Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие воспитания у современных мужчин

Привет, Форум! Читая бесконечные истории на форуме о жадности, об эгоизме, о наглости современных мужчин, невольно задумываешься...что происходит? Ответ очевиден. Отсутствие элементарного воспитания. Уважение к женщине, к девушке. Помогать нести тяжелые пакеты, открывать дверь, не приходить в дом с пустыми руками... это самые простые правила жизни. Мужчины умеют быть джентельменами, но либо не хотят, либо их плохо воспитали...(мамы мальчиков задумайтесь)
Когда ты встречаешь воспитанного мужчину, ты почувствуешь разницу...
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Терра инкогнитоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
нет.папа не обязан помогать маме.она не старушка ,которую через дорогу переводят.
папа просто обязан быть папой. а не маминым помощником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема о воспитании, помощь в воспитании, помощь. Потому что. воспитание это не сегодня, это всегда до смерти, пожилые родители могут до смерти воспитывать своих детей.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Тема о воспитании, помощь в воспитании, помощь. Потому что. воспитание это не сегодня, это всегда до смерти, пожилые родители могут до смерти воспитывать своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы потеряли нить...
я говорю - чего вы пристали к мамам и обществу..
папа и мама - вот воспитатели.
Терра инкогнитоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы потеряли нить...
я говорю - чего вы пристали к мамам и обществу..
папа и мама - вот воспитатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибаетесь, человек может развиваться только в социуме, воспитание строиться на примерах и опыте, в данном Вашем утверждении, папа и мама могут не найти примера в своем поведении, для полного развития и правильного воспитания.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Ошибаетесь, человек может развиваться только в социуме, воспитание строиться на примерах и опыте, в данном Вашем утверждении, папа и мама могут не найти примера в своем поведении, для полного развития и правильного воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
книжки пусть читают..
слушайте,милое дитя, отстаньте ,а?
вам бы на подоконник, плед и умничать...
я не ваша аудитория
Терра инкогнитоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
книжки пусть читают..
слушайте,милое дитя, отстаньте ,а?
вам бы на подоконник, плед и умничать...
я не ваша аудитория
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как то к Вам и не приставала, точно не моя аудитория, даже возрастная не моя, пойду под пледик умничать. Можете мне больше не отвечать, не сочту за неучтивость.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Я как то к Вам и не приставала, точно не моя аудитория, даже возрастная не моя, пойду под пледик умничать. Можете мне больше не отвечать, не сочту за неучтивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
идите, дитя, идите...
ЗАХАР и ЯВ ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Мамам должен, обязан помогать папа, в не зависимости от своего материального или морального положения, папам должны, обязанны помогать мамы на тех же условиях и семьям должно, обязанно помогать государство и общество, только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем нормальным семьям помогать?
но почему в одних растутпринцесски,а в других нет? "помогают" одинаково
Терра инкогнитоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
зачем нормальным семьям помогать?
но почему в одних растутпринцесски,а в других нет? "помогают" одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По то му что, если дожив до своих лет Вы этого не поняли, то не стоит Вам объяснять, Вы всё равно уже не поймете.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
По то му что, если дожив до своих лет Вы этого не поняли, то не стоит Вам объяснять, Вы всё равно уже не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дитя мое..
Терра инкогнито
Надо ставить по другому вопрос, кто не ПОМОГ мамам воспитывать правильно людей, мужчин и женщин. Не воспитанными не рождаются, ими становятся. Но от человеческой природы зависит, склонен человек вообще к правильным поступкам, да и сейчас вообще вакханалия твориться, подмена ценностей, сейчас плохой поступок считается хорошим, а хороший плохим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че пап потеряла? Или им вопросы о воспитании детей не принято задавать?
Терра инкогнитоВ ответ на Жужа
Жужа
А че пап потеряла? Или им вопросы о воспитании детей не принято задавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще одна не воспитанная, задайте себе вопрос этот. А ЧЕ ПАП ПОТЕРЯЛА? Не красиво чекать незнакомым людям и тыкать тоже, я не Ваша подруга.
Терра инкогнито
Вот еще одна не воспитанная, задайте себе вопрос этот. А ЧЕ ПАП ПОТЕРЯЛА? Не красиво чекать незнакомым людям и тыкать тоже, я не Ваша подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе задаю этот вопрос. Как бы тут вообще все - набор букавок, осмысленных кем-то или не очень. Про красиво/некрасиво отражению своему рассказывай. Или только на самолюбование способна и красивые фразочки в гугле, понадерганные от инфантильных мужичков?
Терра инкогнитоВ ответ на Жужа
Жужа
Я тебе задаю этот вопрос. Как бы тут вообще все - набор букавок, осмысленных кем-то или не очень. Про красиво/некрасиво отражению своему рассказывай. Или только на самолюбование способна и красивые фразочки в гугле, понадерганные от инфантильных мужичков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ты такая, что-бы мне вопросы задавать, иди проспись пьянь-рвань и не хами людям.
Терра инкогнито
Кто ты такая, что-бы мне вопросы задавать, иди проспись пьянь-рвань и не хами людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно-понятно. Мартышка пришла на форму покривляться и заслужить аплодисменты от местных дро..ров.) Ну-ну.)
Терра инкогнитоВ ответ на Жужа
Жужа
Ясно-понятно. Мартышка пришла на форму покривляться и заслужить аплодисменты от местных дро..ров.) Ну-ну.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и кликуха у мартышки знатная "Жужа".
Терра инкогнито
Да и кликуха у мартышки знатная "Жужа".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кликухи у тебя, а у меня никнейм.
MarFa
ну так воспитывайте своего мальчика правильно
Анна Арсеньева
А позвольте спросить, что такое "современный мужчина"? Это тот же самый, который 20 лет назад помогал с сумками, а нынче перестал? Или вновь народившееся поколение, которое достигнув половой зрелости, не предлагает ни с сумками, ни с дверью?..
Anim
мужчина должен только о матери заботиться и о своей женщине, остальные пусть сами как хотят
Анна ПетроваВ ответ на Anim
Anim
мужчина должен только о матери заботиться и о своей женщине, остальные пусть сами как хотят
СсылкаПожаловаться
Ага, и лучше когда мать - это его единственная женщина)))
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ага, и лучше когда мать - это его единственная женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и лучше - от жен все равно одни расходы
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
может и лучше - от жен все равно одни расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а мать для себя его растила же)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Да, а мать для себя его растила же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую женщинам, у кого есть сыновья
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
завидую женщинам, у кого есть сыновья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше уж мужья нормальные, а не сыновья с Эдиповым комплексом)
Елена МанохинаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ага, и лучше когда мать - это его единственная женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем