Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ Зачем мужчины женяться, женский ответ на мужской вопрос! зато так красиво!

Вот ответ женщины, женщинам который всем понравился:

парню наверняка завидуют ВСЕ мужики )) офиса и вообще все вокруг!!!
Второй
такой... вторго такого чувства он не испытает... может много .. разных
..других .. похожих.. но ВОТ ТАК один раз ))) он умнее всех.. они
поженяцца.. и будут супер парой!!! )

И вообще думаю.. что самые
крпкие браки.. когда не женщина вот так.. влюбленна до дрожжи в
каленках.. а именно мужчина... И браки такие самые крепкие и счастливые
))) Ну я так.. скромненько думаю ))))

Все плачут в умиление , что парень 25 лет от роду взял 27 летнюю с чужим ребёнком .(не задумываясь о причине одиночества ,а может она причина одиночества)
или женщина с ребёнком в априоре ангел! и стервой и паскудой быть не может!

и потом вопрос был мужчинам!!
а отвечают дамы!!
и сами себе и сами себя лижут и целуют!
Браво!!! Браво!!!
Сами придумали,сами надумали,сами оценили!!
Аминь!
только так и не поняли,а что мужчины то думают о этом!!
Ибо то что думают мужчины и не Важно! раз какая то женщина с ребёнком нашла идиота!
Главное она права и она имеет право на счастье ,без думы ! А имеет ли право!?

А теперь ответ!!
Он идиот!!
у него ни когда не будет чисто его генетического ребёнка!!
Не будет продолжателя его рода!!
Будет замаскированный набор ген!!!
Которого он будет воспитывать как кукушонка доверчивая птица!!!

Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Васек Деловой
Знавал я одного маремана, лет 50 от роду. Нашел он себе женщину 35 лет с квартирой и дочкой . Далее диалог:
Он: -Она меня так любит, дочка меня обожает....бла...бла...бла...
Я: - Да кому ты старый индюк нужен, от тебя нужны только деньги и твое отсутствие по 9 мес в году.
Он: -Нет, ты не прав!!! Мы любим друг-друга!!!
Я: - Даже если у тебя все будет с женщиной ок, и через десять лет вам будет хватать твоей мизерной пенсии, то дочка подрастет и ты ей будешь мешать, а если что с женой случится, будет следующее:
-Простите Вы кто?
-Я твой папа!!!
-Пошел нахрен с квартиры папа!!!
Всегда знал, что независимость мужика начинается с его собственной квартиры.
ВизавиВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Знавал я одного маремана, лет 50 от роду. Нашел он себе женщину 35 лет с квартирой и дочкой . Далее диалог:
Он: -Она меня так любит, дочка меня обожает....бла...бла...бла...
Я: - Да кому ты старый индюк нужен, от тебя нужны только деньги и твое отсутствие по 9 мес в году.
Он: -Нет, ты не прав!!! Мы любим друг-друга!!!
Я: - Даже если у тебя все будет с женщиной ок, и через десять лет вам будет хватать твоей мизерной пенсии, то дочка подрастет и ты ей будешь мешать, а если что с женой случится, будет следующее:
-Простите Вы кто?
-Я твой папа!!!
-Пошел нахрен с квартиры папа!!!
Всегда знал, что независимость мужика начинается с его собственной квартиры.
СсылкаПожаловаться
ужасно, что нехватка кв.м, как и их избыток, извратило и так повлияло бесповоротно на саму идею.
Васек ДеловойВ ответ на Визави
Визави
ужасно, что нехватка кв.м, как и их избыток, извратило и так повлияло бесповоротно на саму идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это москвичам расскажи...
ВизавиВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Ты это москвичам расскажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с москвичами не так? Вроде бы женатых много среди них и не обязательно с отдельными квартирами. Ну да! плотненько сидят многие, плечом к плечу можно сказать)))) а простор слишком дороговат, компенсировать можно всё же - отношениями
Елена ЕльнинаВ ответ на Визави
Визави
ужасно, что нехватка кв.м, как и их избыток, извратило и так повлияло бесповоротно на саму идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так думать:а вот если...Так можно любые начинания запороть.Типа вот я выйду за него замуж,а он меня через пять лет с тремя детьми бросит.
Бред.
Может и хорошо все будет,а может и бросит его дама.Но какой выход для 50 летнего мужчины без квартиры?Сидеть и думать:"Как бы чего не вышло?".
Марина ГорбуноваВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Знавал я одного маремана, лет 50 от роду. Нашел он себе женщину 35 лет с квартирой и дочкой . Далее диалог:
Он: -Она меня так любит, дочка меня обожает....бла...бла...бла...
Я: - Да кому ты старый индюк нужен, от тебя нужны только деньги и твое отсутствие по 9 мес в году.
Он: -Нет, ты не прав!!! Мы любим друг-друга!!!
Я: - Даже если у тебя все будет с женщиной ок, и через десять лет вам будет хватать твоей мизерной пенсии, то дочка подрастет и ты ей будешь мешать, а если что с женой случится, будет следующее:
-Простите Вы кто?
-Я твой папа!!!
-Пошел нахрен с квартиры папа!!!
Всегда знал, что независимость мужика начинается с его собственной квартиры.
СсылкаПожаловаться
Ну и что ему помешало заиметь собственную квартиру?
Мюмла Янсон
Так там парень ответил сам автору "Люблю, боюсь потерять", что еще придумывать то, все остальное домыслы, у тебя не лучше, чем у других =)))
Само Совершенство
А теперь ответ!!
Он идиот!!
у него ни когда не будет чисто его генетического ребёнка!!
Не будет продолжателя его рода!!
Будет замаскированный набор ген!!!
Которого он будет воспитывать как кукушонка доверчивая птица!!!

Это че за херня? О_0
Любовь
Сам идиот! Женятся на женщине!!! А если у них будет все хорошо - родит она ему своего. И будет у него и любимая жена, и дети. А Вас, вероятно, с таким отношение к женщине, и бездетная любить не будет. Поменьше злобы на женщин. Вот я думаю - Вас просто однажды обидела женщина (возможно, одинокая женщина с ребенком, которая предпочла другого...). У женщины с детьми шанс повторно выйти замуж достаточно высок. Я сама второй раз вышла замуж, имея двух детей, и третью дочку родила во втором браке (муж ранее женат не был и детей не имел). И никогда не считала, что я в чем-то хуже, чем те женщины, которые всю жизнь прожили в одном браке. А про разведенных мужчин почему Вы не говорите? Они-то, имея детей от предыдущих браков, думаю, никогда не зацикливаются на этом, повторно женясь. И то, что при разводе ребенок остается с женщиной, говорит только о том, что она ЛУЧШЕ, ЧЕЛОВЕЧНЕЕ и ОТВЕТСТВЕННЕЕ, чем ее бывший мужчина.
А ХВ ответ на Любовь
Любовь
Сам идиот! Женятся на женщине!!! А если у них будет все хорошо - родит она ему своего. И будет у него и любимая жена, и дети. А Вас, вероятно, с таким отношение к женщине, и бездетная любить не будет. Поменьше злобы на женщин. Вот я думаю - Вас просто однажды обидела женщина (возможно, одинокая женщина с ребенком, которая предпочла другого...). У женщины с детьми шанс повторно выйти замуж достаточно высок. Я сама второй раз вышла замуж, имея двух детей, и третью дочку родила во втором браке (муж ранее женат не был и детей не имел). И никогда не считала, что я в чем-то хуже, чем те женщины, которые всю жизнь прожили в одном браке. А про разведенных мужчин почему Вы не говорите? Они-то, имея детей от предыдущих браков, думаю, никогда не зацикливаются на этом, повторно женясь. И то, что при разводе ребенок остается с женщиной, говорит только о том, что она ЛУЧШЕ, ЧЕЛОВЕЧНЕЕ и ОТВЕТСТВЕННЕЕ, чем ее бывший мужчина.
СсылкаПожаловаться
не спорьте с Антоном) он тут один вещатель истины))
Любовь В ответ на А Х
А Х
не спорьте с Антоном) он тут один вещатель истины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спорю... Просто жалко стало мужичка, от обиды на наш женский пол это он....Кому-то красавица досталась, да еще и с готовым ребенком, а тут пока только всё мимо да мимо....
А ХВ ответ на Любовь
Любовь
Да я не спорю... Просто жалко стало мужичка, от обиды на наш женский пол это он....Кому-то красавица досталась, да еще и с готовым ребенком, а тут пока только всё мимо да мимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не спорю... Просто жалко стало мужичка, от обиды на наш женский пол это он....Кому-то красавица досталась, да еще и с готовым ребенком, а тут пока только всё мимо да мимо....

да он на форуме обитает столько сколько люди не живут и темы все примерно такие-))
Любовь В ответ на А Х
А Х
Да я не спорю... Просто жалко стало мужичка, от обиды на наш женский пол это он....Кому-то красавица досталась, да еще и с готовым ребенком, а тут пока только всё мимо да мимо....

да он на форуме обитает столько сколько люди не живут и темы все примерно такие-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит - на самом деле все мимо. А зря. Может, где-то в глубине души он и мужик-то неплохой. Просто не нашлась та единственная (пусть даже и с пятью детьми), которая бы пригрела. Кстати, стоит ему вокруг себя пооглядываться, а то вот так и жизнь может мимо пройти. А ему еще надо успеть и своего ребятеночка завести.
А ХВ ответ на Любовь
Любовь
Ну значит - на самом деле все мимо. А зря. Может, где-то в глубине души он и мужик-то неплохой. Просто не нашлась та единственная (пусть даже и с пятью детьми), которая бы пригрела. Кстати, стоит ему вокруг себя пооглядываться, а то вот так и жизнь может мимо пройти. А ему еще надо успеть и своего ребятеночка завести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так пусть заводит, а не на форуме шляется))
Изольда ШтольцманВ ответ на Любовь
Любовь
Сам идиот! Женятся на женщине!!! А если у них будет все хорошо - родит она ему своего. И будет у него и любимая жена, и дети. А Вас, вероятно, с таким отношение к женщине, и бездетная любить не будет. Поменьше злобы на женщин. Вот я думаю - Вас просто однажды обидела женщина (возможно, одинокая женщина с ребенком, которая предпочла другого...). У женщины с детьми шанс повторно выйти замуж достаточно высок. Я сама второй раз вышла замуж, имея двух детей, и третью дочку родила во втором браке (муж ранее женат не был и детей не имел). И никогда не считала, что я в чем-то хуже, чем те женщины, которые всю жизнь прожили в одном браке. А про разведенных мужчин почему Вы не говорите? Они-то, имея детей от предыдущих браков, думаю, никогда не зацикливаются на этом, повторно женясь. И то, что при разводе ребенок остается с женщиной, говорит только о том, что она ЛУЧШЕ, ЧЕЛОВЕЧНЕЕ и ОТВЕТСТВЕННЕЕ, чем ее бывший мужчина.
СсылкаПожаловаться
Наверно у него молодой и бездетный увел даму сердца....
НаташкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Наверно у него молодой и бездетный увел даму сердца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем самую тошшшшую на свете... вот Антоха и впал в маразм ))))
OxanaВ ответ на Наташка
Наташка
причем самую тошшшшую на свете... вот Антоха и впал в маразм ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пордонте,а что были случаи,когда он от туда выходил???))))
НаташкаВ ответ на Oxana
Oxana
Пордонте,а что были случаи,когда он от туда выходил???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу....как бэээ иной раз были темы с некой притензией на осмысленность! я помню! :)
OxanaВ ответ на Наташка
Наташка
нууу....как бэээ иной раз были темы с некой притензией на осмысленность! я помню! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
год назад,таки да,еще что-то можно было понять,если постараться
Изольда Штольцман
Кто-то молодой и бездетный женился на Вашей женщине, Антон? Откуда столько злости к чужой жизни?
Роман Жиликов
Может он просто очень трахаться хотел, а ей деньги. А может он очень тахаться хотел, причём так, что свои дети не нужны.
НаташкаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Может он просто очень трахаться хотел, а ей деньги. А может он очень тахаться хотел, причём так, что свои дети не нужны.
СсылкаПожаловаться
оспидяяяяяя... откель вы такие сёдня????фантазёры дефективные?!
Роман Жиликов
Может он просто очень трахаться хотел, а ей деньги. А может он очень тахаться хотел, причём так, что свои дети не нужны.
СсылкаПожаловаться
это ппц ,какие дедуктивные способности,Шерлок с Ватсоном утопятся!)))))
Цыпа
оспидя, из года в год одно и тоже, смени пластинку
ns
и тот друго йвариант не верен...
почему он так сделал ответить не возможно - слишком мало информации
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем