Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оттеночный шампунь

Привет! дамы, вопрос к вам. 
У меня есть знакомая дамочка, которая имеет светло-русый цвет волос (такой, средненький). Однажды она пришла на работу блондинкой оО, цвет оказался не ее, и через неделю вернулась к своему оттенку.
Сейчас она периодически приходит на работу шатенкой, ей идет ,все хорошо, но опять же - через неделю возвращается к своему цвету. потом опять приходит шатенкой оО. Причем так плавно у нее смывается цвет, в течение недели ,что можно это наблюдать со стороны...
как-то раз она проболталась в диалоге с подругой, что это у нее тоник такой (или шампунь оттеночный - я так и не поняла). Он смывается и она экспериментирует как хочет. сразу уточню - у нас с ней не дружеские отношения, и спросить у нее - что за тоник такой я не могу. не тот уровень общения.
Был ли у Вас опыт использования такой штуки? я очень хочу попробовать, более того, я шатенка и хочу сделать волосы светло-русыми, возможно ли это? и где купить такую вещь и почем? я посмотрела основные сети в нашем городе магазинов парфюмерии, косметики: л.этуаль, иль де ботэ, рив гош, пафюмика - нету ничего. проф. магазины для парикмахеров тоже такого товара не имеют....
поделитесь инфой, а? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
a a
у нас есть один магазинчик продают оттеночные бальзамы, пользуюсь, но не светлыми, светлый куплен для дочери, чёт руки пока не дошли
Юля девочка Июля
В летуале есть
АнонимВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
В летуале есть
СсылкаПожаловаться
а какая марка?сколько стоит? сами пробовали?
Gabriela Sabatini
у меня в школе был оттеночный тоник Тоника. я красилась в вишнево красный. так классно было.а теперь купила какой то шампунь. так меня не взяло
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
у меня в школе был оттеночный тоник Тоника. я красилась в вишнево красный. так классно было.а теперь купила какой то шампунь. так меня не взяло
СсылкаПожаловаться
нет, про тонику я тоже читала и не рассматриваю.
у меня тоже кстати в школе подруга красилась сначала в кислотно-рыжий. потом в баклажан потом в черный
и каждый раз это выглядело как будто она покрасилась краской обычной и каждый раз это встречалось неодобрением
МарияВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
у меня в школе был оттеночный тоник Тоника. я красилась в вишнево красный. так классно было.а теперь купила какой то шампунь. так меня не взяло
СсылкаПожаловаться
О...топика,я помню мне папа подарил,когда я в школе училась,цвет серая мышь с намеком, дочка привыкай к седане со школы
Клара Захаровна
Шатенку шампунь оттеночный не осветлит, тон в тон или темнее.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Шатенку шампунь оттеночный не осветлит, тон в тон или темнее.
СсылкаПожаловаться
ну хотя бы чуть-чуть?
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
ну хотя бы чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не осветлит...это надо высветлять) шампунь,есть шампунь))
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Никак не осветлит...это надо высветлять) шампунь,есть шампунь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну окей) у меня вообще большое желание примерить парик блондинки)) покупать не буду ибо нафиг не надо, а где взять - не знаю. иногда иду по магазину, стоит манекен с блондинистым париком - ах как хочется подкатить к продавцам и попросить померить))) но стесняюсь( да и за дурочку примут)))
а что касаемо тона темнее - да, мне это тоже интересно, хочу тоже попробовать, но только не стать совсем черной. посоветуете как-нибудь такой шампунчик?
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
ну окей) у меня вообще большое желание примерить парик блондинки)) покупать не буду ибо нафиг не надо, а где взять - не знаю. иногда иду по магазину, стоит манекен с блондинистым париком - ах как хочется подкатить к продавцам и попросить померить))) но стесняюсь( да и за дурочку примут)))
а что касаемо тона темнее - да, мне это тоже интересно, хочу тоже попробовать, но только не стать совсем черной. посоветуете как-нибудь такой шампунчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоника в помощь))бояться ее не надо,я ей часто красилась раньше,да и скоро тоже буду,когда светлые отрастут будет свой цвет,портить красками не хочу)волосы(мои лично)от тоники блестящие как никогда))
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
ну окей) у меня вообще большое желание примерить парик блондинки)) покупать не буду ибо нафиг не надо, а где взять - не знаю. иногда иду по магазину, стоит манекен с блондинистым париком - ах как хочется подкатить к продавцам и попросить померить))) но стесняюсь( да и за дурочку примут)))
а что касаемо тона темнее - да, мне это тоже интересно, хочу тоже попробовать, но только не стать совсем черной. посоветуете как-нибудь такой шампунчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас использую для светлых волос,фиолетовый оттеночный (фирму не помню)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
ну хотя бы чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, для осветления необходим активатор цвета (оксид), который применяется только с красками. По понятным соображениям в тонирующий шампунь и бальзам он входить не может.
Эйве
завидую прям
Наталья Просветова
Я не пользовалась.мне они кажутся не очень практичными.
Наталья Просветова
Я не пользовалась.мне они кажутся не очень практичными.
СсылкаПожаловаться
почему?
Наталья Просветова
Да же не знаю. вроде где то слышала. да особо и не задумывалась.Да и к тому же надо каждую неделю краситься. а краской реже и практичней. мне так кажется.
НеБом ВыШе
шатенку в блонд ....шампунь не превратит ,а померить парики можно на рынках)))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
шатенку в блонд ....шампунь не превратит ,а померить парики можно на рынках)))))
СсылкаПожаловаться
нееееет, не в блонд. ну есть же такой цвет волос - посветлее шатенки)) не знаю как его описать. я думала может хоть чуточку светлее стану. но походу не светит. а на рынках я была последний раз очень давно и париков там не помню))
Вера
Оттенчныи шампунь только тон в тон или чуток темнее вас сделает. Светлее не получится. Посмотрите в магнит косметик что-то там видела оттеночное. А вообще в интернет магазинах посмотрите проф.косметики. Только проблема оттеночных шампунеи если под сильныи дождь попадете ,будут течь по вам цветные ручьи)) И в дУше вода цветная с головы с шампунем смываться. Как вариант для оттенка можете хну попробовать,только из магазинов с индиискими товарами,ну мне по краинеи мере,она больше иранскои нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем