Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие настроения перед месячными

Все как по графику. За 7 дней бессонная нервная ночь. За 3 дня день унылого овна.
Я понимаю, гормоны.... и все такое.
Как избавится от всех этих симптомов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Кира_В ответ на Совесть
Совесть
да никак
убивать и плакать, плакать и убивать....
СсылкаПожаловаться


Ещё жрать вкусняшки на ночь, ваще красота
дядя витя
правильно писать не гормоны а гАрмоны
Verry В ответ на дядя витя
дядя витя
правильно писать не гормоны а гАрмоны
СсылкаПожаловаться
гармонист гармонист разверни гармонь
Verry
Спорт еда и пофигизм укрепляют организм.
Елена Васильева
меня в первый день лучше вообще не трогать
Lost
Ой, у меня другие хотелки просыпаются перед этими днями
Юрий Туманов
Не беременная да и ладно
Весна
Лучше с гинекологом посоветуйтесь
Мари Мари
Меньше самой отсчитывать
Дина
А это тож фиксировать надо? Настроение?
мария АккуратоваВ ответ на Дина
Дина
А это тож фиксировать надо? Настроение?
СсылкаПожаловаться
все надо фиксировать)
иначе жизнь проходит мимо
Артур А.Г
Мне кажется вы специально обвиняете месячные во всех проблемах, чем что бы их решить.
АнонимВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Мне кажется вы специально обвиняете месячные во всех проблемах, чем что бы их решить.
СсылкаПожаловаться
Тебе не понять этого так что свои эти советы засунь себе в одно место.. со смайликом ;)
Артур А.ГВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе не понять этого так что свои эти советы засунь себе в одно место.. со смайликом ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как скажите добрый души человек.
Мари МариВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Мне кажется вы специально обвиняете месячные во всех проблемах, чем что бы их решить.
СсылкаПожаловаться
+100500
Маруся
это только врач может сказать, проверьте гормоны
Маруся
у моей знакомой за неделю начинался жор всякой гадости, чеснок головками сжирала
Твой Папа Джонни
У вас у всех так, я это сильно ощущаю, работаю в коллективе состоящим в основном из женщин.
Твой Папа ДжонниВ ответ на Твой Папа Джонни
Твой Папа Джонни
У вас у всех так, я это сильно ощущаю, работаю в коллективе состоящим в основном из женщин.
СсылкаПожаловаться
крышу у вас срывает
Елена Самокиш
А мне кажется-сильно много говорят про эти ПМС. В основном-врут.Это так удобно-оправдать свое раздолбайство и неряшество ПМС.Я вообще не знаю, что это такое.
Арина
У меня бессимптомно проходит
Катя Смирнова
Вот я сейчас в горизонтальном положении.Все болит.Ноги ,руки,голова.То холодно то жарко.Достало уже все.
azar
Это моя история! В идеале надо принимать витамины особенно В и Е ))) Не пить кофе. Не уставать не переутомляться!! Заниматься спортом или ходьбой ( час в день). Купить таблетки для сна. Если не можешь уснуть,то принять снотворное. Можно купить так же всякие успокоительные и таблетки которые регулируют гормональный обмен (растительные препараты). Ночью если не можете уснуть практикуйте дыхание 4 8 4 ( в интернете можно найти как дышать) - -очень помогает расслабить мозг. Вот вам совет бывалого.
Галина Тульская
100 грамм
zolushka sidorova
У меня такая проблема. Я ещё и плакать иногда начинаю. Просто так. Без повода.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем