Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овсянка. Диета...

Решила на диету сесть. Лето же скоро. На завтрак овсянку ем как положено. Но не наедаюсь катастрофически. Прям после тарелки овсянки как будто и не ела. Через полчаса уже голодная как зверь. Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АННА АНИНА 1
ну не знаю, чё не наедаетесь-то ?
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ну не знаю, чё не наедаетесь-то ?
СсылкаПожаловаться
желудок растянут и в голове стучит"Жрать"
Андрюха
Как можно не наедаться овсянкой !!!!???????? Запарить с
Алена Алена
Овсяные хлопья надо брать, которые варить надо, а не запаривать. Варить нормальную кашу, разваристую. Капнуть туда оливкового масла - не растолстеете от этого точно. Ещё можно её на молоке варить, сытнее будет, а уж совсем если обнаглеть, то вприкуску можно кусочек сыра жирностью до 30%. Я так люблю овсянку по утрам есть. Потом долго сытость ощущается.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Овсяные хлопья надо брать, которые варить надо, а не запаривать. Варить нормальную кашу, разваристую. Капнуть туда оливкового масла - не растолстеете от этого точно. Ещё можно её на молоке варить, сытнее будет, а уж совсем если обнаглеть, то вприкуску можно кусочек сыра жирностью до 30%. Я так люблю овсянку по утрам есть. Потом долго сытость ощущается.
СсылкаПожаловаться
Беру геркулес монастырский. 20 минут варки.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
скоро лето? батюшки мои!
Андрюха
В армию тее нада.... Там тоже сначала все нехватчиками ходють, а потом привыкают ))))
ТаисиЯ
мож туда надо орешки, изюм? мёд?
АННА АНИНА 1В ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
мож туда надо орешки, изюм? мёд?
СсылкаПожаловаться
тогда не похудеешь
ТаисиЯВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
тогда не похудеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...я иначе овсянку есть не могу...бяка
АННА АНИНА 1В ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
ну...я иначе овсянку есть не могу...бяка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я очень редко её ем
АнонимВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
мож туда надо орешки, изюм? мёд?
СсылкаПожаловаться
Не, такое не понимаю. Сладкое неохота.
ТаисиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не, такое не понимаю. Сладкое неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не капризничай!
riopuma riopumaВ ответ на Аноним
Аноним
Не, такое не понимаю. Сладкое неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овсянку, залитую с вечера водой+бутербродик с сыром.
Василиса Васильева
Почему именно такое решение? Я читала, можно отварную курицу без шкурки, или говядину отварную, со свежими овощами в неограниченном количестве - и очень помогает, пробовала, есть вариант - на завтрак 2 отварных яйца, кусочек мяска, и сил придаст и наешься, ну и после 18,00 не ужинать, а вечерний кефир, сброс идет медленный , но уверенный
Андрюха
И вкуснее овсянки может быть только овсянка со сливочным маслом !!!!!! Вкуснотищщщщааа !!!
Гость форума
... :/
Елена Гусарова
Слезайте с диеты и сформируйте нормальный режим питания. Плотный завтрак, нормальный обед, легкий ужин и постепенно уменьшайте размеры тарелки, которой пользуетесь. Диеты вообще вредная штука. Игры с организмом в "то ем, то не ем" добром не заканчиваются.
Vera
Ложку гречки на ночь залить стаканом кефира, утром съесть-до обеда аппетита нет.
Maria Alexseeva
Как я! Кашей не могу наестьс
Портняжка
я тоже кашкой не наедаюсь, но очень люблю.
печаль
а похудеть можно только если голодно весь день
Фекла Свеколкина
Овсянку лучше готовить ту, которая долго вариться, с нее нет такого голода. Можно добавить сухофрукты туда еще.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем