Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвратительные тортики... (ЖЕСТЬ! Слабонервным не заходить)

Вы бы смогли съесть такой тортик?

























Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Просто Мышь (не знаю латыни)
Тошнотворно, но тала-а-антливо!
Анастасия Попова
В студенческой столовой.
На столе стоит тарелка супа. Забегает голодный студент. Огладывается по сторонам. Никого...только дымящийся горячий суп.
Хватает ложку..за 2 мин наворачивает тарелку. Смотрит на дне расческа с волосами...Студента выворачивает обратно в тарелку.
За спиной голос:
-Ну что, расческу видел? Я тоже....
Анастасия Попова
В студенческой столовой.
На столе стоит тарелка супа. Забегает голодный студент. Огладывается по сторонам. Никого...только дымящийся горячий суп.
Хватает ложку..за 2 мин наворачивает тарелку. Смотрит на дне расческа с волосами...Студента выворачивает обратно в тарелку.
За спиной голос:
-Ну что, расческу видел? Я тоже....
СсылкаПожаловаться
Фуууу))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Фуууу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да))) они такие эти студенческие столовки))))
КристинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
В студенческой столовой.
На столе стоит тарелка супа. Забегает голодный студент. Огладывается по сторонам. Никого...только дымящийся горячий суп.
Хватает ложку..за 2 мин наворачивает тарелку. Смотрит на дне расческа с волосами...Студента выворачивает обратно в тарелку.
За спиной голос:
-Ну что, расческу видел? Я тоже....
СсылкаПожаловаться
))))ой бяка какая
Виктория ххх
Кто же такое напек?))) Повар с нездоровой фантазией?))))) если бы была очень голодная - наверное, смогла бы съесть, просто перед этим быстро бы раскрошила, чтобы не видеть красоту.)))))
СветочВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Кто же такое напек?))) Повар с нездоровой фантазией?))))) если бы была очень голодная - наверное, смогла бы съесть, просто перед этим быстро бы раскрошила, чтобы не видеть красоту.)))))
СсылкаПожаловаться
вот этот очаровательный тортик с одного кулинарного сайта...дама испекла подружке-маникюрше)))и даже рецептик прилагался....


Виктория хххВ ответ на Светоч
Светоч
вот этот очаровательный тортик с одного кулинарного сайта...дама испекла подружке-маникюрше)))и даже рецептик прилагался....


СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм-гм))))) думаешь, это в подарок за чудесный маникюр?))) а рецептик - вообще убило))))))
СветочВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
гм-гм))))) думаешь, это в подарок за чудесный маникюр?))) а рецептик - вообще убило))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ДР она его подружке испекла)))так самое интересное, что на форуме ее расхваливали...
Виктория хххВ ответ на Светоч
Светоч
на ДР она его подружке испекла)))так самое интересное, что на форуме ее расхваливали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно?)))) кто расхваливал? первая ассоциация с блевотным чем-то, когда на эту руку смотришь)))) это наш форум похвалил?))) небось еще и рецепт попросили, сделать дома такой, чтобы домочадцы оценили)))))))) по достоинству)))))
СветочВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да ладно?)))) кто расхваливал? первая ассоциация с блевотным чем-то, когда на эту руку смотришь)))) это наш форум похвалил?))) небось еще и рецепт попросили, сделать дома такой, чтобы домочадцы оценили)))))))) по достоинству)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это с форума 7says...там местные курочки и хвалили)))жаль ссылку не сохранила...
nata
с Детей Эта ВАМ :

Лежит беременная жена и мужа изводит--Хочу огурцов солёных. Муж сбегал, купил, приносит. Жена-Не хочу. Хочу бананов. Муж принёс, она--не хочу. Муж взмолился-А чего тебе надо? Жена--Принеси мне дерьма.- принёс. -Сделай из него котлет.- Сделал. -Посоли, поперчи.- посолил, поперчил. -Попробуй, откуси кусок.- откусил. Жена--не хочу.
МимозаВ ответ на nata
nata
с Детей Эта ВАМ :

Лежит беременная жена и мужа изводит--Хочу огурцов солёных. Муж сбегал, купил, приносит. Жена-Не хочу. Хочу бананов. Муж принёс, она--не хочу. Муж взмолился-А чего тебе надо? Жена--Принеси мне дерьма.- принёс. -Сделай из него котлет.- Сделал. -Посоли, поперчи.- посолил, поперчил. -Попробуй, откуси кусок.- откусил. Жена--не хочу.
СсылкаПожаловаться
))))
ДмитрийВ ответ на nata
nata
с Детей Эта ВАМ :

Лежит беременная жена и мужа изводит--Хочу огурцов солёных. Муж сбегал, купил, приносит. Жена-Не хочу. Хочу бананов. Муж принёс, она--не хочу. Муж взмолился-А чего тебе надо? Жена--Принеси мне дерьма.- принёс. -Сделай из него котлет.- Сделал. -Посоли, поперчи.- посолил, поперчил. -Попробуй, откуси кусок.- откусил. Жена--не хочу.
СсылкаПожаловаться
Да... любовь - страшная сила!
Дмитрий
Не, ну если завязать глаза... Или не кормить неделю... Хотя я ваще не брезгливый. Однажды как-то в армии... хотя ладно, не буду.
Агент Пи
Как фамилия энтого кондитера?
Первый ЩасВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
Как фамилия энтого кондитера?
СсылкаПожаловаться
Франкенштейн
Агент ПиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Франкенштейн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооо, точняк! А то я забыла)))
Джоли
Я б первый съела, если бы там не было синего красителя и он был бы действительно с фруктами (так мне показалось).
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оно явно из марципановой массы или мастики на красителях, такие торты вообще не очень вкусные, имхо.
Аурил. Северный ветер
вот тебе красота

ыуьяуыь

...уже как то показывал...в принципе любую часть тела можно слепить из марципана...этот торт на свадьбу...
Жемчужная Затейница


ангел геланаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница


СсылкаПожаловаться
жесть!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем