Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожидания наших матерей и наши.

Моя мать стояла перед выбором рожать меня или нет.Тогда еще не было УЗИ.И она не знала будет девочка или мальчик и это очень было важно для нее,делать или нет аборт.И она решила сделать аборт.И вот перед абортом ей позвонила подруга и отговорила ее делать аборт.И она  родила меня.И я родилась и живу и в некоторой степени влияю на этот мир и на мир окружающий меня,который в прогрессии влияет на весь мир.А в итоге у меня вопрос.Для каких целей нас родили наши матери?Как вы думаете? и для чего рожаете вы?Что они ожидали от нас и на сколько мы оправдываем их желания?Для чего они нас рожали?Для того что бы  просто привязать к себе мужчину не думая о нас  или возложив на нас и наше будущее их надежды? И если эти надежды были,то какие эти надежды и оправдали ли мы их?  И что сейчас рожая ребенка в будущем ожидаем мы от него?Для чего мы рожаем ребенка?Когда вы родили,то что бы в будущем вы бы хотели видеть от своего ребенка?Деньги?уход?Или просто рожаете для того,что бы так же привязать к себе своего мужчину?Ведь вы рождаете будущее,и ваши надежды воплощаются в ваших желаниях.Так что вы желаете и желаете ли  что то вообще?Или просто родили как некая тваринка?А там как будет?
Юлія Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Эллочка Тенар
Очень много букв. Про себя скажу, рожала, потому что инстинкт, очень хотелось детей.
Эллочка Тенар
Очень много букв. Про себя скажу, рожала, потому что инстинкт, очень хотелось детей.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
КассандраВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Очень много букв. Про себя скажу, рожала, потому что инстинкт, очень хотелось детей.
СсылкаПожаловаться
Я родила в 29,5 лет, хотя, уже была замужем 5 лет! Ну, я, не хотела плодиться: когда нет квартиры, мужа на это настроила: родителям, мы не должны разменивать квартиры( живём а Москве), отработали распределение, уехали на Север, заработали на трёшку кооператив. потом ещё покупали детям квартиры, зарабатывая, уже здесь! Я, пишу, для людей, которые, не обязательно с в\о, Вы можете поехать на Север и заработать! У меня племянник, без образования получает 120 т.р. чистыми, вахта, месяц там, 2 мес. здесь, там, кормят и тд.
МегаБайт ЙожиГоff
Эт прям как в древней Спарте... пол ребенка важен - жить ему или нет...(
Яночка✩
ахринеть
Яночка✩
ахринеть
СсылкаПожаловаться
тоже прифигела?
bonnic
Сколько вашей матери лет? Вы какого года рождения?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Южная Dakota В ответ на *Дама с закидонами*
Комментарий удален.Почему?
)) на ребенка меньше тратилось, чем на налог))
НаталиЯ 2 ✔
У вас какой то коммерческий подход к деторождению. Это естественное желание женщины , и уж точно не для того что бы удержать мужчину.
an shafranВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
У вас какой то коммерческий подход к деторождению. Это естественное желание женщины , и уж точно не для того что бы удержать мужчину.
СсылкаПожаловаться
"уж точно не для того что бы удержать мужчину" - примеров обратному - не сосчитать!
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на an shafran
an shafran
"уж точно не для того что бы удержать мужчину" - примеров обратному - не сосчитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , да , возможно. Я из собственного опыта исхожу.
Ангельские глазкиВ ответ на an shafran
an shafran
"уж точно не для того что бы удержать мужчину" - примеров обратному - не сосчитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, только ребёнок мало какого мужчину удержал в итоге. Захочет уйти уйдёт, хоть один ребёнок, хоть пятеро.
Ангельские глазки
ага, только ребёнок мало какого мужчину удержал в итоге. Захочет уйти уйдёт, хоть один ребёнок, хоть пятеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
❤✿Камелия К✿❤
А я для родителей была и есть ЖЕЛАННЫЙ ребёнок
Брат
А почему Юлия через i ?
Юлія ТимВ ответ на Брат
Брат
А почему Юлия через i ?
СсылкаПожаловаться
Странный у вас вопрос.А разве Юлия пишется не через и?Только это словянское и..Помните "поставить все токи над И?Ведь эти точки то не над руцким И ставятся то?))
НелляВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Странный у вас вопрос.А разве Юлия пишется не через и?Только это словянское и..Помните "поставить все токи над И?Ведь эти точки то не над руцким И ставятся то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Тим тогда почему не через i ?))
БратВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Странный у вас вопрос.А разве Юлия пишется не через и?Только это словянское и..Помните "поставить все токи над И?Ведь эти точки то не над руцким И ставятся то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хохломордая штоль?
Юлія ТимВ ответ на Брат
Брат
Хохломордая штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переходите на оскорбления?Ну знаете про вас тоже можно,козломордый,кацапамордый,москаль,вата,ватник))Сьели?
БратВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Переходите на оскорбления?Ну знаете про вас тоже можно,козломордый,кацапамордый,москаль,вата,ватник))Сьели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на своих форумах и называйте! Че весь сброд на Российские форумы прет?
Юлія ТимВ ответ на Брат
Брат
Так на своих форумах и называйте! Че весь сброд на Российские форумы прет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та ты че?Как там германия только для немцев а раша только для руцких?А хвашисты значит мы?
БратВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Та ты че?Как там германия только для немцев а раша только для руцких?А хвашисты значит мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так точно мой фюрер!
Юлія ТимВ ответ на Брат
Брат
Так точно мой фюрер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда ефрейтор не забывайте что вечером у нас факельное шествие,повязки со свастикой я уже погладила,и не забудьте десять раз зигануть!А утром мы распинаем мальчиков в маечках и трусиках,и как всегда на завтрак у нас снегири в укропе!Да к снегирям у нас кровь младенцев и изнасилованные автобусы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем