Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответьте пожалуйста на вопрос.

В каком месяце я забеременею и в каком месяце я выйду замуж? И еще меня беспокоит в каком месяце какого года мы уже будем жить отдельно? Анастасия, 23.04.1991, 13:25, владивосток, Петр, 22. 01. 1989.
Анастасия Дроздова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Серж Катарош
Беременность пока не вижу. Свадьба - какой-то четный месяц (какой у Вас связан с самыми романтическими переживаниями?). Жизнь порознь - тоже четный месяц (наверно летом).
Сенсейшн
Скажите пожалуйста, когда я обрету мою вторую половинку? Маргарита 18.02.1986
Тамара КовалёваВ ответ на Сенсейшн
Сенсейшн
Скажите пожалуйста, когда я обрету мою вторую половинку? Маргарита 18.02.1986
СсылкаПожаловаться
Судьбоносная встреча будет сентябрь-октябрь 2015 года. Удачи!
татьяна тищенко
Что ждет нас с сыном ,ему 5лет?какое будущее?22.07.1978я родилась.он 11.06.2008 он
Тамара КовалёваВ ответ на татьяна тищенко
татьяна тищенко
Что ждет нас с сыном ,ему 5лет?какое будущее?22.07.1978я родилась.он 11.06.2008 он
СсылкаПожаловаться
Кроме даты рождения необходимо видеть Ваше фото. Насчет сына скажу сразу - на детей гадать нельзя.
Лена
Гадания, Поиск людей, Привороты, Порчи, Денежная магия http://magsalon.ru/ magsalon@bk.ru
Лилия Кикурина
Почему вы задаете такие вопросы виртуально в интернете? С такими делами необходимо сразу идти к профессионалу, спрашивать все с глазу на глаз. Или вы думаете, что только по вашей дате рождения можно узнать о вас всю правду??? Не теряйте время!
Меня однажды спасло только то, что я во время обратилась за помощью! Я не могла встретить свою вторую половинку... все попытки были тщетны. Мучилась, думала, что дело во мне. Но когда встретила суггестолога Андрея Белоус, совершенно все изменилось. Никогда не думала, что какой-нибудь человек сможет изменить внутри меня что-нибудь... У него определенно дар!
И весь смысл в том, что я не тратила время попусту. А вы тратите!
Тамара Ковалёва
Родите через 2-2,5 года после свадьбы, возможность беременности пока закрыта. Свадьба в 2014 году, ранней осенью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем