Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответы. К угадайке шляпы, прически и не только.

Добрый  вечер. Сейчас размещу ответы на последнюю угадайку про волосы и шляпы.

Но сперва хотела сказать пару слов (ну может чуть больше, потерпите немножко))).

Первое.
СПАСИБО огромное всем участникам! Абсолютно всем! Тем кто участвовал и тем, кто заходил и отгадывал. И  Спасибо, что в большинстве своем все прошло более-менее корректно и позитивно. СПАСИБО тем, кого тема эта и аналогичные, очень раздражала, но они нашли в себе силы пройти мимо и не высказывать свое фи. И СПАСИБИЩЕ модераторам. Я вижу, как очень аккуратно работают с моими темами. Мне то все комментарии приходят и я все замечаю ;) СПАСИБО моим помощникам! Тем, кто помогал собирать народ на эти игры, общался за меня, когда у меня сбоил инет и вообще оказывал всякую поддержку, подавал интересные идеи и тд и тп.

Второе.
Извините меня пожалуйста те, кто не успел или был не проинформирован должным образом об играх. Опять же качество инета очень страдает. Да и я не на столько располагала временем (помним, что все-таки трое детей плюс собакин). Так же прошу меня извинить за те косяки, что были (а они были). И простите ребята, если вам не понравились мои подсказки. Как умею....

Третье.
Теперь про те «около темы», которые гуляют на форуме.  Я сперва хотела ответить в своем стандартном стиле, пошутить, но передумала. Отвечу серьезно. Если вы, те, кто анонимно пишет всякие г"дкие темы про руки-ноги-волосы и тд, сидите с лупой в этих темах и рассматриваете чужие недостатки, то мне вас очень жаль. Это означает, что и в жизни вы тоже так же, ищите и видите только плохое. И эти ваши темы, они не о тех людях, о ком вы пишите, а на самом деле о вас самих. Насколько же должна быть убога своя жизнь, чтобы так копаться в чужой. А в своем стандартном стиле отвечу, что да, я всегда говорила, что я старая деревенская страшная и тд и тп. Но дай то бог, чтобы волосатые руки были моим самым страшным недостатком в жизни)))))

Четвертое.
Про Олега. Ничего комментировать не буду. Олег на самом деле на форуме есть. Оригинал) В теме так же фото оригинала. Пусть сам разбирается дальше) Я никогда не выдаю чужую информацию, те , кто со мной лично знаком, знают это. Поэтому все остальные расспросы на эту тему бесполезны.

Итак, обратно к нашей угадайке.
Участники:
1.    Creatura Del cuore
2.    Наталия
3.    Lady in Red
4.    Искорка
5.    Юлия-я
6.    Беладонна
7.    Олег Мотков
8.      Лариса 1
9.      Марлен
10.  Te St
11.  Арнольд Меньшикофф
12.  Галина Коновалова
13.  Галина Смирнова
14.  Лада
15.  Психея Моисеевна
16.  Амели
17.  Витория Л
18.  Захария
19.  Инна Дерюгина
20.  Киша Фокс
21.  Кошка Плюшка
22.  ЛарыССа
23.  Солнечный Слон
24.  Дарья Кошка
25.  Мар
26.  Львена
27.  Коза-Дереза
 
Больше угадаек пока не планирую.  Завтра уезжаю в свою родную и любимую прохладную Москву.
Каждому ответить к сожалению, не могу.   Всех люлю-целюлю .  Спасибо огромное за поддержку! 
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
koza dereza

1. Кошка плюшка
Элла В ответ на koza dereza
koza dereza

1. Кошка плюшка
СсылкаПожаловаться
Хорошая шейка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на koza dereza
koza dereza

1. Кошка плюшка
СсылкаПожаловаться
А я угадала!
koza dereza

2. Дарья кошка
Юлия-яВ ответ на koza dereza
koza dereza

2. Дарья кошка
СсылкаПожаловаться
не...а что она почти пенсионеркой прикидывается?...Дарья !!!!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не...а что она почти пенсионеркой прикидывается?...Дарья !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ,кстати ,да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем