Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвернулись все

Почему закрыли тему.Есть горький опыт ,хотела бы дать советы написавшему и выразить сочуствие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Солнышко МайскоеВ ответ на Туся
Туся
Лиле доброй уже ответили!
На самом деле отвратительная история....не дай Бог кому такого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скиньте ссылку, плиз
Солнышко Майское
скиньте ссылку, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вроде пишут что удалили ее..
ну ща гляну
Солнышко Майское
скиньте ссылку, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ее, удалили
АЛЕНА***В ответ на Туся
Туся
нет ее, удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я не могу найти, вот странно, всякое де#ьмо висит сутками.а эту тему махом убрали
ТусяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и я не могу найти, вот странно, всякое де#ьмо висит сутками.а эту тему махом убрали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на Туся
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
спасибо, нашла!
АЛЕНА***
я хоть и поддержала автора,но меня удивил тот факт,что все отвернулись, ну как такое могло быть?что вот все такие сволочи непонимающие...наверно что то еще есть вэтой истории
NatalyВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я хоть и поддержала автора,но меня удивил тот факт,что все отвернулись, ну как такое могло быть?что вот все такие сволочи непонимающие...наверно что то еще есть вэтой истории
СсылкаПожаловаться
и меня это удивило.
обычно наши люди,даже не разобравшись, правда ли это, начинают травить мужика.
Солнышко МайскоеВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я хоть и поддержала автора,но меня удивил тот факт,что все отвернулись, ну как такое могло быть?что вот все такие сволочи непонимающие...наверно что то еще есть вэтой истории
СсылкаПожаловаться
скиньте ссылку на тему, пжлстаааа
Оксана ЛяпуноваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я хоть и поддержала автора,но меня удивил тот факт,что все отвернулись, ну как такое могло быть?что вот все такие сволочи непонимающие...наверно что то еще есть вэтой истории
СсылкаПожаловаться
мне тоже очень подозрительно. Ладно еще его друзья могли не поверить до конца. Но почему ее друзья в принципе жалко какого-то левого незнакомого мужика, а не дочь Автора?
КтоЯВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я хоть и поддержала автора,но меня удивил тот факт,что все отвернулись, ну как такое могло быть?что вот все такие сволочи непонимающие...наверно что то еще есть вэтой истории
СсылкаПожаловаться
Ну в той теме в комментариях автор писала, что все таки одна семейная пара не отвернулась, и оказывает поддержку. М.б. в окружении и людей то было немного, м.б. это были и не друзья вовсе, а просто знакомые, м.б. такие люди, которым по какой-либо причине выгодно было быть приближенными к этой семье, но при этом проблемы чужие им не нужны. Ко мне вот например, на свадьбу не пришла лучшая подруга. Дружили с детства, оправданием было то, что ей мой избранник не нравится )) я пережила )) чем раньше это выясняется, тем лучше!
АЛЕНА***В ответ на КтоЯ
КтоЯ
Ну в той теме в комментариях автор писала, что все таки одна семейная пара не отвернулась, и оказывает поддержку. М.б. в окружении и людей то было немного, м.б. это были и не друзья вовсе, а просто знакомые, м.б. такие люди, которым по какой-либо причине выгодно было быть приближенными к этой семье, но при этом проблемы чужие им не нужны. Ко мне вот например, на свадьбу не пришла лучшая подруга. Дружили с детства, оправданием было то, что ей мой избранник не нравится )) я пережила )) чем раньше это выясняется, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких подруг в шею, лучше уж без них.чем с такими...моя подруга детства решила,раз она подруга,то и муж ей мой тоже нужен, стала его любовницей) с тех пор подруг у меня нет
КтоЯВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
таких подруг в шею, лучше уж без них.чем с такими...моя подруга детства решила,раз она подруга,то и муж ей мой тоже нужен, стала его любовницей) с тех пор подруг у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как ( да ... жизнь сложная штука, после таких событий сложно подпускать к себе близко людей, доверять. Скажу так, подруги у меня конечно есть, но слишком близко никого не подпускаю, их присутствие в моей жизни наверное будет точнее квалифицировать как приятелей или знакомых (хорошие знакомые - средние знакомые - просто знакомые) и не откровенничаю, о проблемах не рассказываю, теперь я чувствую дистанцию, которую лучше не переходить. Лучшие подруги для меня это мама и сестра родная.
АЛЕНА***В ответ на КтоЯ
КтоЯ
О как ( да ... жизнь сложная штука, после таких событий сложно подпускать к себе близко людей, доверять. Скажу так, подруги у меня конечно есть, но слишком близко никого не подпускаю, их присутствие в моей жизни наверное будет точнее квалифицировать как приятелей или знакомых (хорошие знакомые - средние знакомые - просто знакомые) и не откровенничаю, о проблемах не рассказываю, теперь я чувствую дистанцию, которую лучше не переходить. Лучшие подруги для меня это мама и сестра родная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам повезло больше) у меня нет сестер,а мама уехала когда мне было 17 лет, виделись мы раз в год, и связи особой не было,жизнь дает хорошие уроки,но я считаю,что ни делается-все к лучшему
КтоЯВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вам повезло больше) у меня нет сестер,а мама уехала когда мне было 17 лет, виделись мы раз в год, и связи особой не было,жизнь дает хорошие уроки,но я считаю,что ни делается-все к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно, если так происходит то значит для чего то это нужно. Все к лучшему!
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
посчитали,что она слишком жестоко поступила с мужиком, что на зоне ему не сладко будет бедняжечке
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет,такое не представишь, это пока ,не дай бог,не переживешь,не поймешь...
Светлана Федюкова
Давай уж про горький опыт, сочувствовать начнем
Светлана Федюкова
Давай уж про горький опыт, сочувствовать начнем
СсылкаПожаловаться
Вы правы опыт был ,только в 6 лет.Сейчас 55 ,но не забыла и страх остался до сих пор.
Аноним
Знаете , кого это не коснулось только посочувствовать может,а когда это было с тобой или дочерью?Тот поймёт весь ужас.Возможно девочка акселератка,Открытый сарафанчик и мужик говорит:" Она виновата,его соблазнила"Люди разные ,кто-то повёлся.А ведь всегда предают самые близкие.На кого ты можешь подумать в последнюю очередь.ДЕВОЧКИ ОН ВИНОВЕН!!!!!!!!!!!!!А таких друзей ,какие были у неё в шею,это так знакомые.
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете , кого это не коснулось только посочувствовать может,а когда это было с тобой или дочерью?Тот поймёт весь ужас.Возможно девочка акселератка,Открытый сарафанчик и мужик говорит:" Она виновата,его соблазнила"Люди разные ,кто-то повёлся.А ведь всегда предают самые близкие.На кого ты можешь подумать в последнюю очередь.ДЕВОЧКИ ОН ВИНОВЕН!!!!!!!!!!!!!А таких друзей ,какие были у неё в шею,это так знакомые.
СсылкаПожаловаться
Что значит соблазнила? Кто из них взрослый? Кто должен думать? Значит знакомые сами такие, как этот педофил.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете , кого это не коснулось только посочувствовать может,а когда это было с тобой или дочерью?Тот поймёт весь ужас.Возможно девочка акселератка,Открытый сарафанчик и мужик говорит:" Она виновата,его соблазнила"Люди разные ,кто-то повёлся.А ведь всегда предают самые близкие.На кого ты можешь подумать в последнюю очередь.ДЕВОЧКИ ОН ВИНОВЕН!!!!!!!!!!!!!А таких друзей ,какие были у неё в шею,это так знакомые.
СсылкаПожаловаться
Про соблазн - это глупость. Он взрослый человек и несет ответственность за свои поступки. С другой стороны и поведение матери вызывает вопросы - не нужно оставлять наедине дочь и мужчину. Сейчас эта проблема у человека с отклонениями в поведении, но когда девочке будет лет 14 - 16 - 18 проблема станет еще более вероятной в отношениях новый мужчина матери - ее дочь.
Еще в этой ситуации не было видно отца девочки. Как будто и нет его. Это в общем-то неблагоприятный симптом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем