Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответы к угадайке

Когда сделать ? 
Девочки, кому не прислала ещё описания, напишите мне на почту, я сразу вышлю, так быстрее
ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
661
14567891027
Зима
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
СсылкаПожаловаться
девчонки. спасибо!!!


Таuсия)В ответ на Зима
Зима
СсылкаПожаловаться
поняла) у кого нет ММ на этой почте- твою не видят)) зашла с другой))
Космея
Девочки, сделайте как Наветта! плиз
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?


Ольга Краснова


СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЗимаВ ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?

Машка. ты с ней (охотницей) одно лицо
МашкаВ ответ на Зима
Зима

Машка. ты с ней (охотницей) одно лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое у Ирки было письмо, я ее не угадала?(((
ЗимаВ ответ на Машка
Машка
а какое у Ирки было письмо, я ее не угадала?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не наю тоже
Элла В ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?

МашкаВ ответ на Элла
Элла

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Оля
Коза дереза и искорка-у вас талант).И одна и другая 100%.Даже то,что у меня в детстве были проблемы с логопедией))).Я до 13 лет звук "р" не выговаривала.Картавила:)
ОляВ ответ на Оля
Оля
Коза дереза и искорка-у вас талант).И одна и другая 100%.Даже то,что у меня в детстве были проблемы с логопедией))).Я до 13 лет звук "р" не выговаривала.Картавила:)
СсылкаПожаловаться
Фото вставлять не умею.Рыжий кот и бутылка брюта,на этикетке которого было по английски написано:друзья!)
хельВ ответ на Оля
Оля
Фото вставлять не умею.Рыжий кот и бутылка брюта,на этикетке которого было по английски написано:друзья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из темы сюда скопировала
хельВ ответ на Оля
Оля
Коза дереза и искорка-у вас талант).И одна и другая 100%.Даже то,что у меня в детстве были проблемы с логопедией))).Я до 13 лет звук "р" не выговаривала.Картавила:)
СсылкаПожаловаться
а где твое описание? выложи сюда
ОляВ ответ на хель
хель
а где твое описание? выложи сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с телефона,лень ноут включать и копировать.Своими словами:немного пофигист,работать умею и могу,но без необходимости не напрягаюсь.Стабильная психика,оптимист.На чужое мнение мало обращаю внимание.Легко загораюсь ,но могу бросить на половину пути.Энергичная,в своем кругу -общительная(с чужими нет).В детстве проблемы с логопедией).Все в точку!)
ОляВ ответ на Оля
Оля
Я с телефона,лень ноут включать и копировать.Своими словами:немного пофигист,работать умею и могу,но без необходимости не напрягаюсь.Стабильная психика,оптимист.На чужое мнение мало обращаю внимание.Легко загораюсь ,но могу бросить на половину пути.Энергичная,в своем кругу -общительная(с чужими нет).В детстве проблемы с логопедией).Все в точку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А!Еще комфорт люблю-вот это не отнять.Особенно душевный комфорт)).
хельВ ответ на Оля
Оля
Я с телефона,лень ноут включать и копировать.Своими словами:немного пофигист,работать умею и могу,но без необходимости не напрягаюсь.Стабильная психика,оптимист.На чужое мнение мало обращаю внимание.Легко загораюсь ,но могу бросить на половину пути.Энергичная,в своем кругу -общительная(с чужими нет).В детстве проблемы с логопедией).Все в точку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про загораться и бросить,это про меня)))
ОляВ ответ на хель
хель
про загораться и бросить,это про меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мой конек) и проклятие.Очень все быстро надоедает и теряю интерес.
хельВ ответ на Оля
Оля
Это мой конек) и проклятие.Очень все быстро надоедает и теряю интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мой )
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Оля
Оля
Я с телефона,лень ноут включать и копировать.Своими словами:немного пофигист,работать умею и могу,но без необходимости не напрягаюсь.Стабильная психика,оптимист.На чужое мнение мало обращаю внимание.Легко загораюсь ,но могу бросить на половину пути.Энергичная,в своем кругу -общительная(с чужими нет).В детстве проблемы с логопедией).Все в точку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Водолей?
Карамель Взлётная
Вы Водолей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телец)))
NellisВ ответ на Оля
Оля
Я с телефона,лень ноут включать и копировать.Своими словами:немного пофигист,работать умею и могу,но без необходимости не напрягаюсь.Стабильная психика,оптимист.На чужое мнение мало обращаю внимание.Легко загораюсь ,но могу бросить на половину пути.Энергичная,в своем кругу -общительная(с чужими нет).В детстве проблемы с логопедией).Все в точку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что, по моему действительно похоже, я помню как ты сама себя так характеризовала.....
ОляВ ответ на Nellis
Nellis
Ну а что, по моему действительно похоже, я помню как ты сама себя так характеризовала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,совпало все)
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем