Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оттепель. Пора доставать резиновые сапоги?

Я вот вышла сегодня без резиновых сапог и водных лыж.Лужи по колено,грязь.На руках тоже некому донести))А как у Вас,что за погода сегодня?(Я в Москве сити)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??
Все так!!))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Bachmi
Bachmi
СсылкаПожаловаться
Красота какая!Это в январе?Врете.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Красота какая!Это в январе?Врете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл врать??))
Посмотрите св-во фото и увидите , когда оно сделано))
Мюмзик
думаю ёлку высаживать ...а то дома ,после того, как эти таблетки растворимые для корней ей зафигачила, совсем подыхает (( так и думала, что даже для растений подделывают, поганцы...
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
думаю ёлку высаживать ...а то дома ,после того, как эти таблетки растворимые для корней ей зафигачила, совсем подыхает (( так и думала, что даже для растений подделывают, поганцы...
СсылкаПожаловаться
А вы ещё ёлку не выбросили?))Ахаа.Ну так моя когда новые иголки начала отращивать,выкинула.Правда обследовала на наличие новых корней))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
А вы ещё ёлку не выбросили?))Ахаа.Ну так моя когда новые иголки начала отращивать,выкинула.Правда обследовала на наличие новых корней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корней нет, но химией вроде потравила ((
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
корней нет, но химией вроде потравила ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну неет, Я свою водичкой только поливала.Есть такие подставки для ёлки,куда можно воду поливать.Но все равно через неделю осыпатьсч начала,жарко дома + кошка дербанит её постоянно))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну неет, Я свою водичкой только поливала.Есть такие подставки для ёлки,куда можно воду поливать.Но все равно через неделю осыпатьсч начала,жарко дома + кошка дербанит её постоянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня подставка, коты не трогают, всё было прекрасно...дёрнул меня чёрт добавить таблетку для укоренения (((((((((((((((((((( вся эта химия только развод на деньги
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня подставка, коты не трогают, всё было прекрасно...дёрнул меня чёрт добавить таблетку для укоренения (((((((((((((((((((( вся эта химия только развод на деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.Таблетки в топку!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Точно.Таблетки в топку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для укоренения))))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Для укоренения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вооще таблетки одно лечат, другое калечат ((( хватит нам антибиотиков в продуктах
Тутовый Шелкопряд
-2, Башкирия, но на дорогах уже тает
Азалия Счастливая
Казань - +3, лужи, тепло, солнечно.
Ольга
Неделю назад попали с мужем в Калининград.....там еще мокрее и теплее, чем сейчас в Москве, добираться приходилось практически вплавь, зато туристов кроме нас почти не было, и муж на руках поносил) Так что у природы нет плохой погоды
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Ольга
Ольга
Неделю назад попали с мужем в Калининград.....там еще мокрее и теплее, чем сейчас в Москве, добираться приходилось практически вплавь, зато туристов кроме нас почти не было, и муж на руках поносил) Так что у природы нет плохой погоды
СсылкаПожаловаться

lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna

СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему такие слезы?
Крокодил Нильский
Та же Москва, та же фигня
жалко снега, и мороз такой был хороший, и не скользко, хоть и сугробы везде. А в пятницу до работы ползком и раскорякой шла. Плитка вся во льду. Ладно, там где маленький людской поток, а если многолюдно? Короче, пипец. Но есть один плюс - запахло весной))
Ирида ИридаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Та же Москва, та же фигня
жалко снега, и мороз такой был хороший, и не скользко, хоть и сугробы везде. А в пятницу до работы ползком и раскорякой шла. Плитка вся во льду. Ладно, там где маленький людской поток, а если многолюдно? Короче, пипец. Но есть один плюс - запахло весной))
СсылкаПожаловаться
не плачьте, в Питере то ж по горло)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Та же Москва, та же фигня
жалко снега, и мороз такой был хороший, и не скользко, хоть и сугробы везде. А в пятницу до работы ползком и раскорякой шла. Плитка вся во льду. Ладно, там где маленький людской поток, а если многолюдно? Короче, пипец. Но есть один плюс - запахло весной))
СсылкаПожаловаться
Скорей бы весна,чем такой январь- февраль.
Ирида Ирида
правильно писать
в МАсквабаде)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
правильно писать
в МАсквабаде)
СсылкаПожаловаться
Москва биде)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna

алекс вк
Районы,приравненные к Крайнему северу+4,снег с дождём.
Татьяна Чумакова

вишенк@
КАЗАНЬ, ЛУЖИ , ГРЯЗЬ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем