Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Audrey.Не украинцы хэлп,а украинцам хэлп!!!

Понимаю,что не в том подразделе пишу,но всё же..Видели,что творится в нашем Киеве?Быдло разнесло нашу красивую столицу...Неужели люди настолько тупы и не понимают,что делают?Сами бы они в таком сраче,скорее всего,жить не захотели..УЖАС!!!А этот хвалёный Кличко...лезет к власти с отбитыми в боях мозгами,не понимая,что делать дальше с властью..Я раньше уважала его,как спортсмена,какого рожна в политику полез?Но вопрос не об этом.Мы исторически находимся ближе к России,духовно и морально-тоже,куда лезем?И эти люди хотят в Евросоюз???Быдло,оно и в Африке-быдло..Всё-можете бросать в меня тапками и чем -нибудь тяжелее,своё мнение я не изменю...
зюзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ЮрьевичВ ответ на зюзик
зюзик
Что было лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для нас - всё.
зюзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для нас - всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти общие фразы оставь для других..всё...-СМЕШНО!!!
НатальяВ ответ на зюзик
зюзик
Эти общие фразы оставь для других..всё...-СМЕШНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Юрьевича одни лозунги. Спорить аргументированно он не умеет, я уже пробовала с ним общаться.
Марфа МакароваВ ответ на Наталья
Наталья
У Юрьевича одни лозунги. Спорить аргументированно он не умеет, я уже пробовала с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж, удивил меня Юрьевич в этой теме
а ещё в теме Дмитрия Аленичева, как он неприкрыто завидовал тому, что с тем хочет познакомиться молодая женщина
НатальяВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
да уж, удивил меня Юрьевич в этой теме
а ещё в теме Дмитрия Аленичева, как он неприкрыто завидовал тому, что с тем хочет познакомиться молодая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я два месяца назад удивилась и больше не пишу ему))Тогда была первая тема о событиях в Украине. Мне он казался более зрелым и трезвомыслящим.
Марфа МакароваВ ответ на Наталья
Наталья
Я два месяца назад удивилась и больше не пишу ему))Тогда была первая тема о событиях в Украине. Мне он казался более зрелым и трезвомыслящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И это Вы очень иягко сказали)
НатальяВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
И это Вы очень иягко сказали)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, из наших земляков, он один здесь "майдановец", мне кажется.))
ирина кашаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для нас - всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрьевич....раньше для меня эталоном тупости на форуме была Алекса....ты ее опередил на 100 пунктов....(((((
ЮрьевичВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Юрьевич....раньше для меня эталоном тупости на форуме была Алекса....ты ее опередил на 100 пунктов....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верх тупости это участие в выборах в этой стране. Не знаю людей из близкого окружения кто за правящую власть голосовал. В итоге имеем, что имеем.
зюзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Верх тупости это участие в выборах в этой стране. Не знаю людей из близкого окружения кто за правящую власть голосовал. В итоге имеем, что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это лишь мнение ограниченной кучки,которая решила,что все-такое же стадо...Референдум бы провели..а нет...боятся..
ЮрьевичВ ответ на зюзик
зюзик
Это лишь мнение ограниченной кучки,которая решила,что все-такое же стадо...Референдум бы провели..а нет...боятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я много общаюсь с людьми и уяснил для себя следующую статистику. Со 100 опрошенных 20 бабушек за существующую власть. При этом 50 человек на выборы не пойдут. И это факт.
ирина кашаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Верх тупости это участие в выборах в этой стране. Не знаю людей из близкого окружения кто за правящую власть голосовал. В итоге имеем, что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аха, очень "умно" надеяться на то, что в результате того хаоса и беспредела, которые устроили проплаченные америкосами "патриоты" к власти придут правители, которые будут холить и лелеять народ....
ЮрьевичВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Аха, очень "умно" надеяться на то, что в результате того хаоса и беспредела, которые устроили проплаченные америкосами "патриоты" к власти придут правители, которые будут холить и лелеять народ....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Люди которые на майдане за свои деньги там. О чём Вы? Мои товарищи купили билеты и поехали.
ирина кашаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Люди которые на майдане за свои деньги там. О чём Вы? Мои товарищи купили билеты и поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юрьевич, не смеши мою "опу _ она и так смешная....)))))
Не могу поверить в твою наивность в твои-то годы, а придуриваться тебе не к лицу....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И я живу здесь. И мне не всё равно. И молятся у нас все, чтобы майдан стоял. И не отбитые мозги у Кличко. Всё они делают правильно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие все...киевляне против погромов этими фашистами-бандерами....а стоят они там потому что америкосы поддерживают....давно бы разогнали это шапито
ЮрьевичВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
какие все...киевляне против погромов этими фашистами-бандерами....а стоят они там потому что америкосы поддерживают....давно бы разогнали это шапито
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости всё. Сегодня ночью отловили молодняк (киевлян) с палками которые за 220 гривень должны были бить машины и витрины и наводить хаос в городе. Смотрите телевизор. Поймана только одна группа. Всё делает против народа правящая власть.
зюзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Глупости всё. Сегодня ночью отловили молодняк (киевлян) с палками которые за 220 гривень должны были бить машины и витрины и наводить хаос в городе. Смотрите телевизор. Поймана только одна группа. Всё делает против народа правящая власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая наивность...где же они раньше были?Этой троице теперь некуда деваться,будут всё валить на хромого,на косого,на кого угодно...
ЮрьевичВ ответ на зюзик
зюзик
Какая наивность...где же они раньше были?Этой троице теперь некуда деваться,будут всё валить на хромого,на косого,на кого угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проснись. Троица уже процессом не управляет. Всё!!!!Танцы на площади закончились. Народ уже послал и троицу и власть подальше. За коктейли Молотова взялись.
зюзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Проснись. Троица уже процессом не управляет. Всё!!!!Танцы на площади закончились. Народ уже послал и троицу и власть подальше. За коктейли Молотова взялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какого тогда они начали всю эту возню,если сами толком не знали,чего хотели?Если не боятся правды,просили бы референдум,я не жевали сопли.Теперь сами кашу заварили,а расхлёбывать народу прийдётся,чистить всё,мыть и восстанавливать доброе имя украинцев.
ЮрьевичВ ответ на зюзик
зюзик
Какого тогда они начали всю эту возню,если сами толком не знали,чего хотели?Если не боятся правды,просили бы референдум,я не жевали сопли.Теперь сами кашу заварили,а расхлёбывать народу прийдётся,чистить всё,мыть и восстанавливать доброе имя украинцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы знаем с какими фальсификациями проходят выборы. На референдуме будет то же самое.
зюзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мы знаем с какими фальсификациями проходят выборы. На референдуме будет то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато коктейли Молотова правду докажут....
ЮрьевичВ ответ на зюзик
зюзик
Зато коктейли Молотова правду докажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь уже другого выхода нет. На диалог власть не идёт. По конституции народ является источником власти. Люди вышли и исполняют свой конституционный долг.
зюзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Боюсь уже другого выхода нет. На диалог власть не идёт. По конституции народ является источником власти. Люди вышли и исполняют свой конституционный долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе бы на Майдан с такими лозунгами-там все воду льют....
ЮрьевичВ ответ на зюзик
зюзик
Тебе бы на Майдан с такими лозунгами-там все воду льют....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы с удовольствием. Отпуск не дают. Уже третий год не дают. Уже бы давно там был.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Глупости всё. Сегодня ночью отловили молодняк (киевлян) с палками которые за 220 гривень должны были бить машины и витрины и наводить хаос в городе. Смотрите телевизор. Поймана только одна группа. Всё делает против народа правящая власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бредите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем