Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему Дамы сами виноваты

<center> Статистика мужчин и женщин в России</center>
<center> </center>
<center>Почему в России мужчин меньше, чем женщин или почему женщин больше, чем мужчин? </center>
<center>И так, официальная статистика.</center>;
<center> </center>
<center>Соотношение мужчин и женщин</center>

Разумеется, отсутствие мужчин сказывается и на женщинах, которые в определенные этапы жизни, начинают испытывать их недостаток. И разница эта начинает проявляться после 30 лет. И с каждым годом пропасть между мужчиной и женщиной, становится всё больше и больше. В возрасте 30-34 лет, разница составляет 2,25%, то есть 122 тысячи женщин, просто физически не смогу найти себе кавалера. Но на самом деле, этот процент занижен, ведь даже если и есть свободные мужчины, то они либо сидят в тюрьме, либо страдают алкоголизмом, к этой теме мы еще вернемся.
<center> </center>
В данной таблице, ясно видно, что изначально девочек меньше, чем мальчиков. В возрасте от 0-4 лет, на 1000 мужчин, приходится 947 женщин. Разница начинает проявляться на сегменте 25-29-ти лет, в этом возрасте на 1000 мужчин, приходится 1023 женщины. Выходит, что проблема кроется не в рождаемости, а в смертности?! Ладно, посмотрим, что у нас там со смертностью?!

<center&gt; </center>

Всё верно. Обратите внимание на мужскую кривую, она более крутая, чем женская. Скачок смертности у мужчин наступает после 25 лет, в то время как у женщин он находится на отметке в 50 лет. У женщин кривая более плавная, значения распределены более равномерно, чем у мужчин.
Из всего выше сказанного делаем вывод: мужчин изначально рождается больше, чем девочек, но из-за высокий смертности, мужской пол теряет свой контингент.
<center> </center>
Данная таблица, отлично показывает, как изменяется численное соотношение мужчин к женщинам, в разные возрастные периоды. В итоге получается, что к 70-ти годам, каждая вторая женщина становится одинокой.
<center>
</center>
<center> </center>
Как мы с вами можем наблюдать, процент замужних женщин резко увеличился. Те девушки, что еще вчера были влюблены, или находились в активном поиске, взяли «быка за рога» и стали законными супругами. Процент замужних девушек увеличился с 9% до 29%! Если где-то прибывает, то следовательно, где-то и убывает. Процент девушек в активном поиске уменьшился с 26% до 13%, то есть практически в два раза. Влюбленных девушек стало на 10% меньше, их количество уменьшилось с 23% до 13%.Количество свободных девушек равняется 37%.

<right>Возраст: 25-29, Женщины</right>
<center> </center>
<center>Количество свободных девушек продолжает снижаться и составляет уже 30% от общего числа всех женщин. Количество замужних достигло 54% процентов, каждая вторая девушка нашла себе постоянного партнёра. 6-7 процентов по-прежнему находятся в активном поиске. Количество влюбленных снизилось с 13% до 5%.</center>
&lt;center> </center>
<right>Возраст: 30-34, Женщины</right>
<center> </center>
<center>В возрасте 30-34 лет, данные постепенно стабилизируются, больших изменений уже не предвидеться. Количество свободных женщин равняется 21 проценту и в будущем этот процент не будет снижаться, а даже наоборот, он увеличиться. Замужних женщин 68% и по-прежнему высок уровень не замужних, в будущем он будет лишь расти. Всегда есть процент тех, кто находится в активном поиске и всегда есть те, кто встречаются. Самое удивительное, что последовательность положений в виде: «В активном поиске», «Встречается», «Влюблена», «Всё сложно» и «Помолвлены», сохраняется на протяжении всего остального участка жизни женщин. Они никогда не меняются местами, они следуют в строгой последовательности друг за другом. Не может быть так, чтобы влюбленных стало больше, чем тех, кто находится в активном поиске. Данное соотношение сохраняется до 60 лет и далее. </center>
<right>Возраст: 35-39, Женщины&lt;/right>
<center> </center>
<center>;Как я и говорил ранее, общая картина сильно не изменилась. Лишь повысился процент замужних женщин, а вот количество незамужних начало расти. На данном этапе имеется 21% свободных женщин. </center>
<right>Возраст: 40-44, Женщины</right>
<center> </center>
<center>После 40-44 лет, процент свободных женщин начинает расти и поднимается до 22%. И в будущем он будет только расти, а количество свободных мужчин будет уменьшаться. </center>
<right>Возраст: 45-49, Женщины&lt;/right>
<center> </center>
<center>;Количество свободных женщин составляет уже 23%. Процент не замужних женщин повысился до 19%. </center>
<right>Возраст: 50-54, Женщины</right>
<center> </center>
<center>Количество свободных женщин составляет 23%. В категории «Не замужем», имеется явная тенденция к росту.</center>
<right> Возраст: 55-59, Женщины</right&gt;
<center> </center>
<center>К 60-ти годам, количество свободных женщин достигает уже 25%. В итоге получается, что к зрелому возрасту, 7 из 10 женщин имеют постоянного партнёра. 2 из 10 не имеют партнёра вообще и 1 из 10 находится либо в активном поиске, либо с кем-то встречается, либо влюблена.</center>;
<center>В целом, вот такая картина наблюдается у женщин в период с 15 до 59 лет. В общей сложности, в данном опросе были использованы данные с 15 миллионов анкет. Разумеется, я предполагаю, что есть некоторая погрешность, но из-за больших чисел, она минимальная и не превышаешь 0,5%. Тенденция отслеживается чётко и ясно, на всех возрастных периодах. А каким образом обстоит ситуация у мужской половины?</center>
<center>Возраст: 15-19, Мужчины</center>
<center&gt; </center>
В возрасте 15-19 лет, количество свободных мужчин составляет 59%. 37% находятся в активном поиске, а это большинство. Второе большинство, то есть 21%, не женаты. И лишь 19% оказались влюблены, относительно девушек, у которых этот показатель достигал 23%.
<center>Возраст: 20-24, Мужчины</center>
<center> </center>
<;center>В 20-24 года, возрастает процент не женатых мужчин, между тем, как процент тех, кто находится в активном поиске, снижается до 22%. Женатых мужчин становится больше, их процент возрастает с 5,5% до 16%. Свободных мужчин: 51,5%.</center>
<center>Возраст: 24-29, Мужчины</center>
<center>; </center>
<center>Лишь после 25-29 лет, одеяло на себя перетягивают женатые мужчины, их теперь большинство – 37,5%. Но не женатых становится еще больше, их теперь уже 30%. В активном поиске находятся 13%.</center>
<center>Возраст: 30-34, Мужчины</center>
<center> </center>
<center>Процент женатых мужчин по-прежнему растёт, их количество составляет 52%, каждый второй мужчина находится в брачных отношениях. Количество не женатых снизилось до 25%. Свободных мужчин: 35%.</center>
<center>Возраст: 35-39, Мужчины</center>
<center> </center>
<center>Женатых мужчин уже 61%, а не женатых 21%. Свободных мужчин: 29%.</center>
<center>Возраст: 40-44, Мужчины</center>
<center> </center>
<center>Количество женатых мужчин продолжает расти, а не женатых снижаться, но незначительно.</center>
<center>Возраст: 45-49, Мужчины</center>
<center> </center>
<center>Количество женатых мужчин продолжает расти. Свободных мужчин на данном этапе, всего 19%.</center>
<center>Возраст: 50-54, Мужчины</center>
<center> </center>
<;center>На данном возрастном этапе, ситуация начинает стабилизироваться. Возникает торможение в процессе роста женатых мужчин. Количество свободных мужчин, составляет 15,5%.</center>
<center>Возраст: 55-59, Мужчины</center>
<center> </center>
<;center>Ситуация полностью стабилизировалась. Процент женатых мужчин, больше не будет увеличиваться. Свободных мужчин на данном этапе около 13%.</center>
<center>ИТОГИ&lt;/center>
<center> </center>
<center&gt;Подведем небольшой итог нашего исследования. И так. В возрасте 15-19 лет, количество свободных мужчин составляет 59%, в то время как, свободных женщин 46%. Выходит, что изначально свободных мужчин больше, чем женщин, именно от того, что их физически больше. В возрасте 55-59 лет, свободных мужчин всего 13%, в то время как женщин 25%. Даже если каждой свободной женщине, отдать по одному свободному мужчине, то останется еще 12%. 12 процентов физически одиноких женщин. Когда я говорил, что на практике, ситуация еще хуже, именно эту ситуацию я и имел в виду. Есть еще одна необычная деталь. Если количество свободных мужчин уменьшается большими шагами, то вот процент свободных женщин снижается слабо, а после 35 лет, он вообще колеблется в пределах 20%, это ясно видно на графике выше. </center>
<center> </center>
<center>Браки и разводы</center>
<center> </center>
<center>По совместно прожитым годам, статистика разводов такова:</center>
<center>1) До 1 года – 3,6%</center>
<center>2) 1-2 года – 16%</center>
<center>3) 3-4 лет – 18%</center>
<center>4) 5-9 лет – 28%</center>
<center>5) 10-19 – 22%</center>
<center>6) От 20 и более – 12,4%</center>
Из данных цифр наглядно видно, что наибольшее количество разводов приходится на возраст 18-35 лет.
Обратимся к причинам разводов.
Инициаторами в бракоразводном процессе становятся женщины, лишь после 50-ти отмечается активность среди мужской половины. Среди самых частых причин распада семей, можно выявить:
1) Психологическая неподготовленность партнёров, несовместимость – 47%
2) Пьянство, алкоголизм, наркомания – 31%
3) Мужская неверность – 15%
4) Бытовая неустроенность – 3%
5) Прочие причины – 4%
<center> </center>
<center&gt;После первого развода, вторично вступают в брак, лишь 27% женщин. Если в 25-30 лет, женщина идёт на развод, то уже через 5 лет, она почувствует, что выбирать её уже не из кого. Уже после 35 лет причиной женского одиночества, становится явная нехватка мужчин из-за высокой смертности. Исходя из того, что в России 589 тысяч заключенных, 2,5 млн. наркоманов, из которых лишь 600 тыс. состоят на медицинском учёте, 12 млн. страдающихалкоголизмом, выбирать женщинам особенно сильно не приходится. </center>
<center></center>
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Те скока раз объяснять, что данная задача не имеет решения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те скока раз объяснять, что данная задача не имеет решения?
Подежурь под ЗАГСОМ как-нибудь.
Там такие страшненькие бывают невестушки - при вполне приятных женихах при том.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Те скока раз объяснять, что данная задача не имеет решения?
Подежурь под ЗАГСОМ как-нибудь.
Там такие страшненькие бывают невестушки - при вполне приятных женихах при том.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой начальный камент перечитай, плисс
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Мой начальный камент перечитай, плисс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой начальный камент перечитай, плисс
Ну что можно сказать?
Человек, считающий себя умным, - почти всегда олигофрен на поверку.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мой начальный камент перечитай, плисс
Ну что можно сказать?
Человек, считающий себя умным, - почти всегда олигофрен на поверку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт смотря с кем сравнить )))
Мary TigrВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Наконец-то.
А то надоело. По делу и без дела талдычат, что одинокие у нас только пензионэрки в возрасте за семисят, а остальные - сами дуры, страшные, характер плохой, неудачницы, и те, кто сами замуж не хотят )))
А у той, которая кроме как замуж вышла, ничего из себя не представляет - гордости, спеси, гонору - ооооооооо
И бесполезно объяснять, что вот как раз ей - страшненькой и тупенькой, ничего из себя не представляющей - проще себе пару найти, ибо мужики в основном именно такие, на каких женщина умная и способная себя обеспечить не позарится в силу бессмысленности подобных отношений. Всё равно не поверит )))
СсылкаПожаловаться
да-да, я знаю, это я )))))))
тебе так приятно это думать ))))))
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да-да, я знаю, это я )))))))
тебе так приятно это думать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
Приятно об этом думать исключительно тебе и таким как ты.
Я всего лишь привожу факты. Которые ты, собсно, каждый раз рьяно бросаешься наглядно демонстрировать. Видимо, и впрямь приятно )))
Мary TigrВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
?
Приятно об этом думать исключительно тебе и таким как ты.
Я всего лишь привожу факты. Которые ты, собсно, каждый раз рьяно бросаешься наглядно демонстрировать. Видимо, и впрямь приятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый раз - бросаешься ты ))) всегда в первых рядах!
"кто о чём"... ))))))))
а я только почитываю, как вы с аноном переписываетесь! )))
Жаркие чувства! ))))))
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
каждый раз - бросаешься ты ))) всегда в первых рядах!
"кто о чём"... ))))))))
а я только почитываю, как вы с аноном переписываетесь! )))
Жаркие чувства! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну да, это ж я бросилась отвечать на твой камент, ни к кому, собсно не обращенный, да-да )))))))))) И так всегда, точно ))))))))))))
А ты ж только почитываешь мои каменты, конешна ))))))))))))))
Мary TigrВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, ну да, это ж я бросилась отвечать на твой камент, ни к кому, собсно не обращенный, да-да )))))))))) И так всегда, точно ))))))))))))
А ты ж только почитываешь мои каменты, конешна ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, в последние несколько не совалась ))))
КАМА*В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
?
Приятно об этом думать исключительно тебе и таким как ты.
Я всего лишь привожу факты. Которые ты, собсно, каждый раз рьяно бросаешься наглядно демонстрировать. Видимо, и впрямь приятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас..этот.. "Амор и гзами так.. ынк"(с)..с Аноном, это все заметили )))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
У вас..этот.. "Амор и гзами так.. ынк"(с)..с Аноном, это все заметили )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глазами* сори)
Lady AblakyВ ответ на КАМА*
КАМА*
глазами* сори)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как думаешь, фату уже пора прикупить, или всё же лучше дождаться колечка с брюликом?
КАМА*В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Как думаешь, фату уже пора прикупить, или всё же лучше дождаться колечка с брюликом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он щипает и тебя и Песца.. все время что я наблюдаю за им..уже три года... Но вы нравитесь ему....)) Уже хотя бы по тому что всюду он и тебя ( и ее) найдет и обязательно даст оценку....Не согласен и всегда это скажет, но я все такие думаю.. в тайне он надеется что ты изменишься, в лучшую по его мнению..строну))) Гыыыы ну типа добра желает..Вот, я серьезно так думаю..))))
Lady AblakyВ ответ на КАМА*
КАМА*
он щипает и тебя и Песца.. все время что я наблюдаю за им..уже три года... Но вы нравитесь ему....)) Уже хотя бы по тому что всюду он и тебя ( и ее) найдет и обязательно даст оценку....Не согласен и всегда это скажет, но я все такие думаю.. в тайне он надеется что ты изменишься, в лучшую по его мнению..строну))) Гыыыы ну типа добра желает..Вот, я серьезно так думаю..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, походу, с фатой я погорячилась... Эх...
КАМА*В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так, походу, с фатой я погорячилась... Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты себе, а вернее тебя, лучше или лучший мальчик найдет....)
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так, походу, с фатой я погорячилась... Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покупай, покупай фату... И повесь на люстру. Вместо красных трусов!))))))
Lady AblakyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Покупай, покупай фату... И повесь на люстру. Вместо красных трусов!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тааак, завистницы подтянулись...
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тааак, завистницы подтянулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я даже не знаю как ты с Аноном в виртуале разговариваешь. Меня от него тошнит!)))))) А уж в реале точно вырвет!
Lady AblakyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я даже не знаю как ты с Аноном в виртуале разговариваешь. Меня от него тошнит!)))))) А уж в реале точно вырвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное, ты слишком серьезно относишься к этому.
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Наверное, ты слишком серьезно относишься к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видела несколько раз реакции других на его хамство. Люди реально расстраиваются. Я не за себя, мне за других обидно. )))
Lady AblakyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Видела несколько раз реакции других на его хамство. Люди реально расстраиваются. Я не за себя, мне за других обидно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть такое, да. Хуже всего, что всегда внезапно. Есть тут у нас еще один ))) Ты поняла ))) Так его с первого камента угадать можно, когда на нем черти поехали, и дальней дорогой обойти ))) А этот ни с того, ни с сего дристать начинает. Да потом еще скется как худая баба, типа - это же ничего такого. И за глаза грязью облить может. Фу.
Да забей. Тебе ж с ним в реале не общаться. А вирт тем и хорош, что имеет кнопку "Выкл."
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Есть такое, да. Хуже всего, что всегда внезапно. Есть тут у нас еще один ))) Ты поняла ))) Так его с первого камента угадать можно, когда на нем черти поехали, и дальней дорогой обойти ))) А этот ни с того, ни с сего дристать начинает. Да потом еще скется как худая баба, типа - это же ничего такого. И за глаза грязью облить может. Фу.
Да забей. Тебе ж с ним в реале не общаться. А вирт тем и хорош, что имеет кнопку "Выкл."
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я то давно его послала далеко и надолго.)))))))) Так просто, к слову пришлось....
Lady AblakyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я то давно его послала далеко и надолго.)))))))) Так просто, к слову пришлось....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эх, отказалась ты от своего щастьица ))) Живи теперь неграмотной темной крестьянкой )))
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Эх, отказалась ты от своего щастьица ))) Живи теперь неграмотной темной крестьянкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А можна столбовою дворянкой?
Lady AblakyВ ответ на Леонарда
Леонарда
А можна столбовою дворянкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
(строго) Ты помнишь, чем закончилась история с корытом?
Да-да, осталася она со старым хрычом на берегу моря...
(еще строже) Ты этого хочешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем