Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвечу всем)))))

Вот ведь незадача какая!!! Если тему написать про мужской инструмент-то ее в раздел секаса перенесут,если тему о любимой свекрови писнуть-перенесут в раздел родственники,а если я хочу советов форумчанам надавать по содержанию кошаков-меня запрут с темой в животный мир((((. Дык туда ж нихто не заходит,потому как совсем неинтересно там. Значит буду писать о себе и муже)))Муж у меня храпит!!!!и кот храпит тоже!!!!и еще супружник постоянно теряет носки-насчитала на днях 30 носок без пары(((( магазин шоль открыть по продаже носок ?)))) Если в моей писанине модеры разбируться-то тему перенесут в раздел-здоровье(храп мужа) и в раздел бизнес(про магазин упомянула). Так может не надо никуда темы переносить??? тута мы всё обсудим,и про инстрУмент мужской и про котов-собак и про мужей без носок???
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
1456789
истомлена оргазмамиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а с чего Вы уважаемая решили,что тут недоипит??? я вот на работе сейчас работаю,домой приду -а там секасу аж до бровей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа и форум вот ваше всё.
Муся КошкаВ ответ на истомлена оргазмами
истомлена оргазмами
Работа и форум вот ваше всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это кстати и не все))) семья,дети,муж,кошки тоже моя жизнь))))
истомлена оргазмамиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да это кстати и не все))) семья,дети,муж,кошки тоже моя жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего кроме форума нет у вас.Адью.
Остатки мозга
Если ничего не переносить , то чем они тогда заниматься будут? этож как пасьянс складывать - темы по категориям раскидывать )))
Владимир Гнатюк
Покупаю 10 пар одинаковых носок и проблемы нет - сначала их 20. потом 19, 18 ...потом опять 10 пар!)))))))))))
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Покупаю 10 пар одинаковых носок и проблемы нет - сначала их 20. потом 19, 18 ...потом опять 10 пар!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Покупаю 10 пар одинаковых носок и проблемы нет - сначала их 20. потом 19, 18 ...потом опять 10 пар!)))))))))))

Практичный ты однако))
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекса
Алекса
Покупаю 10 пар одинаковых носок и проблемы нет - сначала их 20. потом 19, 18 ...потом опять 10 пар!)))))))))))

Практичный ты однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И очень вредный - я не переношу носки с швом!!! А без шва найти тепкрь очень сложно!
Привет
Муся КошкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Покупаю 10 пар одинаковых носок и проблемы нет - сначала их 20. потом 19, 18 ...потом опять 10 пар!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Покупаю 10 пар одинаковых носок и проблемы нет - сначала их 20. потом 19, 18 ...потом опять 10 пар!)))))))))))

вот и объясните мне эту фишку-куда Вы носки деваете??)))) у меня пар 5-7 и все на месте))
Владимир ГнатюкВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Покупаю 10 пар одинаковых носок и проблемы нет - сначала их 20. потом 19, 18 ...потом опять 10 пар!)))))))))))

вот и объясните мне эту фишку-куда Вы носки деваете??)))) у меня пар 5-7 и все на месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как куда - прожег сваркой, зажевала стиралка ...)))
отшельник
значицца так. проблему с храпом мужа решила. спим по разным комнатам, а вот проблему с храпом лабры решить не могу. а храпит она не намного тише мужа. таперча о носках. носки жует лабра. носить жеванные муж не хочет, и это проблема. об инструментах мужа. он их бросает где попало. потом ищет и меня искать заставляет. а в последнее время их все чаще лабра находит и под диван засовывает. доставать потом трудно. и опять таки это наша серьезная проблема
Муся КошкаВ ответ на отшельник
отшельник
значицца так. проблему с храпом мужа решила. спим по разным комнатам, а вот проблему с храпом лабры решить не могу. а храпит она не намного тише мужа. таперча о носках. носки жует лабра. носить жеванные муж не хочет, и это проблема. об инструментах мужа. он их бросает где попало. потом ищет и меня искать заставляет. а в последнее время их все чаще лабра находит и под диван засовывает. доставать потом трудно. и опять таки это наша серьезная проблема
СсылкаПожаловаться
ну у Вас хоть есть на кого пропажу носок списать))))) а у меня коты носки не жуют))
Вниз головой (лето хочу)
покупайте одинаковые носки и пусь хоть утеряются...муж храпит - никарашо...кот храпит - смишно
Алёна БеспалькоВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
покупайте одинаковые носки и пусь хоть утеряются...муж храпит - никарашо...кот храпит - смишно
СсылкаПожаловаться
покупайте одинаковые носки и пусь хоть утеряются... Я так с чулками делаю)
Стерлядь
У меня одноклассница жена владельца ювелирного завода, когда делали ремонт брала перфоратор у мастеров повесить декоративные вещички. Тут решила ещё добавить и решила купить перфоратор. Представляете в какой осадок выпал продавец, когда дама на шпильках, вся в золоте и брюликах покупала проф. инструмент говорит:"Беру этот, я им уже работала".
КактусВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
У меня одноклассница жена владельца ювелирного завода, когда делали ремонт брала перфоратор у мастеров повесить декоративные вещички. Тут решила ещё добавить и решила купить перфоратор. Представляете в какой осадок выпал продавец, когда дама на шпильках, вся в золоте и брюликах покупала проф. инструмент говорит:"Беру этот, я им уже работала".
СсылкаПожаловаться
Хаа, я когда паяльник покупала, и еще с продавцом спорила, у него тоже тааакие глаза были...
*В ответ на Кактус
Кактус
Хаа, я когда паяльник покупала, и еще с продавцом спорила, у него тоже тааакие глаза были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я мужиков не понимаю: что странного в том, что у женщины есть паяльник? Типа, это у них только утюжки для волос ломаются, когда пол-головы уложено, а вторая половина стоИт дыбом...
Туся Иванова
Инструмента полон двор, муж храпит, кот храпит, собака храпит. Сын тоже храпит, но теперь это слушает его жена)))
Карловна
ЯЧё бастушь Муся?)))) Привет)) Хто обидел? Хто посмел?)))
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
ЯЧё бастушь Муся?)))) Привет)) Хто обидел? Хто посмел?)))
СсылкаПожаловаться
ЯЧё бастушь Муся?)))) Привет)) Хто обидел? Хто посмел?)))

дык переносють темы(((( я только расфлудилась у душечки-а ее в секас отправили. не пойду в секас)))) а вообще я не бастую-просто поболтать охота))) на работе сижу)) как твоя кнопа-выздоровела??? насчет кота даю совет-проращивай ему овес и пусть кушает травку эту. иначе он у тебя длиношерстный-проблемы будут. тут ко мнне многие обратились с тем,что кошка не кушает ничего-и вроде здоровая. я ответила,что желудок шерстью забит.
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ЯЧё бастушь Муся?)))) Привет)) Хто обидел? Хто посмел?)))

дык переносють темы(((( я только расфлудилась у душечки-а ее в секас отправили. не пойду в секас)))) а вообще я не бастую-просто поболтать охота))) на работе сижу)) как твоя кнопа-выздоровела??? насчет кота даю совет-проращивай ему овес и пусть кушает травку эту. иначе он у тебя длиношерстный-проблемы будут. тут ко мнне многие обратились с тем,что кошка не кушает ничего-и вроде здоровая. я ответила,что желудок шерстью забит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у меня куриные шейки грызет, а потом шерсть отрыгивает
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
он у меня куриные шейки грызет, а потом шерсть отрыгивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все-таки травку ему надо давать
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
и все-таки травку ему надо давать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ща потеплеет я посею))) тем более после неё земля как пух становится))
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
ну ща потеплеет я посею))) тем более после неё земля как пух становится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в тарелке глубокой на поддоконике сею,всходит через 6 дней. витаминов там много полезных для кота.
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я в тарелке глубокой на поддоконике сею,всходит через 6 дней. витаминов там много полезных для кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня на подоконнике ща рассада пойдет))) итак цветы на пол убирать придется(((
Тая *
Соглашусь,у каво муж есть,он соответственно хоть иногда храпит.Само собой и мужской инструмент у него имеется, ну а носков без пары
навалом так это к бабке не ходи. Вот така кота нету пока )
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем