Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2014, Главная форумов

Овальный

Наш суд самый гуманный суд в мире! Ябзакрыла)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Елена ***
и?
СсылкаПожаловаться
Елена ***
и?
СсылкаПожаловаться
падвинься....бум ждать пояснений.
СсылкаПожаловаться
Елена ***
и?
СсылкаПожаловаться
и?

главная страница мейла поясняэ)
СсылкаПожаловаться
Елена ***
и?
СсылкаПожаловаться
кто ж его посадит! он же челпут!
СсылкаПожаловаться
Элли Си
кто ж его посадит! он же челпут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оппозицэйа он))) такая же как я папа римский))
СсылкаПожаловаться
предлагаешь закрыть суд и открыть Инквизицию? С четвертованием, испанскими сапогами, дыбой, прессом для черепа, очищением души, кострами и многими многими "интересными" казнями?
СсылкаПожаловаться
предлагаешь закрыть суд и открыть Инквизицию? С четвертованием, испанскими сапогами, дыбой, прессом для черепа, очищением души, кострами и многими многими "интересными" казнями?
СсылкаПожаловаться
да) Басманный суд превратить в суд инквизиции)))
СсылкаПожаловаться
да) Басманный суд превратить в суд инквизиции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРЕСС ДЛЯ ЧЕРЕПА: Как грешник мог как-то раскаяться в чём то, когда сначала сжимались и крошились его зубы, потом крошилась челюсть, за ней кости черепа — до тех пор, пока из ушей не выливался мозг — непонятно. Есть информация о том, что в некоторых странах до сих пор в качестве инструмента допроса используется версия этой дробилки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
смахивая пылюку... вот так и знала, что ещё пригодиццо!!!!

СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
КРЕСЛО ДОПРОСА: Грешника раздевали догола, сажали на кресло, утыканное шипами. Двигаться было невозможно — иначе на теле появлялись не только колотые раны, но и разрывы. Если инквизиторам и этого казалось мало, они брали в руки шипы или щипцы и терзали жертве конечности.
СсылкаПожаловаться
КРЕСЛО ДОПРОСА: Грешника раздевали догола, сажали на кресло, утыканное шипами. Двигаться было невозможно — иначе на теле появлялись не только колотые раны, но и разрывы. Если инквизиторам и этого казалось мало, они брали в руки шипы или щипцы и терзали жертве конечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, ты присаживайся, я пока за чайком сгоняю... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
ну, ты присаживайся, я пока за чайком сгоняю... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я у Ивроше ничё не тырила! так шта пей чаёк всухомятку!)
СсылкаПожаловаться
я у Ивроше ничё не тырила! так шта пей чаёк всухомятку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стаяяяять! кто такое Ивроше? и откуда знаешь что потыреное??? вооот, вот так правда та и всплывает... или то не совсем правда....
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
кресло для условно осужденных?)))
СсылкаПожаловаться
кресло для условно осужденных?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничё не знаю! вначале присаживаемся. а там разберёмси... условно али где!
СсылкаПожаловаться
Марина Никурадзе
+++++
СсылкаПожаловаться
Элли Си
ну правильно ёпта. у ивроше нет претензий. 26 млн как пришло так и ушло.
СсылкаПожаловаться
КОЛ: На востоке придумали эту страшную казнь. Дело в том, что человек, которого посадили умело на кол — его конец должен был торчать из горла жертвы (а не так, как нарисовано на этой картинке), мог жить еще несколько дней — страдать физически и морально, поскольку эта казнь была публичной.
СсылкаПожаловаться
КОЛ: На востоке придумали эту страшную казнь. Дело в том, что человек, которого посадили умело на кол — его конец должен был торчать из горла жертвы (а не так, как нарисовано на этой картинке), мог жить еще несколько дней — страдать физически и морально, поскольку эта казнь была публичной.
СсылкаПожаловаться
на востоке ворам отрубали руки, потому что руками нужно работать, а не воровать, а у нас условка и всё
СсылкаПожаловаться
на востоке ворам отрубали руки, потому что руками нужно работать, а не воровать, а у нас условка и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну коль пошла такая пьянка - то всей верхушке надо руке поотрубать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала отрубите Васильевой с владельцем тапок, они у нас у всех украли. Потом за других беритесь. Не имеет морально права судебная система РФ кого-то судить, пока на свободе Сердюков и Васильева. Никакого права не имеет - ни по закону, ни по совести.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
сначала отрубите Васильевой с владельцем тапок, они у нас у всех украли. Потом за других беритесь. Не имеет морально права судебная система РФ кого-то судить, пока на свободе Сердюков и Васильева. Никакого права не имеет - ни по закону, ни по совести.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Не кричат Сердюковы и Васильевы что они д’Артаньяны)))
СсылкаПожаловаться
Не кричат Сердюковы и Васильевы что они д’Артаньяны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа, значит, процесс все же политический!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Ааааа, значит, процесс все же политический!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
ну не политический, потому что клоуны вне политики)) это как Жириновского назвать политиком)) просто с себя нужно начинать)) в своём глазу бревно видеть))
СсылкаПожаловаться
ну не политический, потому что клоуны вне политики)) это как Жириновского назвать политиком)) просто с себя нужно начинать)) в своём глазу бревно видеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пусть власть и начинает с себя, она живет за счет и меня в том числе, я деньги зарабатываю, а они получают, пусть очистится от ворюг. Невозможно простить Серюкова власти и судебной системе. Только люстрация сможет помочь, на манер украинской.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru