Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озверин

Иногда создается впечатление, что некоторые форумчанки сначала пичкают себя этим препаратом, а потом с головой - в форумные баталии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Там машину поцарапали. Наверное известное слово написали. А мы -злые... Наверное автор думает, что это мы к темам по-русскому готовились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да страховые агенты шалят, чтобы люди про КАСКО не забывали.
Ольга Ивановна
Да страховые агенты шалят, чтобы люди про КАСКО не забывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю, что такое " КАСКО", но людям оно нужно!
А связь между поцарапанной машине коллеги автора и "озверином" на форуме, я все равно не догоняю)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Я не знаю, что такое " КАСКО", но людям оно нужно!
А связь между поцарапанной машине коллеги автора и "озверином" на форуме, я все равно не догоняю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КАСКО - это такой вид страхования авто, от всего, тебе поцарапали - поехал в сервис и все бесплатно исправили. Мы всегда этой КАСКОй увлекаемся, ежегодно.
А связь наверное такая: люди - звери, везде, и на форуме в том числе!
Зверушка
Да уж, на любой мирной теме срач ухитряются развести.
каникулы бонифация
—Вот, набрал добра всякого)
—Зачем добра то, мне зла не хватает
Скажи честно,я прибавила?
жизнь не простая штука, выплескивают желчь. Дома нельзя ругаться, на работе нельзя, с соседями не следует и так далее. а где выплеснуть зло и отчаяние и эмоции есть они есть?
Скажи честно,я прибавила?
жизнь не простая штука, выплескивают желчь. Дома нельзя ругаться, на работе нельзя, с соседями не следует и так далее. а где выплеснуть зло и отчаяние и эмоции есть они есть?
СсылкаПожаловаться
В спортзал,на улицу погулять.Запишитесь на илюциань к примеру или тайцзыцюань.
Lubanьka
дурью просто маются люди)) а воспринимать всерьез то что пишут в инете этож глупость неимоверная
Allammа
Я так понимаю, он в аптеках без рецепта продаётся?
Марина Иванова
У меня озверин вырабатывается в организме после прочтения новостей о политике и экономике.
Самая Меркантильная
требую выдать мне 2 пачки по полису ОМС бесплатно
Эйве
много невоспитанных и невротичных
Мышка
а ты так переживаешь, уже десятую тему такую создаешь, на успокоительном, наверное, сидишь, бедненькая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем