Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Гламуру... на Форуме.

Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Юлия Михайловна)))
нет, вот это уже ...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите....что???
Юлия Михайловна)))В ответ на Magdalena
Magdalena
Простите....что???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мой коленкорчик))) извините, что влезла со своим мнением))
Юлия Михайловна)))
не мой коленкорчик))) извините, что влезла со своим мнением))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уф, а я уж подумала...
Тогда и вы извините, что напугала )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Magdalena
Magdalena
Уф, а я уж подумала...
Тогда и вы извините, что напугала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не напугали тогда, но заинтриговали теперь))))) Чем я Вас напугала-то??)))))) вот теперь не усну, пока не уясню)))
Юлия Михайловна)))
Не напугали тогда, но заинтриговали теперь))))) Чем я Вас напугала-то??)))))) вот теперь не усну, пока не уясню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы так отреагировали, что я подумала... не знаю что, но что-то страшное )))))

Запуталась уже, кто из нас кого напугал )))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Magdalena
Magdalena
Ну вы так отреагировали, что я подумала... не знаю что, но что-то страшное )))))

Запуталась уже, кто из нас кого напугал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) бываает))) знаете, ведь все по настроению, сегодня не нравится - завтра на ура))). Не обращайте на меня внимания))
Юлия Михайловна)))
)))) бываает))) знаете, ведь все по настроению, сегодня не нравится - завтра на ура))). Не обращайте на меня внимания))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже упаси, я ж никому не навязываю свои вкусы. Заценили - не понравилось - высказались. Делов-то )))

Кстати, в исполнении Чижа довольно много его песен. Самая известная "Солдат на привале", если слышали.
Юлия Михайловна)))В ответ на Magdalena
Magdalena
Боже упаси, я ж никому не навязываю свои вкусы. Заценили - не понравилось - высказались. Делов-то )))

Кстати, в исполнении Чижа довольно много его песен. Самая известная "Солдат на привале", если слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чижа не люблю(((. Блин, не угодить мне Вам))) Ноль нравится, КиШ, ну Шнур, уж как водится, Сказы лЕса уважаю, да много кого - из негламурных))), но такие знаете, панковатые больше по вкусу.
Юлия Михайловна)))
Чижа не люблю(((. Блин, не угодить мне Вам))) Ноль нравится, КиШ, ну Шнур, уж как водится, Сказы лЕса уважаю, да много кого - из негламурных))), но такие знаете, панковатые больше по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже Чижа не очень, но поскольку земляк, не знать его не могу ))) КиШ форева, Ноль тож, Шнур выборочно. Так что вот, на чем-то мы сошлись ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Magdalena
Magdalena
Я тоже Чижа не очень, но поскольку земляк, не знать его не могу ))) КиШ форева, Ноль тож, Шнур выборочно. Так что вот, на чем-то мы сошлись ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот))) слава Богу! Ноль, точнее Федор Чистяков выступает снова...на аккордеоне он бесподобен, правда не все песни играет, из своих религиозных ограничений(((
Юлия Михайловна)))
ну вот))) слава Богу! Ноль, точнее Федор Чистяков выступает снова...на аккордеоне он бесподобен, правда не все песни играет, из своих религиозных ограничений(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаю, он у нас был где-то год назад. Феерично )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Magdalena
Magdalena
Знаю, он у нас был где-то год назад. Феерично )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, я тоже ходила на его концерт))
Юлия Михайловна)))
да, я тоже ходила на его концерт))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам проще, вы же из Питера, если не ошибаюсь?
Юлия Михайловна)))В ответ на Magdalena
Magdalena
Вам проще, вы же из Питера, если не ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не ошибаетесь))
Юлия Михайловна)))
Не ошибаетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ах, Ленинградский рок-клуб на Рубинштейна, 13... где мои семнадцать лет?...)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Magdalena
Magdalena
Ах, Ленинградский рок-клуб на Рубинштейна, 13... где мои семнадцать лет?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ага, и Сайгон на уг. Невского и Владимирского - прибежище панков, хиппи и вообще вольнодумов 70-80 х)))
Юлия Михайловна)))
ага, и Сайгон на уг. Невского и Владимирского - прибежище панков, хиппи и вообще вольнодумов 70-80 х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В начале 90-х Сайгон уже тихо помирал, кажется. Мы больше в рок-клубе тусовались, на Пяти углах, в"трубе" у Гостинки (ух, какие там пластинки можно было достать!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Magdalena
Magdalena
В начале 90-х Сайгон уже тихо помирал, кажется. Мы больше в рок-клубе тусовались, на Пяти углах, в"трубе" у Гостинки (ух, какие там пластинки можно было достать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да в 90-х уже закат
Sabretooth.
Респект!!! ;-)))
Наталья Николаева
Обожаю Растеряева! Спасибо!
Ирина Овчинникова V!
Пеките оладушки ! :)))

http://www.youtube.com/watch?v=0_7Si5v-V...
Ирина Овчинникова V!

А ОНЕ считают по-другому....:)

http://www.youtube.com/watch?v=T2O_QZnFV...
Ирина Теплова
http://www.youtube.com/watch?v=QSW9aKeNS...
Вот Настоящий ответ гламуру )) Советую пересмотреть весь этот выпуск "Школы Злословия" с Рынской. Очч смешно )) и гламурно )))
?!
Гость, ты совершенно замечательный )))
Кот Васька
Что гламурные овцы- дрянь, что уродцы навозные с гармошкой- дрянь... спасибо, поблевал....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем