Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвечаю на вопросы пользователей.

1.да я правда замужем.
2. да я прикалываюсь над вами
3.да я добрая и вовсе не злая сучка
4.я правда состоятельна
5.да у нас правда свой бизнес
6.у меня нет левых ников
7.да я правда работаю и уже давно
8. я правда люблю мультики
9.мне правда 20
10. и на зло всем я нереально счастлива.



а это тем,кто много пистит.

на тупые коменты я не отвечаю, не надо ныть.

это единственная моя страница- остальные КЛОНЫ
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
нее Юль, ты башенке ниЧЧо не докажешь, ее прет от антибабцев и от таких, как плащ))
я уже не раз с ней спорила по ентому поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я её тоже пыталась убедить, что "что-то хорошее" вряд ли будет прятаться где-то очень глубоко в душе у таких типажей, как этот плащ=) Не верит, однако=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, если у него опять понос открылся - пущай на горшке посидит. А ещё лучше к дохтуру сходит, шоб он ему процесс дефекации наладил. Авось полегчает болезному, ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравится мне это разделение по плащевому признаку ))) По обыкновению, я за него )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
Нравится мне это разделение по плащевому признаку ))) По обыкновению, я за него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ради Бога=)) На вкус и цвет, как говорится=))) Мне не понять любви к тупому быдловатому хамью=) Но если оно не хочет, чтоб его комменты удаляли - пусть себе п*стит в уголку, никого не трогая=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ради Бога=)) На вкус и цвет, как говорится=))) Мне не понять любви к тупому быдловатому хамью=) Но если оно не хочет, чтоб его комменты удаляли - пусть себе п*стит в уголку, никого не трогая=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот скажи - ты сначала читаешь, а потом жалуешься? Или обидными представляются даже строки из "Евгения Онегина"? Или вопрос, где я была? Ну не было там ни одной грубости, честное слово! А все равно нажали. Это ж неправильно.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
Вот скажи - ты сначала читаешь, а потом жалуешься? Или обидными представляются даже строки из "Евгения Онегина"? Или вопрос, где я была? Ну не было там ни одной грубости, честное слово! А все равно нажали. Это ж неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда читаю, а вот жалуюсь очень редко!=) Ничего с ним не случится - прос*ётся, прибежит=) Может наконец думать головой научится=) А то у меня ощущения, что он её использует только чтобы есть=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я всегда читаю, а вот жалуюсь очень редко!=) Ничего с ним не случится - прос*ётся, прибежит=) Может наконец думать головой научится=) А то у меня ощущения, что он её использует только чтобы есть=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я против того, чтобы жаловаться на ВСЕ комментарии. Вот я сейчас только на те твои пожаловалась, где, на мой взгляд, содержались недостойные дамы ненормативные выражения ))) Остальные - обошла )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а нас никто из мужчин на этом форуме дерьмом не поливал, тока женщины)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
а нас никто из мужчин на этом форуме дерьмом не поливал, тока женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хех, не зарекайтесь=)
?!В ответ на Цыпа
Цыпа
а нас никто из мужчин на этом форуме дерьмом не поливал, тока женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не надо, Леночка, меня Птич по политико-историческому признаку еще как поливает ))) С завидной регулярностью ненавидит )))
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Цыпа
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Если хочешь испытать всю полноту ощущений, подкрадись к Птичу, скажи: "Чубайс-дурак" и сматывайся ))) Такое начнется! Когда скучно - лучшее развлечение ))) Жаль только, сутки через трое )))
ЦыпаВ ответ на ?!
?!
Если хочешь испытать всю полноту ощущений, подкрадись к Птичу, скажи: "Чубайс-дурак" и сматывайся ))) Такое начнется! Когда скучно - лучшее развлечение ))) Жаль только, сутки через трое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я знаю, он ненавидит коммунистов))) а Чубайса я так понимаю любит пламенной любовью?))))
Екатерина МолоштанВ ответ на ?!
?!
Вот не надо, Леночка, меня Птич по политико-историческому признаку еще как поливает ))) С завидной регулярностью ненавидит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В очередной раз убеждаюсь.что вам нравятся шизики.Одна Бэллка чего стоит....
Екатерина Молоштан
В очередной раз убеждаюсь.что вам нравятся шизики.Одна Бэллка чего стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Катюша, ну смотрите. Вам Птич не кажется шизиком? А почему? Ведь ненормально обещать убить незнакомую ему чужую маму (Алиши), со мной нежная дружба тоже скончалась после упоминания о том, что Берия начал курировать разработку ядерной бомбы с 1944г., поэтому ответственность за деятельность НКВД с этого срока нести не может. Реальность объективная, а выводы Птича в мой адрес были несколько дикими. Но с Вами-то он хорошо общается, значит - нормальный. С Плащом ситуация совершенно симметричная. Ни одного дурного слова, кроме хороших, я от него не слышала. Как-то несправедливо получается, не находите? )))
Екатерина МолоштанВ ответ на ?!
?!
Катюша, ну смотрите. Вам Птич не кажется шизиком? А почему? Ведь ненормально обещать убить незнакомую ему чужую маму (Алиши), со мной нежная дружба тоже скончалась после упоминания о том, что Берия начал курировать разработку ядерной бомбы с 1944г., поэтому ответственность за деятельность НКВД с этого срока нести не может. Реальность объективная, а выводы Птича в мой адрес были несколько дикими. Но с Вами-то он хорошо общается, значит - нормальный. С Плащом ситуация совершенно симметричная. Ни одного дурного слова, кроме хороших, я от него не слышала. Как-то несправедливо получается, не находите? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я все это понимаю.Но Беллка с вами нормально не общалась ведь.И Плащ хамил всем.(не мне.но не суть,там ТАКИЕ маты были-я в диком шоке была)в отличии от Птича.
Екатерина Молоштан
Я все это понимаю.Но Беллка с вами нормально не общалась ведь.И Плащ хамил всем.(не мне.но не суть,там ТАКИЕ маты были-я в диком шоке была)в отличии от Птича.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бэлла со мной нормально общалась, грубостей точно не было. И насчет Птича неправы. Его комментарии потерты, но советы, куда мне, твари, идти (почему-то вместе с моей мамой), а также развернутая характеристика моих родственников - были. Так что все субъективно. На мой-то взгляд, Птич Плаща далеко за спиной оставил )))
Екатерина МолоштанВ ответ на ?!
?!
Бэлла со мной нормально общалась, грубостей точно не было. И насчет Птича неправы. Его комментарии потерты, но советы, куда мне, твари, идти (почему-то вместе с моей мамой), а также развернутая характеристика моих родственников - были. Так что все субъективно. На мой-то взгляд, Птич Плаща далеко за спиной оставил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я так не считаю.Короче,защищать не буду,не женское это дело))Но то,что Плащ написал Саше Воробьевой-это пипец,там про жир и все такое-КАК так можно.у меня был шок.
И грубила белка,сама читала.помню.когда же эту шизофреничку в психушку упекут уже....
Екатерина Молоштан
Я так не считаю.Короче,защищать не буду,не женское это дело))Но то,что Плащ написал Саше Воробьевой-это пипец,там про жир и все такое-КАК так можно.у меня был шок.
И грубила белка,сама читала.помню.когда же эту шизофреничку в психушку упекут уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мне кажется, это уже не она. Не похожа, временами - очень непохожа. Давно уже, с декабря или начала января, по-моему )))
Да я не спорю, что Плащ палку перегибает. Но с Птичем они на равных. Говорю же - мнение здесь может быть только субъективное )))
Екатерина МолоштанВ ответ на ?!
?!
А мне кажется, это уже не она. Не похожа, временами - очень непохожа. Давно уже, с декабря или начала января, по-моему )))
Да я не спорю, что Плащ палку перегибает. Но с Птичем они на равных. Говорю же - мнение здесь может быть только субъективное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Она.она.Она обращается ко мне.как белка,определенно.
Неееееет.Птиач провоцируют.а Плащ САМ начинает-вот разница.
Екатерина Молоштан
Она.она.Она обращается ко мне.как белка,определенно.
Неееееет.Птиач провоцируют.а Плащ САМ начинает-вот разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ничего себе провоцируют! ))) Посреди полного здоровья он пишет, что ненавидит меня, но при этом любит тебя, рассказывает желающим прочитать, что у меня в сортире висит портрет Сталина, говорит, что больше всего мечтает меня убить ))) Встраивается в мой с кем-либо разговор и сообщает собеседнику. что я тупая и прочее. Я только отвечаю, и то не всегда ))) И кто здесь провоцирует? ))) Оба хороши )))
Екатерина МолоштанВ ответ на ?!
?!
Ничего себе провоцируют! ))) Посреди полного здоровья он пишет, что ненавидит меня, но при этом любит тебя, рассказывает желающим прочитать, что у меня в сортире висит портрет Сталина, говорит, что больше всего мечтает меня убить ))) Встраивается в мой с кем-либо разговор и сообщает собеседнику. что я тупая и прочее. Я только отвечаю, и то не всегда ))) И кто здесь провоцирует? ))) Оба хороши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Останусь при своем мнении.
Екатерина Молоштан
Останусь при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И я ))) Вот оно, субъективное мнение в чистом виде )))
Екатерина МолоштанВ ответ на ?!
?!
И я ))) Вот оно, субъективное мнение в чистом виде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот сказанул бы он при мне Саше Воробьевой такое,я бы реально набила морду ему(уж умею).А в жизни поди зассал бы.писю чмокал бы.не смог бы ответить,уверенна.
Екатерина Молоштан
Вот сказанул бы он при мне Саше Воробьевой такое,я бы реально набила морду ему(уж умею).А в жизни поди зассал бы.писю чмокал бы.не смог бы ответить,уверенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Конечно, не смог бы ))) Он женщин не бьет ))) Разве Вы внушили бы ему сомнения в своей адекватности. Вы же о нем ничегошеньки не знаете, а выводы делаете ))) Молоденькая такая, аж завидно )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем