Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отступление разума по всему фронту.

Генеральная Прокуратура России признала экстремистским фильм
«Невинность мусульман» и готовит исковое заявление в суд о внесении этого
фильма в «чёрный список».
http://kbanda.ru/index.php/2929-genprokuratura-rf-priznala-film-nevinnost-musulman-ekstremistskimОбратите внимания на страны, в которых уже ограничили доступ
к «Ютьюбу» из-за этого фильма: Индия, Индонезия, Египет, Ливия, Пакистан. Теперь это может произойти и в России.
Замечательное общество для страны, которая изо всех сил пытается поддержать
разрушенный имидж сверхдержавы!
Российская власть в очередной раз пытается, говоря прилично, и на ёлку
влезть, и жопу не ободрать. Сохраняя на
словах светский характер государства, она на деле постоянно прогибается –
теперь и под мусульман. Россия в лице её
правителей сейчас напоминает ботана, которого вдруг в тёмном переулке окружили
две противоборствующие толпы фанатов: «Слышь… Ты за кого ваще – за «мясо» или
за «конюшню»?» При любом ответе получишь либо от тех, либо от этих. И мечется
бедный, не зная что ответить и готовый уже на всё, только бы не били. Наша власть пытается жить по принципу «Худой
мир лучше доброй ссоры». Да, принцип
неплохой, но вот работает он только тогда, когда обе стороны адекватны и
способны на компромисс. В случае же с
религией – с любой! – этот принцип работать не будет. Потому что – неважно,
ислам, православие или иудаизм – это такие ребята, которые считают правыми
только себя, а все остальные по их понятиям могут жить только до тех пор, пока
им не мешают.

Справедливости ради, надо сказать, что не только Россия , но
и другие страны пытаются сейчас спасти свою задницу от дикарей – исламистов,
наперегонки осуждая фильм и его создаталей.

Порадовала неожиданно Франция. Она, хоть и имеет самое
большое количество мусульман в Европе, но жертвовать своей светскостью в угоду
религиозным дикарям не собирается. http://www.ng.ru/world/2012-09-18/7_france.html

Эх… Нашим бы руководителям, к их патриотическому пафосу – да
ещё бы франкскую решимость…
Маладой Асьминох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
12345 12345
А об чём кино? А то никто не видел, но многие против....
HELGA *
Кто против - не смотрите! Кто за - смотрите!
Посмотрели, сделайте выводы и засуньте свое мнение куда подальше! Это никого не интересует У каждого сво взгляд на вещи!
Запрещать, закрывать , уничтожеть - дикость.
Я до сих пор в шоке от того что мультики запретили!...воооо дуракиииии
Valery L.В ответ на HELGA *
HELGA *
Кто против - не смотрите! Кто за - смотрите!
Посмотрели, сделайте выводы и засуньте свое мнение куда подальше! Это никого не интересует У каждого сво взгляд на вещи!
Запрещать, закрывать , уничтожеть - дикость.
Я до сих пор в шоке от того что мультики запретили!...воооо дуракиииии
СсылкаПожаловаться
:))))) а вы поезжайте и скажите тоже самое где -нибудь племенам с кольцами в носу..
только потом не удивляйтесь, что они вас и слушать не будут, а сварят на ужин...чтобы стать такой же белой и красивой.
неужели не понятно, что даже если у вас такие свободные взгляды, это не значит что не надо учитывать взгляды с тем , с кем говоришь
ещё 300 лет назад Европа до смерти наказывала детей,сжигала ведьм, католическая церковь насиловала..иезуитский дорогущий колледж в Германии 30 лет назад - рассадник педерастии... а сегодня ходят какашки за своими собачками подбирают...
можете - убедите мусульман, что они не должны реагировать на этот фильм...но не дразните..за это можно и получить..и тот кто это делал рассчитывал на этот эффект - разве не понятно..
а автору видно терять нечего - вот и дразнит гусей.
HELGA *В ответ на Valery L.
Valery L.
:))))) а вы поезжайте и скажите тоже самое где -нибудь племенам с кольцами в носу..
только потом не удивляйтесь, что они вас и слушать не будут, а сварят на ужин...чтобы стать такой же белой и красивой.
неужели не понятно, что даже если у вас такие свободные взгляды, это не значит что не надо учитывать взгляды с тем , с кем говоришь
ещё 300 лет назад Европа до смерти наказывала детей,сжигала ведьм, католическая церковь насиловала..иезуитский дорогущий колледж в Германии 30 лет назад - рассадник педерастии... а сегодня ходят какашки за своими собачками подбирают...
можете - убедите мусульман, что они не должны реагировать на этот фильм...но не дразните..за это можно и получить..и тот кто это делал рассчитывал на этот эффект - разве не понятно..
а автору видно терять нечего - вот и дразнит гусей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня еще и поискать надо что б "дать" чего то там. А если найдут то не факт что получится.
Знаете, я вообще то не боюсь говорить то, что думаю.
Разница лишь в том что я не лезу на рожон. И ничего племени с кольцами в носу, я объяснять никогда не буду.
В страны, которые мне лично не нравятся, я лично не езжу! Мусульман ни в чем убеждать не хочу. Мне они пофиг, равно как и представители других конфессий. Мне они все по-фиг!!! Меня больше бесит то, что запретили к показу хорошие мультики!!!!
Valery L.В ответ на HELGA *
HELGA *
а меня еще и поискать надо что б "дать" чего то там. А если найдут то не факт что получится.
Знаете, я вообще то не боюсь говорить то, что думаю.
Разница лишь в том что я не лезу на рожон. И ничего племени с кольцами в носу, я объяснять никогда не буду.
В страны, которые мне лично не нравятся, я лично не езжу! Мусульман ни в чем убеждать не хочу. Мне они пофиг, равно как и представители других конфессий. Мне они все по-фиг!!! Меня больше бесит то, что запретили к показу хорошие мультики!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мульты..да..но там же половина была уткой.
HELGA *В ответ на Valery L.
Valery L.
мульты..да..но там же половина была уткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя так человека пугать который от вас за пол планеты!!! Я же все за читую монету приняла ! Гррррр
Так запретили или нет!Харош стебаться! ((((
Valery L.В ответ на HELGA *
HELGA *
нельзя так человека пугать который от вас за пол планеты!!! Я же все за читую монету приняла ! Гррррр
Так запретили или нет!Харош стебаться! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно..ну погоди! это золотой культурный фонд
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дась...дядя асьминох..)))

Valery L.
А с какого счастья всё это снимать и в эфир бросать..когда пока Израиль на земле Палестины?
А военные части американцев в Ираке и в Афгане насаждают демократию. Ещё немного и начнут разоружать Иран...ага, вот там их и не хватало.
А Французам что? У них ни рыльце не в пушку- все колонии честно вернули и руки по локоть не в крови, да и знают при любом взрыве в Париже умрёт больше мусульман.
А русские делают правильно- нужно переждать..это не их война.
поддерживали чеченских сепаратистов все, когда заварушка началась...зачем сейчас русским сейчас ссориться со своими мусульманами.?
конкретно фильм был?- был, осудить надо?-надо. Осуди и живи себе спокойно.
Koshka Астра
Боже, ну не смешно самой писать про какое-то насаждение какой-то демократии? И вроде все грамотные, нефтяные и наркотикотрафики- тоже известные слова... и то, что колонии отказываются от независимости, потому что им выгоднее получать пенсии, паспорта и прочие блага от Франции и Великобритании, тоже давно и широко обсуждается в прессе.. ну нельзя же только форум читать...
Koshka Астра
Конкуренцию нынешним топовым фамилиям всё равно не составят русские. И чёрные не составят. Арабы, китайцы. Остальные будут просто на форумах и кухнях обсуждать. А если интернациональный коллективчик на работе, то уже лучше вести себя попроще. Это не сейчас сложилось. Поздно пить боржоми.
счастливчик
Похоже скоро все думающие и тп. мульты и фильмы закрою.
Да здравствует деградация!!
Мирандолина
А Вам кажется, что кино, в котором пророк Мухаммед изображен садистом с гомосексуальными наклонностями должно было вызвать восторг у мусульман? Не понимаю, кому было надо устраивать провокацию с вполне предсказуемым результатам. Наши дуры выперлись в церковь с оскорбительным перфомансом, в США дебилы оскорбляют основателя одной из мировых религий, а потом не хотят отвечать за последствия своих действий.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю, что сравнение Вашингтона и Пророка Мухаммеда не очень корректно. Вас не удивляет то, что про основателя ислама не снято фильмов? Знаете почему?
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И чё - в исламских странах на форумах не выставляют котегов???
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
И чё - в исламских странах на форумах не выставляют котегов???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Тихо сам с собою"?)))
МирандолинаВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем неверующему человеку снимать фильмы про основателя религии, сторонники которой считают это страшным грехом? Цель какая? Мусульмане не изображают человека, это запрещено Кораном потому что несет зло душе того, кого изобразили. да еще так гадко изобразили. Ну, нарывались же. Даже потомка наших выдающихся людей приходят в шок, когда видят, как их предков изуродовали в кино. Я знаю, что потомки Жукова хотели подать в суд на съемочную группу фильма. В тайланде за оскорбление Будды даже судить не будут, порвут на месте. Почему бы, просто не оскорблять веру людей.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так мусульмане никого не заставляют не изображать людей, это Вы хватили через край! Одно дело не верить в Бога и совсем другое орать "Богговнюк и гомик!" посреди собора святого Петра. В Австралии, где аборигены по их верованиям не вспоминают по имени умерших людей и не должны видеть их изображения, перед фильмами идет предупреждение, что в фильме такое может быть. А про верующих Вы правы, если человек верит, что его ребенок лучше всех, то обидится, услышав от Вас противоположное, Мы все не очень хотим, чтобы то, во что мы верим, оскорбляли и унижали. Все равно, что это: Ваша религия, семья, профессия, мама и папа, партийная принадлежность, но особо мы не любим, когда смешивают с дерьмом наши идеалы. Тот, кто это делает, очень сильно рискует. Не хотите с этим считаться - это Ваш выбор, но имейте мужество нести ответственность за свою смелость и принципиальность.
HELGA *В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так мусульмане никого не заставляют не изображать людей, это Вы хватили через край! Одно дело не верить в Бога и совсем другое орать "Богговнюк и гомик!" посреди собора святого Петра. В Австралии, где аборигены по их верованиям не вспоминают по имени умерших людей и не должны видеть их изображения, перед фильмами идет предупреждение, что в фильме такое может быть. А про верующих Вы правы, если человек верит, что его ребенок лучше всех, то обидится, услышав от Вас противоположное, Мы все не очень хотим, чтобы то, во что мы верим, оскорбляли и унижали. Все равно, что это: Ваша религия, семья, профессия, мама и папа, партийная принадлежность, но особо мы не любим, когда смешивают с дерьмом наши идеалы. Тот, кто это делает, очень сильно рискует. Не хотите с этим считаться - это Ваш выбор, но имейте мужество нести ответственность за свою смелость и принципиальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему все эти "верующие " не считаются с моим неприкосновенным и святым для меня лично мнением?
Почему они постоянно лезут ко мне ?! Почему они сами начинают гундеть про свои взгляды?!
Мне лично противно! Почему я ДОЛЖНА "уважать", а они смотрят на меня как на сумасшедшую?!
Ладно бы просто смотрят, так обязательно начинают на полемику пытаться вывести!
Значит я должна быть "мужественной " перед искаженными злобой мордами?! И всего-то оттого что я вскользь говорю - Я - атеист и мне неохота с Вами ваще разговаривать. ДоЗвидання!! .)))))
МирандолинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
А почему все эти "верующие " не считаются с моим неприкосновенным и святым для меня лично мнением?
Почему они постоянно лезут ко мне ?! Почему они сами начинают гундеть про свои взгляды?!
Мне лично противно! Почему я ДОЛЖНА "уважать", а они смотрят на меня как на сумасшедшую?!
Ладно бы просто смотрят, так обязательно начинают на полемику пытаться вывести!
Значит я должна быть "мужественной " перед искаженными злобой мордами?! И всего-то оттого что я вскользь говорю - Я - атеист и мне неохота с Вами ваще разговаривать. ДоЗвидання!! .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще то тоже не сильно в Бога верю, чего Вы на меня наехали. Просто предпочитаю не злить фанатиков и дураков. Так безопаснее.
HELGA *В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я вообще то тоже не сильно в Бога верю, чего Вы на меня наехали. Просто предпочитаю не злить фанатиков и дураков. Так безопаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ррр гавгав!! )))
Я не напала! Это букавы виноваты! Если бы мы просто так с Вами сейчас разговаривали,то тон был бы очень спокойный и немного ироничный, не более того ))) Дружба? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем