Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Нюрки....От Белова!!!

Уважаемая, я просто возмущен вашей темой! И мне плевать на модеров,можете меня банить на веки вечные! Бог вам за это воздаст.А теперь по делу!-И так,вам не нравится пропоганда Религии!? А пропоганда алкоголя ,табака,проституции, халявы...Вам нравится!? Вы хотите вырастить детей -потребителей!? У которых будит на первом месте их собственные интересы!? Так подумайье, вырастив таких,вы сами можете стать жертвой...Они просто ради квартиры вас же и грохнут.Или сдадут в приют в лучшем случае...эт первое.Второе-Вы атеист..Сами выбрали путь...Но вы взрослая...А они-дети! Дайте им шанс на спасение! Может именно их молитвами вы и спасетесь! Одумайтесь! Ведь волосы дыбом становятся,когда читаешь ваши умозаключения! На сим,откланиваюсь,с уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
119202122
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не возмущайтесь.
Это не лучшее состояние души человека, оную спасающего.
Наталья Баранова
Недавно, одна дама,глядя на меня с презрением, сказала: " Не окрестишься - не спасёшься! После смерти станешь мусором!" В глазах её читалась фанатичная ярость... Фу... В ответ я ей сказала, что для меня главное, не стать мусором при жизни. Я считаю, что Ваше верование, господа, не нужно выставлять напоказ. Это состояние и потребность души, из которого, к сожалению, сделали культ. Бог должен быть в душе человека, а не напоказ! Часто встречала людей, которые пытались навязывать мне свои убеждения. Знаете, это здорово напоминает вербовку в "Герболайф" или какую-то пирамиду... Извините за сравнение. И, совершенно правильно то, что каждый имеет право выбора, а у этой дамы его уже нет. Увы...
галина соколоваВ ответ на Наталья Баранова
Наталья Баранова
Недавно, одна дама,глядя на меня с презрением, сказала: " Не окрестишься - не спасёшься! После смерти станешь мусором!" В глазах её читалась фанатичная ярость... Фу... В ответ я ей сказала, что для меня главное, не стать мусором при жизни. Я считаю, что Ваше верование, господа, не нужно выставлять напоказ. Это состояние и потребность души, из которого, к сожалению, сделали культ. Бог должен быть в душе человека, а не напоказ! Часто встречала людей, которые пытались навязывать мне свои убеждения. Знаете, это здорово напоминает вербовку в "Герболайф" или какую-то пирамиду... Извините за сравнение. И, совершенно правильно то, что каждый имеет право выбора, а у этой дамы его уже нет. Увы...
СсылкаПожаловаться
++++
Светлана Смирнова
ЛУЧШЕ ОКАЖИТЕ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ. И НЕ ВАЖНО ВЕРУЮЩИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК ИЛИ АТЕИСТ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://vk.com/club39460570. Ване 2 года (лейкоз). Важна любая помощь. Ведь мы все желаем своим близким здоровья. РАВНОДУШИЕ-ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО.
Лиса
Очень странно читать о том,что "Бог вам за это воздаст" или "Они просто ради квартиры вас же и грохнут" от верующего человека. Вернее таковым себя считающего. По истине верующие люди глубоко духовны и незлобливы, на людей не бросаются, а от автора агрессия там и прёт.
ЛисаВ ответ на Лиса
Лиса
Очень странно читать о том,что "Бог вам за это воздаст" или "Они просто ради квартиры вас же и грохнут" от верующего человека. Вернее таковым себя считающего. По истине верующие люди глубоко духовны и незлобливы, на людей не бросаются, а от автора агрессия там и прёт.
СсылкаПожаловаться
Угу. Так и кажется, что если что не по нем, кадилом навернет....
вячеслав васильев
Иногда люди, называющие себя христианами, присваивают себе божественное право судить окружающих. Получается христианство, вывернутое наизнанку, вместо любви человек живет ненавистью и враждой, до добра это обычно не доводит.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Иногда люди, называющие себя христианами, присваивают себе божественное право судить окружающих. Получается христианство, вывернутое наизнанку, вместо любви человек живет ненавистью и враждой, до добра это обычно не доводит.
СсылкаПожаловаться
вместо любви человек живет ненавистью и враждой, до добра это обычно не доводит.

Причём до добра это не доводит самих этих людей. По обе стороны баррикад.
вячеслав васильевВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
вместо любви человек живет ненавистью и враждой, до добра это обычно не доводит.

Причём до добра это не доводит самих этих людей. По обе стороны баррикад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точка зрения Белова какая-то отрицательная. Если человек верит в бога, то он счастлив и несет счастье окружающим и показывает его. А Белов силой пытается отвернуть человека от суррогатов счастья, не давая ему взамен этого счастья. Саша, мир Божий прекрасен, а алкоголь, табак, блуд, телевизионные ток-шоу - это все бледные суррогаты и заменители, не стоит всю энергию отдавать борьбе со злом, лучше сделать что-то доброе, красивое и полезное. Лучше поделись опытом разведения роз или строительства - это даст больше сторонников христианства, чем морализаторство и объяснение людям, какие они плохие.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Точка зрения Белова какая-то отрицательная. Если человек верит в бога, то он счастлив и несет счастье окружающим и показывает его. А Белов силой пытается отвернуть человека от суррогатов счастья, не давая ему взамен этого счастья. Саша, мир Божий прекрасен, а алкоголь, табак, блуд, телевизионные ток-шоу - это все бледные суррогаты и заменители, не стоит всю энергию отдавать борьбе со злом, лучше сделать что-то доброе, красивое и полезное. Лучше поделись опытом разведения роз или строительства - это даст больше сторонников христианства, чем морализаторство и объяснение людям, какие они плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек верит в бога, то он счастлив и несет счастье окружающим и показывает его.

Не скор этот путь, и много терниев на нём. Иные святители десятилетиями с пУстынях пребывали, ожидая этого блага и работая в этом направлении.

Суррогаты же всегда под рукой (моей, про другие не говорю).
галина соколова
от души желаю Белову найти какой-нибудь истинно православный сайт и оставить нас,грешных,в покое
Джинса
Опять ВСПЛЫЛО белов и иже с ним! Воняет, однако
Ингрид
нечего пропагандировать любую религию- от нее одни беды.
Василиса ПупкинаВ ответ на Ингрид
Ингрид
нечего пропагандировать любую религию- от нее одни беды.
СсылкаПожаловаться
Да Вы что! Представьте, в какое русло направилась бы е*анутость множества людей, если бы религии не было!
Перегибы конечно случаются, но польза от нее невероятная. Я за религию. И ее создателям хотелось бы сказать большое человеческое спасибо))
Черная Вдова
Хи-хи.. троллик наш все жирнее становится, темки все злее...
Егор Антонов
А ты любишь анальный секс? Иди, посношай близкого этим способом, и тебе удовольствие и близкому радость...
Ольга Ковалёва
Вера помагае человеку выжать.
Ксанка ЧУДОвище ))
от одного заглавия моск вскипеть может. стока вариантов....)))
Светлана
Белов, Вот Вы не обижайтесь, но я жму пожаловаться..Жму, потому что светский форум не место для подобных бесед.
На Нюрку тоже пожаловалась.
Или модераторы пусть откроют для вас раздел "Православие" и там тусите..Ну посмотрите, что вы оба сделали!..
Юлия
"И мне плевать на модеров,можете меня банить на веки вечные! Бог вам за это воздаст" даа) именно этим можно подумать Бог и занимается.вот как скажешь=хоть стой хоть падай))))))))))))
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем