Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отращиваю волосы

Кроме регулярного подравнивания концов, что еще нужно делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
VeilchenВ ответ на Алекс
Алекс
А волосы так не сожжет? Или безопасно?
Я давно хотела попробовать, но что-то с**котно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте. Волосы действительно растут очень хорошо и выпадать перестают. я после того как откормила ребёнка волосы терять пучками начала. Жутко было. Только такой маской и спаслась.
Солнечный слон
а я с сахаром, желтком, горячей водичкой и оливковым маслом. Сахар повышает жгучесть и усиливает эффект местонораздражающего воздействия, приток крови к волосяным луковицам. клево, но .ука жгет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по этому вместо сахара мед замешиваю. Думаю не хуже, а даже лучше. в меду еще много всяких полезностей :)
Солнечный слонВ ответ на Veilchen
Veilchen
по этому вместо сахара мед замешиваю. Думаю не хуже, а даже лучше. в меду еще много всяких полезностей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, наверное) ну значит дело в количестве и концентрации)
Солнечный слон
с непривычки, да еще если горчичка свежая, да если с сахаром переборщить - сдохнуть можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какую горчицу брали? я сухую, только не всякая попекивает...
Солнечный слонВ ответ на Машка
Машка
а какую горчицу брали? я сухую, только не всякая попекивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сухую горчицу. Брала ашановскую - она совсем дохлая. А бывает что даже слезу вышибает пока замешиваешь эту маску, только я не помню название фирмы.
VeilchenВ ответ на Машка
Машка
а какую горчицу брали? я сухую, только не всякая попекивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно взять зерна горчицы и размолоть их в кофемолке
Excellent
шампунь Tian-de для роста волос
Ирина
Если регулярно подравнивать, то будут медленно расти. Т.е. Они растут, а вы их чик)
Ничего не надо делать - ухаживайте, питайте и ждите год-другой ; )
Эйве
ну, еще надо работать, делать зарядку по утрам, культурно отдыхать, настраивать личную жизнь и развиваться как личность.
АленкаВ ответ на Эйве
Эйве
ну, еще надо работать, делать зарядку по утрам, культурно отдыхать, настраивать личную жизнь и развиваться как личность.
СсылкаПожаловаться

СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
ну, еще надо работать, делать зарядку по утрам, культурно отдыхать, настраивать личную жизнь и развиваться как личность.
СсылкаПожаловаться
человек все навсего отращивает волосы)
ЖасминВ ответ на Эйве
Эйве
ну, еще надо работать, делать зарядку по утрам, культурно отдыхать, настраивать личную жизнь и развиваться как личность.
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю!))
Nata-NataВ ответ на Эйве
Эйве
ну, еще надо работать, делать зарядку по утрам, культурно отдыхать, настраивать личную жизнь и развиваться как личность.
СсылкаПожаловаться
Ага, в общем, работать над собой )))
ЭйвеВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ага, в общем, работать над собой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно еще молиться. и пить мочу. но я бы не стала.
In Style
Есть побольше творога
Елена
Витамины пейте. Лучше сделать анализ ы на предмет каких именно не хватает. Мыть по возможности не слишком часто и мягкими средствами. Подравнивать кончики раз в 3 месяца. Не сушить феном и не укладывать щипцами. Не палить на солнце если не блондинка
Это я
Попробуйте купить в аптеке ампулы никотиновой кислоты и втирать в корни после мытья. 30 процедур достаточно. Можно раза 2 в неделю. Стоят не дорого совсем.
Анечка Войтенко
я когда отращивала волосы подравнивание концов было исключено, 5 лет ничего не подравнивала. Плюс маски дома. Пять лет назад была короткая стрижка- сегодня до копчика))
Алекс
Мой рецепт - репейное масло с красным перцем (маски) и раз в 3 месяца можно покраситься хной для укрепления. Правда, не всем подходит - от красного перца может быть перхоть, осторожно, а хна на светлые волосы даст не легкий медный оттенок, как у меня, а нормальную такую яркую рыжину)
VeilchenВ ответ на Алекс
Алекс
Мой рецепт - репейное масло с красным перцем (маски) и раз в 3 месяца можно покраситься хной для укрепления. Правда, не всем подходит - от красного перца может быть перхоть, осторожно, а хна на светлые волосы даст не легкий медный оттенок, как у меня, а нормальную такую яркую рыжину)
СсылкаПожаловаться
Есть бесцветная хна. говорят тот же эффект лечебный. Сама правда ее ни когда не пробовала. всегда обычной крашу
Солнечный слонВ ответ на Veilchen
Veilchen
Есть бесцветная хна. говорят тот же эффект лечебный. Сама правда ее ни когда не пробовала. всегда обычной крашу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с хной тож осторожнее надо, она пересушивает волосы. С тонкими волосами - предельно аккуратно хной пользоваться и постоянно увлажнять волосы
Солнечный слон
с хной тож осторожнее надо, она пересушивает волосы. С тонкими волосами - предельно аккуратно хной пользоваться и постоянно увлажнять волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это-то да
Печенька
Волосы в год отрастают ровно на 15 см, все что вам выше посоветовали это только для укрепления волос )))
ольга ольга
масло репейное и средства для роста-сама отращиваю
ольга ольга
и купите парик на это время!!!купила себе и два разных образа сразу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем