Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оттработанный материал потому что сам себя утилизируешь

Вчера в теме Бочелли Вэн написал свой комментарий и самое главное ему никто не возразил. Я так понимаю, что все согласились.
Не согласна по всем пунктам.
Вот его шедевр на мысль Бочелли о том, что в 40 лет наш мужик - это отработанный материал :

"1. Много пьют
2 некачественное спиртное
3 плохое питание
4 неразборчивые связи
5 разводы, снова женитьбы. снова разводы, алименты, скандалы. куча бывших
6 плохое качество провождения отпусков
7 плохое качество проведения свободного времени
8 усталые жены с вечно больной головой перед сном )))
Отсюда, стресс, заболевания сердца, печени , желудка и так далее по списку. Пока все не измениться, так и будут мужчины к 40 годам изношенными.

И как правило постоянный стресс"


Вэн как бы оправдывает мужчин, что они разваливаются к 40 годам от такой вот тяжелой жизни.
А кто виноват?
сами во всем виноваты!
много пьют и пьют дрянь? так кто заставляет вообще пить?!
не надо этого делать и проблемы не будет!
плохое питание? типа, химическое? да, за рубежом уже раньше нашего вовсю консерванты потребляют и ничего, отлично живут!
неразборчивые связи? это как? вообще не понятно!
разводы! а кто заставляет жениться в 20 лет? когда нет мозгов совсем?
проведение отпуска всецело зависит от умения человека самоорганизоваться и желания его, конечно.
свободное время. опять же: кто не дает увлекаться каким-то хобби? и заниматься чем-то, а не с пивасом валяться на диване?
жены. чего возмущаться, что у нее болит голова? сам не умеешь женщину завести, вот и получи!!

а стресс и болезни не отсюда, а от дурной головы.
от семьи, от родителей, которые и сами были такие же, не умеющие организовать свой отпуск, досуг, спланировать свою жизнь.
но зато любящие показывать пальцем на все и всех, что могло бы оправдать их некчемную жизнь:
1. производители алкоголя
2. производители продуктов
3. работодатели
4. жены-фригидные и т.п.


Еще не согласна с Дмитрием Аленичевым.

Его все поддержали про спорт. Что мол, наши мужчины не занимаются спортом, потому как много работают и нет денег на спортклубы.
Это все Ля-ля!!
кто хочет, тот занимается спортом по выходным, по вечерам и не так дорого это все стоит.
не дороже выпиваемого алкоголя.
но на сигареты, алкоголь хватает, а на спорт нет!
у меня масса знакомых, по крайней мере в Петербурге, у кого есть деньги на спорт, но в фитнесклуб не ходят! А зачем?
а кто хочет ходить, тот ходит годами и всю жизнь.
так что лени нет оправданья!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну так и кто более равнодушен к чужой боли?
Я думаю, те же самые люди, которые много жалуются на жизнь и (особенно) на других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы не думайте, Вы читайте и наблюдайте! Как правило те, у кого все хорошо, равнодушны вообще!
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
А Вы не думайте, Вы читайте и наблюдайте! Как правило те, у кого все хорошо, равнодушны вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы не думайте, Вы читайте и наблюдайте! Как правило те, у кого все хорошо, равнодушны вообще!
Дык унаблюдался уже.
Докладываю вот результаты народу :-))
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А Вы не думайте, Вы читайте и наблюдайте! Как правило те, у кого все хорошо, равнодушны вообще!
Дык унаблюдался уже.
Докладываю вот результаты народу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К выборам готовитесь? Или мессия новый?
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
К выборам готовитесь? Или мессия новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К выборам готовитесь? Или мессия новый?
А Вы меня тут первый раз видите?
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
К выборам готовитесь? Или мессия новый?
А Вы меня тут первый раз видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да Вы что, Филипп Бедросович, кто же Вас не знает?
Вы мне напомнили эпизод. Как то к нам в офис пришел дядька довольно противного вида, просился к начальству. Мы спрашиваем - а Вы кто? а он с обидой - своих героев надо знать в лицо. И сует нам календарик с автопортретом. (оказалось, что это был депутат местного пошиба, победивший на выборах за три месяца до этого). Так вот, я, молодая тогда была дура, и сказала, Филипп Бедросович, а я то Вас не признала, простите. Депутат позеленел. А начальник мой три дня потом хохотал.
Самэц, да кто ж тебя не знает?
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да Вы что, Филипп Бедросович, кто же Вас не знает?
Вы мне напомнили эпизод. Как то к нам в офис пришел дядька довольно противного вида, просился к начальству. Мы спрашиваем - а Вы кто? а он с обидой - своих героев надо знать в лицо. И сует нам календарик с автопортретом. (оказалось, что это был депутат местного пошиба, победивший на выборах за три месяца до этого). Так вот, я, молодая тогда была дура, и сказала, Филипп Бедросович, а я то Вас не признала, простите. Депутат позеленел. А начальник мой три дня потом хохотал.
Самэц, да кто ж тебя не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чё тогда спрашиваете?
Флудю чего хочу - и всё. Согласия не требую, на всякие венцы не претендую.
Вы мне своё мнение, я Вам своё.
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё тогда спрашиваете?
Флудю чего хочу - и всё. Согласия не требую, на всякие венцы не претендую.
Вы мне своё мнение, я Вам своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и флуди на здоровье! Только не претендуй на истину в последней инстанции и на поклонение электората! Он (электорат) иногда не знает своих героев!
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну и флуди на здоровье! Только не претендуй на истину в последней инстанции и на поклонение электората! Он (электорат) иногда не знает своих героев!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и флуди на здоровье! Только не претендуй на истину в последней инстанции и на поклонение электората! Он (электорат) иногда не знает своих героев!
На истину в последней инстанции не претендую, хотя выражать несогласие себе не запрещаю.
Поклонение нахуйнужно.
Если я Вас спросил, первый ли раз Вы меня видите в каментах, то просто потому, что лень лишний раз объясняться.
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну и флуди на здоровье! Только не претендуй на истину в последней инстанции и на поклонение электората! Он (электорат) иногда не знает своих героев!
На истину в последней инстанции не претендую, хотя выражать несогласие себе не запрещаю.
Поклонение нахуйнужно.
Если я Вас спросил, первый ли раз Вы меня видите в каментах, то просто потому, что лень лишний раз объясняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очень часто претендуешь! Это так, взгляд со стороны! Хотя это проблема всех людей!
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Очень часто претендуешь! Это так, взгляд со стороны! Хотя это проблема всех людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Очень часто претендуешь! Это так, взгляд со стороны! Хотя это проблема всех людей!
Клевета.
В любом вопросе докажи мою ошибку - и я её признАю.
Здесь такое несколько раз уже было.
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Очень часто претендуешь! Это так, взгляд со стороны! Хотя это проблема всех людей!
Клевета.
В любом вопросе докажи мою ошибку - и я её признАю.
Здесь такое несколько раз уже было.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Опят претендуешь? Да нет истины в последней инстанции. У каждого своя правда, свой опыт. И каждый учится на своих ошибках! Истина она вообще дама капризная!
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Опят претендуешь? Да нет истины в последней инстанции. У каждого своя правда, свой опыт. И каждый учится на своих ошибках! Истина она вообще дама капризная!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Опят претендуешь? Да нет истины в последней инстанции. У каждого своя правда, свой опыт. И каждый учится на своих ошибках! Истина она вообще дама капризная!
Пиздец...
Я ВСЕГО ЛИШЬ претендую на ПРАВО НЕ СОГЛАШАТЬСЯ. На право иметь и высказывать своё мнение.
Бабы охуели от наглости. Поголовная мания величия своих первичных половых признаков. Да велика пизда, велика, не спорю.
Но это никак не влияет на вопросы правоты или права высказываться.
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опят претендуешь? Да нет истины в последней инстанции. У каждого своя правда, свой опыт. И каждый учится на своих ошибках! Истина она вообще дама капризная!
Пиздец...
Я ВСЕГО ЛИШЬ претендую на ПРАВО НЕ СОГЛАШАТЬСЯ. На право иметь и высказывать своё мнение.
Бабы охуели от наглости. Поголовная мания величия своих первичных половых признаков. Да велика пизда, велика, не спорю.
Но это никак не влияет на вопросы правоты или права высказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Опять на что-то претендуешь! Причем, заметь, я не претендовала ни на что! Даже что-то доказать не пыталась! И даже не нужно мне твое осознание твоих ошибок! И на эмоции не разводила! Сам развелся!
Да высказывайся на здоровье! Сколько хочешь!
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Опять на что-то претендуешь! Причем, заметь, я не претендовала ни на что! Даже что-то доказать не пыталась! И даже не нужно мне твое осознание твоих ошибок! И на эмоции не разводила! Сам развелся!
Да высказывайся на здоровье! Сколько хочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Опять на что-то претендуешь! Причем, заметь, я не претендовала ни на что! Даже что-то доказать не пыталась! И даже не нужно мне твое осознание твоих ошибок! И на эмоции не разводила! Сам развелся!
Да высказывайся на здоровье! Сколько хочешь!

А Вы заебали клеветой.
Одна манию величия приписывает, другая педофилию, третья честолюбие. Всякие варианты про размер и потенцию - пришлось самому упредить.
Я же не вешаю на Вас всякие подозрения в склонности к поеданию фекалий? Хотя это несложно.
С какого хуя Вы мне хамите?
Вера ЧигаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опять на что-то претендуешь! Причем, заметь, я не претендовала ни на что! Даже что-то доказать не пыталась! И даже не нужно мне твое осознание твоих ошибок! И на эмоции не разводила! Сам развелся!
Да высказывайся на здоровье! Сколько хочешь!

А Вы заебали клеветой.
Одна манию величия приписывает, другая педофилию, третья честолюбие. Всякие варианты про размер и потенцию - пришлось самому упредить.
Я же не вешаю на Вас всякие подозрения в склонности к поеданию фекалий? Хотя это несложно.
С какого хуя Вы мне хамите?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы и правы, и нет. На мой скромный взгляд на вещи. То есть если Вам приятно самому на себя смотреть в зеркало, на толстого, опустившегося, неспортивного дядьку, главное, шоб пожрать вкусно и шоб никто на мозги не капал, стало быть, Вы правы совершенно и абсолютно во всем. Говорить тут не о чем. А ежели Вы от такого смотрения на собственную персону удовольствия не испытываете, значит, автор темы права. А Вам будильничек на семь утра и в парк, на пробежечку, в срочном порядке. Рассуждаю теоретически, Ваши лицо и комплекция мне неведомы, может, Вы стройны, как тополь. Но на аве вижу хрюнделя.
АнонимноВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Вы и правы, и нет. На мой скромный взгляд на вещи. То есть если Вам приятно самому на себя смотреть в зеркало, на толстого, опустившегося, неспортивного дядьку, главное, шоб пожрать вкусно и шоб никто на мозги не капал, стало быть, Вы правы совершенно и абсолютно во всем. Говорить тут не о чем. А ежели Вы от такого смотрения на собственную персону удовольствия не испытываете, значит, автор темы права. А Вам будильничек на семь утра и в парк, на пробежечку, в срочном порядке. Рассуждаю теоретически, Ваши лицо и комплекция мне неведомы, может, Вы стройны, как тополь. Но на аве вижу хрюнделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы и правы, и нет. На мой скромный взгляд на вещи. То есть если Вам приятно самому на себя смотреть в зеркало, на толстого, опустившегося, неспортивного дядьку, главное, шоб пожрать вкусно и шоб никто на мозги не капал, стало быть, Вы правы совершенно и абсолютно во всем. Говорить тут не о чем. А ежели Вы от такого смотрения на собственную персону удовольствия не испытываете, значит, автор темы права. А Вам будильничек на семь утра и в парк, на пробежечку, в срочном порядке. Рассуждаю теоретически, Ваши лицо и комплекция мне неведомы, может, Вы стройны, как тополь. Но на аве вижу хрюнделя.

Так о том и речь.
"Если я тебе не нравлюсь - отвернись. А выговаривать - своим детям будешь.
Если я себе чем-то не нравлюсь - то прикладывать усилия к исправлению или забить - моё сугубо внутреннее дело.
Откуда тебе, постороннему человеку, знать, что мне надо сейчас, а что - подождёт?";.
Вот Вы, например, захотели себе пластическую операцию сделать. И хотя денег хватает, но есть более важные расходы - например, на ребёнка. Теперь представьте, что все мужчины осуждающе на Вас смотрят: "Ты ещё не сходила к пластическому хирургу?".
Вера ЧигаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы и правы, и нет. На мой скромный взгляд на вещи. То есть если Вам приятно самому на себя смотреть в зеркало, на толстого, опустившегося, неспортивного дядьку, главное, шоб пожрать вкусно и шоб никто на мозги не капал, стало быть, Вы правы совершенно и абсолютно во всем. Говорить тут не о чем. А ежели Вы от такого смотрения на собственную персону удовольствия не испытываете, значит, автор темы права. А Вам будильничек на семь утра и в парк, на пробежечку, в срочном порядке. Рассуждаю теоретически, Ваши лицо и комплекция мне неведомы, может, Вы стройны, как тополь. Но на аве вижу хрюнделя.

Так о том и речь.
"Если я тебе не нравлюсь - отвернись. А выговаривать - своим детям будешь.
Если я себе чем-то не нравлюсь - то прикладывать усилия к исправлению или забить - моё сугубо внутреннее дело.
Откуда тебе, постороннему человеку, знать, что мне надо сейчас, а что - подождёт?";.
Вот Вы, например, захотели себе пластическую операцию сделать. И хотя денег хватает, но есть более важные расходы - например, на ребёнка. Теперь представьте, что все мужчины осуждающе на Вас смотрят: "Ты ещё не сходила к пластическому хирургу?".
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сударь, сударь, не передергивайте. Пластический хирург стоит денег, а парк - бесплатное удовольствие. Вы мне не можете нравиться или не нравиться, я Вас не вижу и не знаю, вопрос и даже не вопрос, а риторическое рассуждение, нравитесь ли Вы себе сами. Если нравитесь -значит, все в порядке, если нет - не все. Для Вашего здоровья не все. Чем меньше человек себе нравится, тем больше у него обычно проблем, самых разных. Разумеется, только Вам решать, что в себе менять, а что нет. И уж конечно у меня Вы не спросите. Но быть подтянутым, заниматься хоть каким-то спортом и следить за собой, по-моему, полезно кому угодно, хоть в сорок, хоть в шестьдесят лет. ИМХО.
Вера ЧигаринаВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Сударь, сударь, не передергивайте. Пластический хирург стоит денег, а парк - бесплатное удовольствие. Вы мне не можете нравиться или не нравиться, я Вас не вижу и не знаю, вопрос и даже не вопрос, а риторическое рассуждение, нравитесь ли Вы себе сами. Если нравитесь -значит, все в порядке, если нет - не все. Для Вашего здоровья не все. Чем меньше человек себе нравится, тем больше у него обычно проблем, самых разных. Разумеется, только Вам решать, что в себе менять, а что нет. И уж конечно у меня Вы не спросите. Но быть подтянутым, заниматься хоть каким-то спортом и следить за собой, по-моему, полезно кому угодно, хоть в сорок, хоть в шестьдесят лет. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я не говорю, разумеется, об эндокринной системе и прочем. Там уж тем более, следить за собой надо...
АнонимноВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Я не говорю, разумеется, об эндокринной системе и прочем. Там уж тем более, следить за собой надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я не говорю, разумеется, об эндокринной системе и прочем. Там уж тем более, следить за собой надо...
Вот за собой и следите. А замечания оставьте для ВОСПИТУЕМЫХ.
Дошло?
АнонимноВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Сударь, сударь, не передергивайте. Пластический хирург стоит денег, а парк - бесплатное удовольствие. Вы мне не можете нравиться или не нравиться, я Вас не вижу и не знаю, вопрос и даже не вопрос, а риторическое рассуждение, нравитесь ли Вы себе сами. Если нравитесь -значит, все в порядке, если нет - не все. Для Вашего здоровья не все. Чем меньше человек себе нравится, тем больше у него обычно проблем, самых разных. Разумеется, только Вам решать, что в себе менять, а что нет. И уж конечно у меня Вы не спросите. Но быть подтянутым, заниматься хоть каким-то спортом и следить за собой, по-моему, полезно кому угодно, хоть в сорок, хоть в шестьдесят лет. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Сударь, сударь, не передергивайте. Пластический хирург стоит денег, а парк - бесплатное удовольствие. Вы мне не можете нравиться или не нравиться, я Вас не вижу и не знаю, вопрос и даже не вопрос, а риторическое рассуждение, нравитесь ли Вы себе сами. Если нравитесь -значит, все в порядке, если нет - не все. Для Вашего здоровья не все. Чем меньше человек себе нравится, тем больше у него обычно проблем, самых разных. Разумеется, только Вам решать, что в себе менять, а что нет. И уж конечно у меня Вы не спросите. Но быть подтянутым, заниматься хоть каким-то спортом и следить за собой, по-моему, полезно кому угодно, хоть в сорок, хоть в шестьдесят лет. ИМХО.

Только в режиме двойных стандартов Вам уютно?
Пластика стоит денег, физкультура - времени.
Цена одинаковая.
Вера ЧигаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сударь, сударь, не передергивайте. Пластический хирург стоит денег, а парк - бесплатное удовольствие. Вы мне не можете нравиться или не нравиться, я Вас не вижу и не знаю, вопрос и даже не вопрос, а риторическое рассуждение, нравитесь ли Вы себе сами. Если нравитесь -значит, все в порядке, если нет - не все. Для Вашего здоровья не все. Чем меньше человек себе нравится, тем больше у него обычно проблем, самых разных. Разумеется, только Вам решать, что в себе менять, а что нет. И уж конечно у меня Вы не спросите. Но быть подтянутым, заниматься хоть каким-то спортом и следить за собой, по-моему, полезно кому угодно, хоть в сорок, хоть в шестьдесят лет. ИМХО.

Только в режиме двойных стандартов Вам уютно?
Пластика стоит денег, физкультура - времени.
Цена одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Отговорки. Пробежка занимает 15-20 минут времени в день. Если заниматься каждый день - здоровье поправится, знаю по собственному опыту. Можно, например, пробежаться, вместо того, чтобы сидеть на форуме)). И не путайте замечания с рассуждениями.
АнонимноВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Отговорки. Пробежка занимает 15-20 минут времени в день. Если заниматься каждый день - здоровье поправится, знаю по собственному опыту. Можно, например, пробежаться, вместо того, чтобы сидеть на форуме)). И не путайте замечания с рассуждениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Отговорки. Пробежка занимает 15-20 минут времени в день. Если заниматься каждый день - здоровье поправится, знаю по собственному опыту. Можно, например, пробежаться, вместо того, чтобы сидеть на форуме)). И не путайте замечания с рассуждениями.
Ещё одна хамка :-))
А у Вас и правда нет денег на пластическую операцию?
Вера ЧигаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Отговорки. Пробежка занимает 15-20 минут времени в день. Если заниматься каждый день - здоровье поправится, знаю по собственному опыту. Можно, например, пробежаться, вместо того, чтобы сидеть на форуме)). И не путайте замечания с рассуждениями.
Ещё одна хамка :-))
А у Вас и правда нет денег на пластическую операцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Сударь, не обижаться на Вас, ни тем более ругаться с Вами я не стану. Вы не очень счастливый, достаточно закомплексованный человек и я Вам сочувствую. Всего Вам доброго.
АнонимноВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Сударь, не обижаться на Вас, ни тем более ругаться с Вами я не стану. Вы не очень счастливый, достаточно закомплексованный человек и я Вам сочувствую. Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Сударь, не обижаться на Вас, ни тем более ругаться с Вами я не стану. Вы не очень счастливый, достаточно закомплексованный человек и я Вам сочувствую. Всего Вам доброго.
Ещё одна стандартная обиженка. Пришла, отметилась по-собачьи, ушла.
Вера ЧигаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сударь, не обижаться на Вас, ни тем более ругаться с Вами я не стану. Вы не очень счастливый, достаточно закомплексованный человек и я Вам сочувствую. Всего Вам доброго.
Ещё одна стандартная обиженка. Пришла, отметилась по-собачьи, ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да Вы что самец, какие обиды)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем