Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность за бывшую девушку

Обидел парень девушку - променял на другую (насколько обоснована обида не знаю, да и не важно). Девушка отомстила, как смогла: попортила машину, ночующую во дворе. Да оказия вышла, машина - не ее бывшего, а соседа (тот себе на беду купил только что такой же модели и цвета). Парень и потерпевший знают виновницу, но доказательств нет. Потерпевший требует с парня возмещения ущерба, парень с возмущением категорически отказывается.

А как Вы считаете, должен ли парень нести ответственность за свою бывшую девушку?

И вообще должен ли человек нести за кого-то ответственность кроме себя и своих несовершеннолетних детей? Например за супруга, родителя, бабушку, брата, сожителя, друга.

Я не по закону имею ввиду, а, как говорят, "по-совести", "по-справедливости", "по-человечески" и т.п. :-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
отшельник
ага, а еще заплатить еще следующему парню за то, что девица оставила его в покое
софия павлова
ужас, я до такого никогда не доходила. Теперь пусть хату ему спалит, или соседа))))
граждане россии
каждый отвечает за себя сам ...если девушка дура - палочка выручалочка только в сказке ...
Эйве
в данном случае должен.
AireВ ответ на Эйве
Эйве
в данном случае должен.
СсылкаПожаловаться
а пачиму?)
МС
За бывших с фига ли отвечать? что за бред?
Юлия Та самая
Нет не должен. А вот девушка должна, раз уж напакостила.
Shadow
Ну а с какой радости он должен платить за дурь своей бывшей подружки? Пусть радуется, что расстался с этой истеричной особой.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем