Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответы!

К сожалению, все мои ответы Вам, дорогие мои почитатели моего скромного таланта и отрицающие его, удалили хозяйки и хозева вашей виртуальной клетки. Я вижу что никто ничего не понял. Как в курятник попал зерном отборным. Все норовят клюнуть первыми. Не суть. Я не бог! И не лже пророк! Не больной! Не идиот! Мне государство доверяет управлять сложной техникой. Я прохожу с успехом все обязательные тесты и проверки каждый месяц. Не говоря уже о ежедневном медицинском контроле. Это так к слову пришлось.
Между нами пропасть. Вы не очень умные и образованные люди. Так вас воспитала система. Такие ей нужны. Выгодный материал. Пластичный в руках власти.
Я лечу по доброте душевной раковых и иных больных. Которых государство выписывает домой! Умирать. В этом нет плохого. До вас я хотел донести знания. Вы не готовы к ним. Ваш уровень сознания слишком низок оказался. Как и у тех кто удалял мои ответы вам. Передача опыта и знаний не состоялась. Жаль. Я один из оставшихся в живых хранителей. Их было не много. Все убиты. Я не выездной. За мной в течении 19 лет ведется наружное наблюдение со стороны ФСБ. И прочие мешающие жизни секретные операции. Они боятся. Передачи. Я слишком многим владею. И знаю то что от вас успешно скрывается. Темы вашего сайта мне были близки на определенном этапе изучения взаимоотношений полов в социальных средах. И только. Мне лишь хотелось вам подсказать правильные пути выхода из тупиков. Клетка ложных понятий и знаний, созданная обществом внутри вас гораздо опасней чем эта - виртуальная. Мне позволено делать то что я разумею правильным. Позволено людьми гораздо старше вас и чище духовно. Иногда таких причисляют к ликам святых. Но это редкое исключение. Обычно святыми становятся простые обычные люди. Прожившие по человечески жизнь. Я говорю об не обычных людях. Которые владеют многими дарами. И используют их безвозмездно на благо нуждающимся в помощи. Я не хвастаюсь и не прошу поклонения. Мое я равнодушно к славе или другим порокам. Мне дали право наказывать зло в любых его проявлениях. Вы не знаете ничего о вашем Боге. Все что написано в библии написано языком символизма. И для не посвященных она будет бесполезна. Так же вы и понятия не имеете что есть зло и добро. Не говоря уже о любви. Это реальность. Мне нечего вам больше сказать. Вы даже и этого не в силах принять. И понять. А на счет того что сильно заболеют люди могу сказать следующее. Зло всегда забирает силу. Кто плохо писал мне тот болен. А раз так то духовная болезнь всегда отражается в телесной. Я вижу будущее. И некоторым из вас сказал вторую дату на камне. Но и это удалили. А так люди бы может задумались зная срок свой и успели бы сделать много хорошего. Как я вижу. Просто. В определенный год нет света от вашей фото. Черный цвет.
Sasha Wind
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светочка-Приморочка
ОГО!!!
Сама-сама
Нет Вы не шизофреник, вы шизофреник в стадии ремиссии, но с периодическими обострениями....кои мы в настоящий момент имеем "счастье" лицизреть....привет ФСБ, молодцы ребята....что хоть "наблюдают" ...параноидный симтом ВО ВСЕЙ КРАСЕ, классика....Уважаемые интерны-психиатры, не пропустите МОМЕНТ пообщаться, много потеряете....
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Нет Вы не шизофреник, вы шизофреник в стадии ремиссии, но с периодическими обострениями....кои мы в настоящий момент имеем "счастье" лицизреть....привет ФСБ, молодцы ребята....что хоть "наблюдают" ...параноидный симтом ВО ВСЕЙ КРАСЕ, классика....Уважаемые интерны-психиатры, не пропустите МОМЕНТ пообщаться, много потеряете....
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Нет Вы не шизофреник, вы шизофреник в стадии ремиссии, но с периодическими обострениями....кои мы в настоящий момент имеем "счастье" лицизреть....привет ФСБ, молодцы ребята....что хоть "наблюдают" ...параноидный симтом ВО ВСЕЙ КРАСЕ, классика....Уважаемые интерны-психиатры, не пропустите МОМЕНТ пообщаться, много потеряете....
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, вы не правы коллега. У поциента явные признаки ФГМ.
Сама-самаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне кажется, вы не правы коллега. У поциента явные признаки ФГМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что у этого Wind-Шурика, найдутся таки "последователи"....могу даже поспорить....что уже есть....
Светочка-Приморочка
Честно говоря, я такое впервые вижу. Забавненько!
Марина
Вы знаете Sahsa, не надо так сурово расценивать всех людей, ведь все они разные и по разному думают и поступают.Вот лично у меня было много к вам вопросов, Вы довольно интересно и правильно отвечали на разных форумах, не знаю чего вас так в штыки восприняли, просто может вы выбрали немного не ту тактику разговора???
Lana
Жалко мне таких. Видимо, совсем комплексы замучили человека. Уважаемый, Вас в детстве не долюбили?
Светлана
В Вас гибнет писательский талант! Так коротко и лаконично. Мне даже нравится такое читать.
Зоя З
А что вы на себе зациклились, если хотите быть богом,будьте им. Только бог,это не только крутота и необъемлемая власть, а в первую очередь ответственность и одиночество. А то что не все люди гении (как вы:)))) в этом нет ничего плохого. Каждый выполняет свои функции в этом мире, и если его функция не так велика,это еще не значит,что она не важна. А целитилей и экстрасенсов да ясновидцев у нас пруд пруди. Только почему же они свет не несут тот в массы,а лясы точат,да деньги с народа дерут. Так что не надо понтоваться. Есть поговорка: Делай добро,и кидай его в воду.
Анастасия Усова
Да как вам еще разрешают управлять сложной техникой???
МаргаритаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Да как вам еще разрешают управлять сложной техникой???
СсылкаПожаловаться
Судя по ежедневной и ежегодной мед.проверки и тест-контроле сия сложная техника имеет прямое отношение к общественному транспорту,проще говоря водитель.
Ева Иванова
по-моему это не просто обострение, это затянувшееся обострение! Это просто что-тот невероятное! Клад для психитров!
Ева ИвановаВ ответ на Ева Иванова
Ева Иванова
по-моему это не просто обострение, это затянувшееся обострение! Это просто что-тот невероятное! Клад для психитров!
СсылкаПожаловаться
то есть психиатров!
Катерина Астафьева
Может он просто телец? Мужчины-тельцы часто такие бывают, не все конечно.
юля лыба
я бы может и смогла воспринять этого человека не испытывая отрицательных эмоций, но этот человек вчера провозгласил себя святым миссией, а потом начал проклянать форумщиков. Но надо призняться, что подобного рода люди для меня всегда были интересны, они какие то неформатные, если так можно выразиться.
Сама-самаВ ответ на юля лыба
юля лыба
я бы может и смогла воспринять этого человека не испытывая отрицательных эмоций, но этот человек вчера провозгласил себя святым миссией, а потом начал проклянать форумщиков. Но надо призняться, что подобного рода люди для меня всегда были интересны, они какие то неформатные, если так можно выразиться.
СсылкаПожаловаться
Они душечка не неформальные, а ненормальные, в полном смысле слова....От таких "красавцев" можно ожидать всего и я не удивлюсь, если завтра он решит выполнить очередную "МИССИЮ" и принесёт Вас в жертву ради оной, притом ни разу не задумавшись о том, что возможно не прав....а коль Вас тянет к "ненормальностям" подобного рода, будте осторожны, дружеский совет....не более....
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Они душечка не неформальные, а ненормальные, в полном смысле слова....От таких "красавцев" можно ожидать всего и я не удивлюсь, если завтра он решит выполнить очередную "МИССИЮ" и принесёт Вас в жертву ради оной, притом ни разу не задумавшись о том, что возможно не прав....а коль Вас тянет к "ненормальностям" подобного рода, будте осторожны, дружеский совет....не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, и мозг засирать они умеют.
юля лыбаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Они душечка не неформальные, а ненормальные, в полном смысле слова....От таких "красавцев" можно ожидать всего и я не удивлюсь, если завтра он решит выполнить очередную "МИССИЮ" и принесёт Вас в жертву ради оной, притом ни разу не задумавшись о том, что возможно не прав....а коль Вас тянет к "ненормальностям" подобного рода, будте осторожны, дружеский совет....не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно Вы правы, но ни Ваше не мое мнение не является последней инстанцией. я наверное покажусь весьма циничной, но мне все это напоминает ситуацию с рождением котят, а именно, когда в выводке рождаются допустим 3 нормальных котенка , а один с признаками уродства, то почему то все начинают разглядывать именно уродливого котенка. Все заинтересованны им потому что он не такой как другие. Думаю Вы понимаете о чем я.
Сама-самаВ ответ на юля лыба
юля лыба
возможно Вы правы, но ни Ваше не мое мнение не является последней инстанцией. я наверное покажусь весьма циничной, но мне все это напоминает ситуацию с рождением котят, а именно, когда в выводке рождаются допустим 3 нормальных котенка , а один с признаками уродства, то почему то все начинают разглядывать именно уродливого котенка. Все заинтересованны им потому что он не такой как другие. Думаю Вы понимаете о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Физическое уродство не столь страшно, сколько психическое....хотя и оно оказывает огромное влияние на психику....вспомните таких уродливых котят, как Гитлер, Сталин....а наш КОТИК сам напрашивается на "комплименты" причём ну ОООООООчень настойчиво....
юля лыбаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Физическое уродство не столь страшно, сколько психическое....хотя и оно оказывает огромное влияние на психику....вспомните таких уродливых котят, как Гитлер, Сталин....а наш КОТИК сам напрашивается на "комплименты" причём ну ОООООООчень настойчиво....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делаю вывод, что Вы меня поняли. Но мне в силу здоровой любознательности очень интересно, что же было в голове у этих " котят".
Лиана КорнейчикВ ответ на юля лыба
юля лыба
делаю вывод, что Вы меня поняли. Но мне в силу здоровой любознательности очень интересно, что же было в голове у этих " котят".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего он состоит в какой-нибудь секте..
Маргарита
Как удобно и не проверяемо! Я всем ответил,всем объяснил,но вот незадача,блин,удалили! Тогда почему не удалили и Ваши темы? Куда как проще! И если не секрет Вы какой техникой управляете? Ведь ответ на данный вопрос не несёт угрозу форуму и не может быть удалён модератором.
горыныч
у Джона Леннона был значок:"я-не сумасшедший!",,,
Анна Аджунцева
Сколько злобы, обиды и бохвальства!
Дорогой, задумайся, если вокруг все и всё говно, ты кто?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем