Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответы на все ваши вопросы

Какие же вы здесь тупые вещи пишете, расуждая на полном серьезе о глобальных вещах, судя только по себе и по паре своих приятелей-таких же олигофренов, как и вы сами. А здешние ЛЕДИ - один смех и собрание кур. Только и натыкаешься в каждом комментарии на размышлизмы о недотрахе-перетрахе, бабле, обиды на весь мир и т.п. Жуете-жуете эти пережеванные сопли. 
ИТАК
Если тебе изменяеют - виновата только ты
Если тебя не любят-ты получаешь только то, чего заслуживаешь
Если у тебя нехватка денег - см. строку выше
Если ты старая - старей с достоинством, а не делись начинающим маразмом со всем миром.
Если ты нимфоманка, и все вопросы у тебя вертятся вокруг твоей песды - кругом полно трахателей, выйди погуляй
Если у тебя нет детей - они тебе и не нужны
Если у тебя только и мыслей, что о твоих детях, и тебя ненавидят уже все, так как ты просто ЗАБОДАЛА с ними - пойми раз и навсегда, что твои проблемы кроме тебя никому не нужны и никто тебе ничего не должен.
Если ты вся больная - значит, было за что посылать тебе эти болезни
Если не складываетсЯ с работой - ищи, что любишь, а не что можешь
Если у тебя есть проблемы - ты и только ты источник их, их начало и их завершение зависит только от тебя. За..бали ныть. С наступающим, клюшки!
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Елена Петрова
эх, если бы у меня была шапка-невидимка, то столько правды мне открылось....аш до тошноты....к сожалению, мы часто принимаем желаемое за действительное...не верю и боюсь ваш запал не на долго...до первой шишки
Русьнябышек
Зачем было так распинаца? Можно было написать просто "Во всем виноваты вы" =)
Светлана ПолейцеваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Зачем было так распинаца? Можно было написать просто "Во всем виноваты вы" =)
СсылкаПожаловаться
мало до кого доходит, но суть вы уловили. только не в том, что со мной происходит, а втом, что с собой.
РусьнябышекВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
мало до кого доходит, но суть вы уловили. только не в том, что со мной происходит, а втом, что с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем так грубо писать было? Можно было преподнести свои мысли более нейтрально или даже с юмором. А так это похоже не на то что вы хотели что то до кого то донести, а на то что просто хотели всех обосрать.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
А меня не раздражает. Я пошутила. Бабы такой народ - лучше на негатив реагируют. Добро может быть и с кулаками(перефразирую)
Екатерина Голубка
Так все и есть. Согласна на все 100%. Причина в нас самих.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Екатерина Голубка
Екатерина Голубка
Так все и есть. Согласна на все 100%. Причина в нас самих.
СсылкаПожаловаться
Молодец, веселись в праздники от души))
Afina
"Если у тебя есть проблемы - ты и только ты источник их, их начало и их завершение зависит только от тебя" - правильно - поэтому,когда меня грозятся убить,я говорю:"Сделайте милость, решите этим все мои проблемы"... ну так давайте, другие темы для обсуждения??? давайте тогда говорить о проблемах философии, политики, религии и мирового господства....НО УВЫ, не думаю,что вы будете интересной собеседницей в данных вопросах ((( ...
Zamira Bainazarova
а у меня вопрос такой, если я работаю далеко от города и в близи от меня (моей работы) нет ни одного магазина на 500 км., где мне взять прокладку? ну вот так вышло, что в этом месяце у меня уже были месячные, а вот почему-то сново начало заливать меня. сегодня, наверно сбои в организме.
ответ могу я получить на это. ( всех спросила, кого можно, нет ни у кого)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем