Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оздоровительное почесание

Оздоровительное почесание. Если у вас нет времени сходить к врачу, а что-то болит, воспользуйтесь следующим методом. До боли расчешите здоровый участок кожи, максимально близкий к больному месту. Примеры: зудит укус от комара. До боли расчешите кожу вокруг, не задевая укуса. Болит горло - чешите горло. Болит печень - чешите под правым ребром. Болит живот - чешите живот. Начинается кашель – чешите грудь. И т.д. и т.п. Этим методом я пользуюсь 20 лет. За это время ни разу не ходил к врачу, не выпил ни одного лекарства.

Теория: подавляющее количество всех живых существ на земле за всю историю умерло от голода, поэтому организм в первую очередь пытается застраховаться от этого, выделяя на лечение болезней мало средств. Раздражение кожи провоцирует организм выделить дополнительные средства, и лечение идет быстрее. Есть много методов, основанных на раздражении кожи: горчичники, банки, раздражающие кожу мази, растирания, массаж, ипликаторы и т.д.,но по оперативности все они не идут ни в какое сравнение с методом оздоровительного почесания. Представьте: утром, по дороге на работу, вам попал микроб и вы чихнули. До того времени, пока вы придете домой и поставите горчичники, количество микробов будет исчисляться цифрой с десятками нулей. А почесаться можно сразу же, заставив организм бороться с малочисленным противником.

03.08.08.Владимир Александрович Ершов 51 г. г.Волгоград . vl_ershov@mail.ru
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем