Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отсутствует

секс, а желание есть. Что делать? Я ж.  На сз пыталась знакомиться, до встречи редко доходит, попереписываешься и на этом всё.  а так хочется, аж зубы сводит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Софи
Комментарий удален.Почему?
поможет ,да? не пробовала ни разу
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
поможет ,да? не пробовала ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не знаю. Я замужем. Но зачем-то их делают?
Так вот попробуйте....По назначениею, так сказать )))
АнонимВ ответ на Софи
Софи

Не знаю. Я замужем. Но зачем-то их делают?
Так вот попробуйте....По назначениею, так сказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так жалко, последние деньки молодости уходят, уже 43 мне, напоследок бы хоть вдоволь
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
так жалко, последние деньки молодости уходят, уже 43 мне, напоследок бы хоть вдоволь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю - вибратор Вам в помощь!
Надо рвать последнее, хватать судьбу за хвост!
Почему до сих пор одна?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так я и говорю - вибратор Вам в помощь!
Надо рвать последнее, хватать судьбу за хвост!
Почему до сих пор одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не сложилось. по молодости страстью руководствовалась в выборе партнеров, а теперь у одногодок +-5 лет почти у всех проблемы с потенцией. зараза. всё анекдот вспоминаю "в 18- никому ,в 20-только одному, в 40- комуууууу". какая дура была молодая, надо было всем давать.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
да не сложилось. по молодости страстью руководствовалась в выборе партнеров, а теперь у одногодок +-5 лет почти у всех проблемы с потенцией. зараза. всё анекдот вспоминаю "в 18- никому ,в 20-только одному, в 40- комуууууу". какая дура была молодая, надо было всем давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в чём проблема? Щас давайте ВСЕМ, кто попросит!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так в чём проблема? Щас давайте ВСЕМ, кто попросит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот Вы в корень смотрите. была на отдыхе, там один всё хотел, но он постоянно бухой по системе все включено, да еще и проблемы у нынешних мужиков с потенцией, с презиками не могут, а я без них не хочу. какой-то замкнутый круг
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
вот Вы в корень смотрите. была на отдыхе, там один всё хотел, но он постоянно бухой по системе все включено, да еще и проблемы у нынешних мужиков с потенцией, с презиками не могут, а я без них не хочу. какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ищите молодого. Лет 25-30! Самое оно! И тока с презиками! Мало ли, что он не хочет...Лечиться потом Вам...
Zloy_YejikВ ответ на Аноним
Аноним
да не сложилось. по молодости страстью руководствовалась в выборе партнеров, а теперь у одногодок +-5 лет почти у всех проблемы с потенцией. зараза. всё анекдот вспоминаю "в 18- никому ,в 20-только одному, в 40- комуууууу". какая дура была молодая, надо было всем давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вера родионоваВ ответ на Софи
Софи
Так я и говорю - вибратор Вам в помощь!
Надо рвать последнее, хватать судьбу за хвост!
Почему до сих пор одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабы, вы чего?! "Надо рвать последнее", "Надо было всем давать"...совсем чердак потек..
Мне 42, и нет проблем с сексом, и мужиков нет с проблемой потенции - не встречала. Есть только запуганные всякими ист*ричками. И знакомятся, и в глаза заглядывают, и общаются с удовольствием. Хотя я в плане личной жизни очень переборчива и всех держу на расстоянии, поскольку есть муж, но предложения все равно есть. Сорок лет - это очень активный возраст для мужчин. Тем более это еще не забитое айфонами поколение, поэтому очень любят общаться вживую, знакомится на улице, в магазине, в налоговой, на заправке, да где угодно. Здесь на форуме.
АнонимВ ответ на вера родионова
вера родионова
Бабы, вы чего?! "Надо рвать последнее", "Надо было всем давать"...совсем чердак потек..
Мне 42, и нет проблем с сексом, и мужиков нет с проблемой потенции - не встречала. Есть только запуганные всякими ист*ричками. И знакомятся, и в глаза заглядывают, и общаются с удовольствием. Хотя я в плане личной жизни очень переборчива и всех держу на расстоянии, поскольку есть муж, но предложения все равно есть. Сорок лет - это очень активный возраст для мужчин. Тем более это еще не забитое айфонами поколение, поэтому очень любят общаться вживую, знакомится на улице, в магазине, в налоговой, на заправке, да где угодно. Здесь на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит Вы красивая эффектная женщина. Мне не настолько повезло видимо.
вера родионова
Бабы, вы чего?! "Надо рвать последнее", "Надо было всем давать"...совсем чердак потек..
Мне 42, и нет проблем с сексом, и мужиков нет с проблемой потенции - не встречала. Есть только запуганные всякими ист*ричками. И знакомятся, и в глаза заглядывают, и общаются с удовольствием. Хотя я в плане личной жизни очень переборчива и всех держу на расстоянии, поскольку есть муж, но предложения все равно есть. Сорок лет - это очень активный возраст для мужчин. Тем более это еще не забитое айфонами поколение, поэтому очень любят общаться вживую, знакомится на улице, в магазине, в налоговой, на заправке, да где угодно. Здесь на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому своё...Не каждому ж так повезло, как Вам. Я вот Анонимку понимаю. У меня подруга есть - тоже 40 лет. До сих пор одна, на неё никто не смотрит. Она полновата слегка. .Был один опыт в России, перехала в Германию 20 лет назад, не было НИ ОДНОГО мужчины...Честно. То негры цепляются, то женатики, то соаильщики - нытики пожизненныне. Ей даже знакомится негде - дом-работа, работа-дом...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Каждому своё...Не каждому ж так повезло, как Вам. Я вот Анонимку понимаю. У меня подруга есть - тоже 40 лет. До сих пор одна, на неё никто не смотрит. Она полновата слегка. .Был один опыт в России, перехала в Германию 20 лет назад, не было НИ ОДНОГО мужчины...Честно. То негры цепляются, то женатики, то соаильщики - нытики пожизненныне. Ей даже знакомится негде - дом-работа, работа-дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Поосторожней на поворотах! И не надо мне так грубо отвечать. Пишу так, как оно есть в жизни. Вам повезло. Не всем так везёт.
вера родионоваВ ответ на Софи
Софи
Поосторожней на поворотах! И не надо мне так грубо отвечать. Пишу так, как оно есть в жизни. Вам повезло. Не всем так везёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не грубость, это вопль отчаянья:"Опомнитесь, тетки, в 40 лет жизнь только начинается! Любите себя, уважайте себя! не надо жалеть, что не давали первым встречным по молодости! И хорошо, что планку держали! Как бы сейчас было стыдно вспоминать о тех отбросах, если бы дали. Мужчин полно, нужно просто поднять на них глаза! И разглядеть в них Человеков!! А не банкомат с ушами!!"
вера родионова
Это не грубость, это вопль отчаянья:"Опомнитесь, тетки, в 40 лет жизнь только начинается! Любите себя, уважайте себя! не надо жалеть, что не давали первым встречным по молодости! И хорошо, что планку держали! Как бы сейчас было стыдно вспоминать о тех отбросах, если бы дали. Мужчин полно, нужно просто поднять на них глаза! И разглядеть в них Человеков!! А не банкомат с ушами!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в этом разрезе понятно. Ещё раз повторяю, не всегда и не со всеми так происходит. Да, мужичны есть. И Человеков женщины стремятся разглядеть. Поверьте мне, не каждая ищет кошелёк с ушами или банкомат на ушках. Сужу по своим подругам - вижу, как пытаются жизнь наладить и с кем их судьба сводит...Подруг искренне жаль. Честно.
Zloy_YejikВ ответ на вера родионова
вера родионова
Бабы, вы чего?! "Надо рвать последнее", "Надо было всем давать"...совсем чердак потек..
Мне 42, и нет проблем с сексом, и мужиков нет с проблемой потенции - не встречала. Есть только запуганные всякими ист*ричками. И знакомятся, и в глаза заглядывают, и общаются с удовольствием. Хотя я в плане личной жизни очень переборчива и всех держу на расстоянии, поскольку есть муж, но предложения все равно есть. Сорок лет - это очень активный возраст для мужчин. Тем более это еще не забитое айфонами поколение, поэтому очень любят общаться вживую, знакомится на улице, в магазине, в налоговой, на заправке, да где угодно. Здесь на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вера родионоваВ ответ на Аноним
Аноним
так жалко, последние деньки молодости уходят, уже 43 мне, напоследок бы хоть вдоволь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы че? В 43 - последние деньки? Помирать собрались? И сексу напоследок, чтобы ВСПОМНИТЬ как это бывает?!
Если вы с такими текстами на сайт знакомств ходите, то неудивительно, что от вас бегут, сверкая пятками и подвывая от ужаса. Вы еще на всякий случай в анкете напишите, сколько зубов не хватает, да какими венерическими в юности болели. И про грибок на ногах обязательно! И в конце припишите: "Ищу подслеповатого мужика с плохим обонянием. Чтоб в последний раз. Ни на что не претендую. Все там будем."
43 - это даже еще не климакс!!!
АнонимВ ответ на вера родионова
вера родионова
Вы че? В 43 - последние деньки? Помирать собрались? И сексу напоследок, чтобы ВСПОМНИТЬ как это бывает?!
Если вы с такими текстами на сайт знакомств ходите, то неудивительно, что от вас бегут, сверкая пятками и подвывая от ужаса. Вы еще на всякий случай в анкете напишите, сколько зубов не хватает, да какими венерическими в юности болели. И про грибок на ногах обязательно! И в конце припишите: "Ищу подслеповатого мужика с плохим обонянием. Чтоб в последний раз. Ни на что не претендую. Все там будем."
43 - это даже еще не климакс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так такими темпами и до климакса недалеко :))) вот и спешу наверстать упущенное в юности
вера родионова
Вы че? В 43 - последние деньки? Помирать собрались? И сексу напоследок, чтобы ВСПОМНИТЬ как это бывает?!
Если вы с такими текстами на сайт знакомств ходите, то неудивительно, что от вас бегут, сверкая пятками и подвывая от ужаса. Вы еще на всякий случай в анкете напишите, сколько зубов не хватает, да какими венерическими в юности болели. И про грибок на ногах обязательно! И в конце припишите: "Ищу подслеповатого мужика с плохим обонянием. Чтоб в последний раз. Ни на что не претендую. Все там будем."
43 - это даже еще не климакс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Лоля Разли
Сублимировать, че.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Сублимировать, че.
СсылкаПожаловаться
нужно проникновение
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
нужно проникновение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сублимируйте с проникновением, в чем проблема то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем