Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ Галис о мужчинах

Мой муж учился в военном училище, перед увольнением был смотр - каждый курсант должен быть побрит, аккуратно пострижен, форма отглажена. У кого что не так - лишали увольнения. Стимул был серьезный.Когда мы с ним встречались он выгодно отличался от моих сокурсников - небритых, лохматых , в мятой одежде. На старших курсах мои сокурсники начали бриться раз в неделю - перед военной кафедрой.
Мне не хотелось никого перевоспитывать и я с удовольствием вышла замуж за курсанта.
ВЫВОД - армия сделает человеке из мужчины-засранца .
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
121222324
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Палыч
Палыч
Совершенный дезертир - всё равно дезертир. В смысле говнюк :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Вы вообще о чем?:))) Совершенный не дезертир, в смысле не говнюк:))) Если начинаете кликушничать в пользу бедных - до свидания:))) Мне с юродивыми не по пути:)))
Аnna AntonovaВ ответ на лалли
лалли
МОЖЕТ ГДЕ-ТО КТО-ТО И СТАЛ МУЖЧИНОЙ (МУЖИКОМ), но мой сосед....Один сын у матери, сорок лет ему, стал эпилепсиком, не женат конечно, если случайно выпьет - дикие припадки, не знаю что там в армии случилось, но мать получила сына-инвалида
СсылкаПожаловаться
эпилепсия врожденное заболевание
лалли
забыла написать, что сосед этот служил офицером после воен.училища
ZZZ
Если вы такие умные, то чего вы строем не ходите )))
Аnna AntonovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Если вы такие умные, то чего вы строем не ходите )))
СсылкаПожаловаться
строем ходила, в армии служила
Олька...Я
Подруга сейчас в военной учебке на службе. Какой кошмар и тихий ужас...Все эти форма и прочее только из-за того,чтоб не наказали,а внутри гадкие люди ,готовые подставить.. там нрав такой воспитывается....а внешний блек,да нафиг надо
Аnna AntonovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Подруга сейчас в военной учебке на службе. Какой кошмар и тихий ужас...Все эти форма и прочее только из-за того,чтоб не наказали,а внутри гадкие люди ,готовые подставить.. там нрав такой воспитывается....а внешний блек,да нафиг надо
СсылкаПожаловаться
ну да гражданские не подставляют
Нигматуллины
Мне кажется изначально воспитание имеет большую роль.армия превращает мальчика в мужчину но это тоже не факт.кому как.
Ольга
Глупая, несчастная особь женского пола, живущая в глуши. От которой еще и муж гуляет и трусы ему любовница покупает)) классная семья...
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Глупая, несчастная особь женского пола, живущая в глуши. От которой еще и муж гуляет и трусы ему любовница покупает)) классная семья...
СсылкаПожаловаться
не знала , что Петербург глушь
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем