Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отследить мужа)

Девочки, кто-нибудь пользовался услугой "Где ребенок?". Приходят ли уведомления когда определяешь местоположение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ЭлечкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Был у меня такой поклонник, за которым его пассия через телефон следила. Первым делом мы проверили его "личный кабинет". Но слежку за "ребенком" отключать не стали. Вторым делом он завел другой телефон и другую симку. Для общения со мной. Когда приходил ко мне, телефон оставлял на работе. Жена считала что он "трудится".
СсылкаПожаловаться



Ола-ла
Автор, что будете делать, если узнаете, где муж и с кем?!
Живите спокойно и не создавайте себе и своим близким проблем на ровном месте
Птичка
Повод для развода нужен, что ли? Ну так сиди себе на берегу Ганга, когда-нибудь вода пронесет мимо труп твоего врага...
Элечка
да, подруга пробовала))) раза 4 мы ловили этого з@ср...ц@.....не до метра, конечно, определял место положение, но близко
а вайбером муж пользуется? секретик открою) если вам он не известен..)
Джессика ДжонатановнаВ ответ на Элечка
Элечка
да, подруга пробовала))) раза 4 мы ловили этого з@ср...ц@.....не до метра, конечно, определял место положение, но близко
а вайбером муж пользуется? секретик открою) если вам он не известен..)
СсылкаПожаловаться
Откройте мне, пожалуйста секретик про вайбер!!!!
Джессика Джонатановна
Откройте мне, пожалуйста секретик про вайбер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отправила вам запросик на добавление в друзья) иначе сообщение вам не написать)
Джессика ДжонатановнаВ ответ на Элечка
Элечка
отправила вам запросик на добавление в друзья) иначе сообщение вам не написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приняла дружбу, жду инструкций
Джессика Джонатановна
Приняла дружбу, жду инструкций
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инструкцию отправила) извини за задержку) в выходные некогда было в комп заглянуть)
Галя /
Смысл такой тайной слежки. Ну вот допустим, он вам позвонил и сказал, что задерживается на работе до 20, а вы на телефоне видите, что он в данный момент не на работе, а в каком-нибудь неизвестном вам месте или у друга с которым ваш муж вероятно пьет. Что вы тогда делать будете? Сразу туда побежите - так он догадается, что вы там не случайно оказались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем