Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отравление

Всем привет!Надеюссь услышать что то дельное, совет или может сейчас кто то в такой же ситуйций.Нашему ммалышу 2,5 года где то полторы недели назад , после обеденного сна ребенок просснулся с температурой 39,1 мы дали ему панадол,почистили носик, аквамарис закапали. Мы подуммали что это простуда поскольку у него в последнее время были сопельки и осень все тки. Позже у него начался зеленоватый понос с черными вкраплениями мы заварили зверобой и по рекомендаций врача дали активированный уголь.
Так было пару днейй потом температура прошла, понос тоже.Пару дней он хорошо куушал мы даже пошли погуляять и на следующее утро решили сьездить в город куупить мне джинсы и курту(мы быыли на даче все это время, а доктор знакомый приезжал).Мы приехали в город и на пару дней оставили его бабушке, поскольку надо было сьездить сделать документы некоторые.Короче мы приехали через сутки в 8 утра у него оказалась температура 39 еще с вечера и опяяять понос, пришел врач посмотрел сказал что красное горло, малыш поносил зеленым со слизью...Когдаа мыыы были с ним впервввый раз мы подумаали что он отравился грушами которые мы ккупили в окее на выыборском шоссе и что все прошло.Оказалось что бабуушка заболталась по телефону и забыла про ребенка а когда вспомнила он набрал таз с ледяной водой в ванне 1.5 часа она его сразу переодела и т.д. Короче мы даем ему занит,ректальные свечки с анальгином, линекс,тамтум вверде...кто нибудь скажите есть похожее у кого нибудь...просто сталкиваемся первый раз...Может есть какое нибудь быстродействующее а то у нас уже попа всяя красная от поноса и не остановвить
Екатерина Попандопуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Леночка *****
Во первых сдайте анализ в санэпидемстанцию,обязательно !!!у вашего ребеночка есть какая то кишечная инфекция,раз дало температуру и понос с слизью...Простыми чаями с травками вы ему только хуже делаете,представьте себе какие у него спазмы в животике.И сходите к педиатру пусть горлышко посмотрит,может температура у него от простуды.Но не затягивайте,ему же очень больно.Скажу вам такую историю:моему старшему сынуле было 2 мес когда он начал поносить,но я тогда думала что так ребенок должен ходить по-большому.Но прошло еще пару месяцев и все было по прежнему,начались зубы,ну думаю зубы выйдут,прекратиться понос.Потом все стало хуже:к 9 месяцам он какал с кровью и слизью,ночи бессонные,куча нервов.Лежали мы в больнице,врачи утверждали что все у нас нормально,просто у него расстройство.Но одна женщина посоветовала мне сдать анализ в санэпидемстанции,я отнесла памперс....и что вы думаете? стафилококк запущенный нашли,уже он и в крови был.пришлось делать переливание и лечиться дорогими препаратами.Ребенок после этого успокоился,начал нормально какать и расти.Так что не тяните.Удачи вам и здоровья вашему малышу.
графиня
Катюш, всё решайте только с детским врачём. Анализы и лечение и т.д. Мой вам совет сейчас и на будущее. Не паникуйте. До школьного возраста большинство детей так начинают болеть - у многих именно с такими симтомами цепляются к малышам вирусы. Моя старшая до школы (сейчас ей 16) несколько раз именно так осенью и заболевала. Сейчас у второй моей маленькой козявки 2 годика тоже рвота, правда без температуры (начали ходить в садик). Едим и пьём всё. Витамины, руки почаще мыть и закалять. Здоровья вам и вашему ребёночку. Держитесь и не бойтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем