Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожидание «своего» человека сдерживает развитие

Ниже моя тема про то, что «Я бы хотела знать наверняка, что никогда не встречу своего человека, чтобы жить спокойно». Многие мне ответили, что «живи, встретишь» и т.д. Но в той теме я забыла дописать, что: Именно это ожидание любви сдерживает развитие и не даёт свободу. Я как будто прикована и готовлюсь к этой любви и к встрече со своим человеком. Это ожидание не даёт мне почувствовать свободу на полную мощность, оно ограничивает мои действия. Помогите, что делать? Это ожидание любви меня сковывает в то время как моя жизнь просто проходит мимо... возможно, это зацикленность. Тогда как не зацикливаться? Просто за несколько лет сотни ответов меня убедили, что я встречу своего человека, и теперь я этого жду(( а сковывает и не даёт свободу именно что-то в голове( оно не даёт делать крупные дела и заполнить весь мой день, оно как бы говорит «оставь место и время в своём дне для будущей любви, иначе потом придётся отказаться от некоторых своих дел/увлечений, чтобы освободиться место для любви (свиданий и т.д.)». Какой-то такой посыл идёт из головы(( ведь ещё сотни ответов меня убедили, что как только я займу полностью все своё время, то почти сразу встречу любовь. Встречу - а времени и места в моем расписании для неё не будет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Beladonna@
Многа букв. Ипитесь на здоровье, мож его и не будет никогда. А так будет хоть что вспомнить в старости, если маразм не наступит.
Наталья
просто вам нечем на самом деле заняться, нет у вас дела. это только вы навыдумывали, что мимо вас жизнь проходит из-за вашего ожидания. она просто мимо проходит, потому что у вас ничего нет, что вы могли бы делать.
Лариса
Почитайте или послушайте "трансерфинг реальности" Реально работает.
Лариса
Как только плюнете и перестанете навязчиво чего-то хотеть - оно придёт само. Так у многих случается)
Фиалка
Займитесь собой ,у Вас уже есть человек -это Вы. Шлифуйте его и развивайте.Ищите себя в профессии ,познавайте мир.Не сидите сиднем.А то встретите такого же ожидающего ,как Вы а не личность .Вооот вам будет интересно!
Наталья Просветова
Это спорный вопрос, некоторые психологи советуют жить себе и не ждать, а придёт, тогда думать, другие говорят, что надо ждать. Я не ждала, сама пришла и сам мужчина нашёл, я про друга.
Иришка Сиван
Я с 17 лет Его жду. Уже устала ((и тоже окружающие годами твердят что надо набраться сил и ждать, а раз его нет то значит время не пришло. А когда придёт я не знаю ((
Татьяна Борисенко
Евгений Васильков16 часов назад

У древних, есть изречение .
Чтобы увидеть будущее . Надо вернуться назад . И оценить настоящее .
Не все способны вернуться из прошлого .. Там был миг счастья . Который не повторится .


мне понравилось это изречение... его поймут те, кто имел, ценив не достаточно, и потерял...там было счастье, но назад не вернуться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем