Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озабоченность или как?

наступила весна,потеплеет,девчата снимут с себя зимнию одежду и наденут свои любимые мини юбочки,обтягивающую одежду,хочешь не хочешь,а начинаешь засматриваться на эту красоту! Как вы думаете,это озабоченность мужчин или нормальное явление гетеро мужчин?
Раха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лиска НавсегдаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Опять про мужчин во множественном числе))
А теперь перечитайте свой первый коммент))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не справится с твоей логикой, я сдаюсь, считай как знаешь)
Спешу яВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Мне не справится с твоей логикой, я сдаюсь, считай как знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну хорошо.
Теперь я вас вижу только в фуфайке и в ватных штанах,а на голове у вас шапка-ушанка из кроличьего меха,а на ногах -валенки с галошами.
Про ваши краски на лице говорить не будем-и так всё понятна,что там нет ничего..
Договорились?
Теперь вы ходите только ТАК-потому что вам не важно внимание мужчин ,которые ни дай бог встретятся вам на многолюдных улицах ))
Лиска НавсегдаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну хорошо.
Теперь я вас вижу только в фуфайке и в ватных штанах,а на голове у вас шапка-ушанка из кроличьего меха,а на ногах -валенки с галошами.
Про ваши краски на лице говорить не будем-и так всё понятна,что там нет ничего..
Договорились?
Теперь вы ходите только ТАК-потому что вам не важно внимание мужчин ,которые ни дай бог встретятся вам на многолюдных улицах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, мне важно свое мнение о себе, поэтому я буду выглядеть так, как посчитаю нужным я) А ушанка из чернобурки сойдет, у меня тока такая?)
Спешу яВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Нет, мне важно свое мнение о себе, поэтому я буду выглядеть так, как посчитаю нужным я) А ушанка из чернобурки сойдет, у меня тока такая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сойдёт!! Главное-про фуфайку и ватные штанишки не забудьте))
РыжикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да.
И краситесь вы тоже только для себя.И прически делаете разные-тоже только для себя.И аэробикой тоже занимаетесь-только для себя и своего отражения в зеркале))
Свежо придание..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я ещё на работу крашусь и причёску делаю. У нас дресс-код, без причёски и макияжа низя. А в отпуске месяц могу вообще не краситься.
Лиска НавсегдаВ ответ на Рыжик
Рыжик
Нет, я ещё на работу крашусь и причёску делаю. У нас дресс-код, без причёски и макияжа низя. А в отпуске месяц могу вообще не краситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ему не объяснить, чсв выше крыши)) Ага, именно ради мужиков я слежу за фигурой
Спешу яВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
да ему не объяснить, чсв выше крыши)) Ага, именно ради мужиков я слежу за фигурой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы писали?-"могу перестать за собой следить, не носить платья и каблуки, не пользоваться косметикой и внимания мужчИН (во множественном числе опять)меньше не станет"(с)? А?))
Так вы для своего отражения в зеркале краситесь и одеваете мини и так далее-или всё таки для Мужчин,которые вас могут увидеть???
Лиска НавсегдаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это вы писали?-"могу перестать за собой следить, не носить платья и каблуки, не пользоваться косметикой и внимания мужчИН (во множественном числе опять)меньше не станет"(с)? А?))
Так вы для своего отражения в зеркале краситесь и одеваете мини и так далее-или всё таки для Мужчин,которые вас могут увидеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так если внимания меньше не станет, на кой черт я слежу за собой?) Для меня внимание мужчин это данность, а не что-то чего я специально добиваюсь, мне от него ни горячо ни холодно. Мне гораздо важнее статусно выглядеть на работе, если уж и говорить об одной из причин желания хорошо выглядеть.
Спешу яВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
так если внимания меньше не станет, на кой черт я слежу за собой?) Для меня внимание мужчин это данность, а не что-то чего я специально добиваюсь, мне от него ни горячо ни холодно. Мне гораздо важнее статусно выглядеть на работе, если уж и говорить об одной из причин желания хорошо выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно! Разбейте зеркало!))
Лиска НавсегдаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Правильно! Разбейте зеркало!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот еще, я люблю на себя любоваться))) Можно не разбивать? Вот стану старая и некрасивая, обязательно разобью)
Спешу яВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
вот еще, я люблю на себя любоваться))) Можно не разбивать? Вот стану старая и некрасивая, обязательно разобью)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На фоне кризиса в стране-так уж и быть-не разбивайте..
Новое покупать через два года-лишние для вас траты.
Зачем они вам?
Спешу яВ ответ на Рыжик
Рыжик
Нет, я ещё на работу крашусь и причёску делаю. У нас дресс-код, без причёски и макияжа низя. А в отпуске месяц могу вообще не краситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкладывайте свою фотку во время отпуска.
Посмотрим.
Оценим
све го
я ни одной мини не видела на московской улице..а ехала в областном автобусе по каким то холмам и лесам назад пару теток в юбках и шерстяных колготах приметила.Короче, ищите мини даже зимой в областях..
ирина костюжева
у мужика стояк в норме-до ста раз в сутки...всегда хотела спросить-как вы еще в петлю не полезли от такого щастья?
Любовь Орлова
Нормально это. Когда мужчина перестает реагировать на красивых женщин, он перестает быть мужчиной.
amoremio
нормальная реакция здорового мужчины.
Allammа
Ну им же нужно куда-то смотреть... не на столб же им засматриваться)
Почти нормальная
Это нормальное явление для гетеромужчин. Я - женщина, признаюсь, один раз тоже засмотрелась, да так, что забыла куда шла и как вообще - ходить.. Когда однажды летом шла по улице совсем молоденькая девушка лет 16-18, судя по лицу, яркая блондинка и симпатичная, на лицо опять же. А вот фигура точно была на 150-180 кг, даже больше. На девушке была не мини юбка, а мини - шорты и мини-топ. Я до сих пор помню, как она сделает шаг, а жир так и колышется волной. Даже движение автомобилей остановилось! Мужики, по-моему, так сразу свернутые шеи пошли лечить.
таша таша
Дикарям беженцам такой цирк и во сне и не снился.....вот насмотрятся до семяизвержения ....звери
koza dereza
Да нормально все. Для вас же и одевают) я на работу всегда хожу в брюках. А тут утром пролила кофе. По быстрому пришлось влезать в платье. Припёрлась на работу. Столько внимания от коллег мужчин я даже на свой день рождения не получила. Продолжаю ходить в брюках. Ибо мужское внимание мне сейчас не нужно. Но для себя пометочку сделала))))
Мара Гернар
Нормальное! Если бы вы на нас не смотрели,мы бы завяли!
Раха
хрена тогда психолог мне чушь несла,что это озабоченность,еще что то пыталась доказать мне,хорошо я при своем мнении остался, вот до сих пор засматриваюсь на красоток))
Раха
хотя была когда то подруга с очень аппетитной попкой,шли мы с ней по улице,она еще была в брюках спортивных,больше наверно девчата оборачивались,чем парни))
nitroglycerin228
ну если есть, на шо там смотреть, то нормально, и вообще ничего нет плохого, все любят красоту лицезреть. вот озабоченность - это приставать и свистеть вслед, вот
Vyache Slavkin
Так самый простой способ привлечь внимание мужчины, это спровоцировать его половой инстинкт демонстрацией своих прелестей. И потом еще демонстративно обидеться:- Тебе только секс нужен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем