Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отряхивая от пыли Котёнкину трибуну... обещала я

Обещала как то показать вам фотки, летние. так вот, пользуясь случаем, что комменты не приходят, кажу.

тааак... стыдна! стыдна вам усем должно быть! до сих пор не знать откуда я Подсказываю: Таллинн (да да! с двумя н на конце и не спорьте... )

Вот такая у нас главная площадь, но эт для затравки... далее рассказываю то про лето
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Фике
прошу не бить тапкой, но я не помню откуда вы... где это так?
Красотка (кардинал)В ответ на Фике
Фике
прошу не бить тапкой, но я не помню откуда вы... где это так?
СсылкаПожаловаться
Таллинн.
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
прошу не бить тапкой, но я не помню откуда вы... где это так?
СсылкаПожаловаться
Она же написала в теме....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
Она же написала в теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я добавила... а то ж думала, меня по попе уже все узнают )))
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Она же написала в теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ещё есть у нас телефашня - ничё примечательного, окромя ламп в виде человечков... одни на полу стоят, других кверх нохами с потолка висят




Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ещё есть у нас телефашня - ничё примечательного, окромя ламп в виде человечков... одни на полу стоят, других кверх нохами с потолка висят




СсылкаПожаловаться
Прикольно)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а эт мой любимый фонтан. ничё про него не знаю. но нрааа

Кристина
а я жила в Таллине, давно было правда лет 18 назад, море по ночам снится( спасибо за фотки
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кристина
Кристина
а я жила в Таллине, давно было правда лет 18 назад, море по ночам снится( спасибо за фотки
СсылкаПожаловаться
никому не говори, что море плавно в болота переходит )))))) у нас теперь на этом болоте стали частные дома строить. под обрывом видно... ужасный райончик.
КристинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никому не говори, что море плавно в болота переходит )))))) у нас теперь на этом болоте стали частные дома строить. под обрывом видно... ужасный райончик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) про такое молчу, что ты, чесно говорю что мелковато в обсчем красиво)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну фсё! больше ничего не нарыла. всем спасибо, всем хороших выходных!
Людмила Карелина
Была я в Таллине, лет 37 назад. Старый город за стеной понравился, узкие мощеные камнем улочки, старинные дома с черепичными крышами, а остальной город обыкновенный.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Была я в Таллине, лет 37 назад. Старый город за стеной понравился, узкие мощеные камнем улочки, старинные дома с черепичными крышами, а остальной город обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
канеш обыкновенный... не жить же в башне с толчом - кабинкой и дыркой на уровне 5 этажа )))))))

Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Была я в Таллине, лет 37 назад. Старый город за стеной понравился, узкие мощеные камнем улочки, старинные дома с черепичными крышами, а остальной город обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
вот моя любимая улочка + просто украшеная




Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот моя любимая улочка + просто украшеная




СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, дожили) в Прибалтике снег, а в России нету до сих пор((( По теме - очень красиво, прям порадовалась) в Таллинне пока не была, ключевое слово "пока", ибо когда нибудь соберусь)))
Мюмзик
Была в Таллинне в 79 -ом году с мамой. Всего на один день приехали город посмотреть, так понравилось!!!!Только никто с нами , русскими , говорить по -русски особо не хотел. Только в ресторане. ))))) Помню только старый город....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Была в Таллинне в 79 -ом году с мамой. Всего на один день приехали город посмотреть, так понравилось!!!!Только никто с нами , русскими , говорить по -русски особо не хотел. Только в ресторане. ))))) Помню только старый город....
СсылкаПожаловаться
в 79 не хотел??? фигасе....ну.. а чё с них взять...
НикитишнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Была в Таллинне в 79 -ом году с мамой. Всего на один день приехали город посмотреть, так понравилось!!!!Только никто с нами , русскими , говорить по -русски особо не хотел. Только в ресторане. ))))) Помню только старый город....
СсылкаПожаловаться
Была в Таллинне в 79 -ом году с мамой. Всего на один день приехали город посмотреть, так понравилось!!!!Только никто с нами , русскими , говорить по -русски особо не хотел. Только в ресторане. ))))) Помню только старый город....

А я была в Риге в 86г--тоже тама не разговорчивые были....
Bagirrra )))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Была в Таллинне в 79 -ом году с мамой. Всего на один день приехали город посмотреть, так понравилось!!!!Только никто с нами , русскими , говорить по -русски особо не хотел. Только в ресторане. ))))) Помню только старый город....
СсылкаПожаловаться
ого, если еще в советское время так было, то что же сейчас? лучше сразу по-английски заговаривать? аль по-немецки
Колобок и два жирафа
Красиво
мария титчева
... дай пятерку до второго - я поеду в Комарово
бяка-бука
Была в Эстонии зимой на Рождество, теперь надо летом съездить - так красиво!!!!
Tatunja
Все понравилось.
tetka 40
Как я хочу туда!! На первую фотку! Уже сижу дни считаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем