150-200м по шоссе высокий асфальтированной мост через бурную часть Оредежи. Участок без ограды. ЧТО ТАМ РЕБЕНКУ ДЕЛАТЬ??? А свекры иногда любят "расслабиться"... Мне дитя дороже. Но я пока в декрете с 1,5г дочкой. Сидим дома и гуляем. В поликлинике санатории предлагают бесплатно, узнайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не буду узнавать про санатории) мне пора дом престарелых себе присматривать))
редкостная дрянь
Я не буду узнавать про санатории) мне пора дом престарелых себе присматривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как найдете подходящий- мне тоже подскажите.
Böse Muschi
если условия позволяют...то почему бы и нет...
Гермиона Грейнджер
Все зависит от условий жизни и есть ли кому следить за ребенком. А то бабушка в огороде, папа на рыбалке, а сын предоставлен сам себе. Не известно, чем все закончится. Плюс еще наличие мед. помощи и нормальных продуктов в деревне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем