Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответьте на вопрос без лишних разглагольствований

Скажем, если бы был выбор рост 150 или 180-185 см вы для себя что бы выбрали.
Среднего не дано.
Мужчины, а вы какую женщину бы предпочли?
ПРИВЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Самая Меркантильная
мне нравится мой рост - 158
Костямба
я бы даже ту у которой 194 выбрал .... Наталью Гончарову

а то что сам 185 - комплексовать бы не стал точно :)))))
Ирэн
У мужчины 150?где хоть это?)
Tais
Высоким быть лучше, чем низким. Дураку понятно.) Это касается и женщин,

и мужчин.
Татьяна
180 , конечно.
конфетка
я 162-163 и я счастлива!
Гость форума
Умную и красивую......., но таких вариантов в вопросе нет,.....тогда высокую...

Оксана Куликова
У меня рост 180. О 150 см мечтала в универе, когда надо было в толпе затеряться, прячась от преподов ... И когда брюки пытаюсь купить... Либо коротки, либо велики((( в остальных случаях рост вполне устраивает))
Элен БорсокВ ответ на Оксана Куликова
Оксана Куликова
У меня рост 180. О 150 см мечтала в универе, когда надо было в толпе затеряться, прячась от преподов ... И когда брюки пытаюсь купить... Либо коротки, либо велики((( в остальных случаях рост вполне устраивает))
СсылкаПожаловаться
знакомо с одеждой))) -либо короткая, когда просишь подлинее- приносят огромные размеры)) Сейчас, слава богу, с этим проще стало, а в советские времена тяжко было)) мой рост 178 см + почти всегда высокие каблуки. Но муж выше даже когда я на каблуках. Сын, 16 лет, 182 см, выше меня. Рядом с ними чувствую себя маленькой. Всё устраивает с ростом. А платья я всё равно короткие люблю)
НС
150.Я и так почти-158
Tatjana Miosga
180. Это красиво.
ЕКАТЕРИНА Бес
180
ПРИВЕТ
Если интересует мое мнение, то я бы конечно предпочла маленький. В основном из-за противоположного пола.
Мужчины чаще среднего роста и я как бы не наблюдала их тяги к высоким женщинам. В основном выбирают миниатюрных.
Ну и еще транспорт мебель и прочее у нас предназначено ну никак не до высоких людей.
ООО Lex
Я бы предпочел женщину 180 см просто потому, что сам 192) Женщинам ниже 170 см рядом со мной некомфортно)
viva
это то же самое,что было в одной теме что -то типа"как вы дивете с большим размером ноги",из данной темы я узнала,что у автора 37 размер ноги (а у кого не 37,всех в топку ,), именно по этой причине автор счастливо замужем и муж ее любит (а вы все завидуйте).
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А другие параметры, кроме роста, у объекта имеются? Или это манекен?
Янина Савонина
Высокий однозначно. Я 173, добавила бы еще пару сантиметров с удовольствием)
Elena koroleva
У меня 152,так что меня мой устраивает и любой мужчина рядом со мной не комплексует по этому поводу
Тася
Мой рост 180. Другого не надо
Роман
180 канеш. кому нужны эти лилипутки.
Инна Кузякина
150
Marju Liis Ilus
У меня 179, и довольно часто ношу каблуки.
Мужчин с ростом меньше 185 не рассматриваю, если только в друзья...
Крапивка
Для себя выбрала бы 180.
Высокая, стройная женщина это красиво и эффектно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем