Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на все вопросы об отношениях и любви.

«Согласно учению ТАНТРЫ, когда встречаются мужчина и женщина, они соединяются энергетически. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается взаимообмен (энергообмен).
По своей природе, мужчина получает энергию сверху (идею), а женщина – снизу (силу). Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банком силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от передачи.
Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено им самой природой…Со дня рождения у каждого мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая, третья… сотрудница, подруга – в каждой женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно.
Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, но также заботой, морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать.
Прекрасно, но это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что нет самого обмена. Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу.
И так далее до бесконечности.ЛЮБОВЬ.
Если женщина наполнена Любовью, то ей подвластно абсолютно Все.
Всё, чтобы мужчина состоялся, причем это Все, будет происходить естественно и непринужденно. Так что, очень многое зависит от вас и силы вашей ответственности, дорогие женщины, поскольку именно ваш потенциал притягивает и формирует вашего избранника. Именно вы ответственны за чистоту своих помыслов и эмоций, внутренних ценностей, состояние гармонии и радости внутри себя, и, конечно же, состояние наполненности любовью.»
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Лидия Кузнецова
Где вы набрались этой пошлости)))
СсылкаПожаловаться
Торсунов поди.
Лидия КузнецоваВ ответ на )))
)))
Торсунов поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто?
Лидия Кузнецова
Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чел, который жить всех правильно учит, рак четвертой стадии с метастазами мантрами лечит)
Лидия КузнецоваВ ответ на )))
)))
Чел, который жить всех правильно учит, рак четвертой стадии с метастазами мантрами лечит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его надобно сжечь,на костре или в срубе с его книгами!
Михаил Михайлович
Офигеть...вынос мозга
YY
Стоит мужчину одарить любовью, как он спешит одарить ей кого-нибудь другого(ую)
Не замечали?)
Sapfira
Бред какой то очередной
Моисеенко Надежда
А мне понравилось))
Моисеенко Надежда
Женщина может прожить без мужчины, а мужчина- нет
Моисеенко Надежда
Женщина может прожить без мужчины, а мужчина- нет
СсылкаПожаловаться
без мужчины?))
Татьяна Иванова
Чет в этой стройной ахинее автора не нашлось места для денег.....
Мисс МарплВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Чет в этой стройной ахинее автора не нашлось места для денег.....
СсылкаПожаловаться
А это главное
Фрося Бурлакова
в натуре, хари рама, хари кришна
Екатерина АлдошинаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
в натуре, хари рама, хари кришна
СсылкаПожаловаться
а ыщо какие хари?
Глюмдальклич
даже дочитать нет никакой возможности
Екатерина АлдошинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
даже дочитать нет никакой возможности
СсылкаПожаловаться
точно...я пошла за памперсом..
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
точно...я пошла за памперсом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ты думаешь, это взрослая тетка насочиняла?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
как ты думаешь, это взрослая тетка насочиняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее...мужик..взрослый...сосед мой!
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
нее...мужик..взрослый...сосед мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все ёрничаешь... сама уже пенсия небось, а все туда же
Екатерина АлдошинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
все ёрничаешь... сама уже пенсия небось, а все туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ба, разпустил хвост..павлин чи шо? Раневскую на этот хвост и под ним вспомни! и зачем ты меня в мире блоканул...подруга с Израиля не может достучаться! вот, одни гадости от тебя! то удаляет...тоблокует...где мой хром? где корзины с товаром? я может и не все могу купить...но есть вещи...я их потом найти не могу! Я ОБИДЕЛАСЬ!
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ты ба, разпустил хвост..павлин чи шо? Раневскую на этот хвост и под ним вспомни! и зачем ты меня в мире блоканул...подруга с Израиля не может достучаться! вот, одни гадости от тебя! то удаляет...тоблокует...где мой хром? где корзины с товаром? я может и не все могу купить...но есть вещи...я их потом найти не могу! Я ОБИДЕЛАСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не он... и мне плевать, обиделась ты или нет
Екатерина АлдошинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я не он... и мне плевать, обиделась ты или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всех благ...
Бабочка
по моему, да. если меня не одаривают материально, подарками там и прочим, я вовсе не вдохновляюсь на следующую отдачу.
как хорошо, что есть такая теория)
Natali
Все правильно , Автор, сказано.
Мудрость молодой девушки , строящей свою семью бесценна,
поэтому все молодые мужчины постоянно в поиске той, которая его
вдохновлять будет и поддерживать , а он , как вы и пишете будет
благодарить её . ( со своего опыта )

Учить девочек с детства уважать и любить отца , потом это пригодиться для её мужа.
Люли Малина
Всё правильно написано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем