Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПА-МА-Ги-ТЕЕЕ !!!!!!

Деффки, спасайте! Вся наждежа на не спящих в столь поздний час и неравнодушных! )))
Опущу утомительные подробности того, как я докатилась до воззваний к общественности, но дело в том, что буквально завтра-послезавтра я должна окончательно определиться и выбрать встраиваемую духовку. Беседы с продавцами в магазинах ничего не дают, потому как они сами имеют весьма смутное представление о том, что продают.
Да и какая им разница, что я куплю, чтобы переживать... Интернет пестрит отзфывами, один противоречивее другого... Словом - КАРАУЛ!!! Я не знаю, что делать, а муж самоустранился, скзав, что тоже ничего не понимает. Знаю, что электро - лучше. Но, честно говоря, очень хочется газ.
И не посылайте меня на "мамки-няньки -дети. ру" не пойду!!!
Болтаете там о разной ерунде, а я пропадаю!
Срочно советы мне советывайте! Жду сегодня и завтра тоже!
И спасибо всем, не прошедшим мимо! :))))))
Калинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
ПолЖИЗНИВ ответ на Калинка
Калинка
Пока нет ишшо. Так что принимай самое горячее участие в моей судьбе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нууу, я тут не помощник особливо... У меня так вообще только поверхность в наличии имеецца,
а для редкой выпечки используется печка ЛыЖи с конвекцией и грилем.
Могу сказать только, что лично мне нравится металл и ж/к индикация, а не всякая там классика...
Немцы однозначно вне конкуренции! Хотя можно и итальяшек посмотреть...
А всякие там навороты типа самоочистки... не верю этому! ))
КалинкаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Нууу, я тут не помощник особливо... У меня так вообще только поверхность в наличии имеецца,
а для редкой выпечки используется печка ЛыЖи с конвекцией и грилем.
Могу сказать только, что лично мне нравится металл и ж/к индикация, а не всякая там классика...
Немцы однозначно вне конкуренции! Хотя можно и итальяшек посмотреть...
А всякие там навороты типа самоочистки... не верю этому! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Герда ее хвалила (очистку)!
ПолЖИЗНИВ ответ на Калинка
Калинка
А Герда ее хвалила (очистку)!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит, не для понтов, повезло... Советую в нете почитать отзывы,
очень полезны могут быть...
Змеюлечка
Лучше всё-таки электро. Один тэн сверху, другой снизу. Розетку поставить на отдельный автомат .
КалинкаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Лучше всё-таки электро. Один тэн сверху, другой снизу. Розетку поставить на отдельный автомат .
СсылкаПожаловаться
А положительных примеролв газом нет?
ЗмеюлечкаВ ответ на Калинка
Калинка
А положительных примеролв газом нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня панель варочная газовая. Духовка встройка была тоже газовая. Низ горит, верх не подрумянивается. Выбросила. Поставила элекрическую "Занусю" очень довольна.
КалинкаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
У меня панель варочная газовая. Духовка встройка была тоже газовая. Низ горит, верх не подрумянивается. Выбросила. Поставила элекрическую "Занусю" очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как та гадость называлась? И что сейчас?
ЗмеюлечкаВ ответ на Калинка
Калинка
А как та гадость называлась? И что сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аристон была. Сейчас Занусси
КалинкаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Аристон была. Сейчас Занусси
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Газовая Аристон плохая, так поняла?
ЗмеюлечкаВ ответ на Калинка
Калинка
Газовая Аристон плохая, так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохая .
КалинкаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Плохая .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
444удеся))В ответ на Калинка
Калинка
Газовая Аристон плохая, так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня до сих пор Аристон.И панель и духовка.Лет 10 ужо.Цвет антрацит . газовая.Довольна Есть в ней и гриль лектрический можно куру на вертеле запекать.Довольна я.
КактусВ ответ на Калинка
Калинка
А положительных примеролв газом нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В газовых, насколько я знаю, нет верхнего подогрева, и это минус ...
КалинкаВ ответ на Кактус
Кактус
В газовых, насколько я знаю, нет верхнего подогрева, и это минус ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В старых духовках и не было никогда, но ведь пекли же прекрасно. А нынешние что, совсем нинудышние?
КактусВ ответ на Калинка
Калинка
В старых духовках и не было никогда, но ведь пекли же прекрасно. А нынешние что, совсем нинудышние?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня газовая плита с духовкой (Гефест), ну еще какие-то там навороты.. И верх пирога очень часто остается бледный, хотя сам пропекся. А до этого была старая, даже не назову возраста ее, но пекла замечательно. Вот и страдаю, пока дождусь румяного верха, низ начинает подгорать. Поэтому и мечтаю о верхнем подогреве...
Домино
"Интернет пестрит отзфывами, один противоречивее другого..."

Ну дааа, здесь-то,на форуме, всегда полное единодушие! )))
КалинкаВ ответ на Домино
Домино
"Интернет пестрит отзфывами, один противоречивее другого..."

Ну дааа, здесь-то,на форуме, всегда полное единодушие! )))
СсылкаПожаловаться
ну, если у кого есть пример личного пользования, был бы кстати. Там ведь немало заказных отзывов. Не хотелось бы потом это обнаружить.
ДоминоВ ответ на Калинка
Калинка
ну, если у кого есть пример личного пользования, был бы кстати. Там ведь немало заказных отзывов. Не хотелось бы потом это обнаружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже с определенного времени перестала отзывы брать во внимание... Мало того, что мнения по любому субъективны, так еще и модеры работают.. Оставила как-то отзыв об отеле, ну не то, что б совсем плохой, расписала плюсы и минусы в наивном желании помочь людям с выбором... через некоторое время заглянула, отзывов с критикой, в том числе и моего, и в помине нет, тока сугубо положительные)))
КалинкаВ ответ на Домино
Домино
Тоже с определенного времени перестала отзывы брать во внимание... Мало того, что мнения по любому субъективны, так еще и модеры работают.. Оставила как-то отзыв об отеле, ну не то, что б совсем плохой, расписала плюсы и минусы в наивном желании помочь людям с выбором... через некоторое время заглянула, отзывов с критикой, в том числе и моего, и в помине нет, тока сугубо положительные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то-то и оно... А тут мы, как говорится, все свои! Надеюсь, что кто-то посоветует дельное...
111 222
Как человек, имеющий возможность готовить и там и там, ответственно заявляю, что самая вкусная пища - из русской печки, затем пища, приготовленная на газу, а потом уже на электроплитах. Консультанты в наших магазинах советую электро - говорят лучше. Но похоже не лучше, а удобнее. )
ДмитрийВ ответ на 111 222
111 222
Как человек, имеющий возможность готовить и там и там, ответственно заявляю, что самая вкусная пища - из русской печки, затем пища, приготовленная на газу, а потом уже на электроплитах. Консультанты в наших магазинах советую электро - говорят лучше. Но похоже не лучше, а удобнее. )
СсылкаПожаловаться
Кароче, надо искать хорошего печника.
111 222В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кароче, надо искать хорошего печника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший печник сейчас большая редкость...)
Koshka АстраВ ответ на 111 222
111 222
Хороший печник сейчас большая редкость...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато наш знакомый печник и трубочист в отпуск с женой в Африку на сафари ездил, а нам не светит)))
111 222В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Зато наш знакомый печник и трубочист в отпуск с женой в Африку на сафари ездил, а нам не светит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас бабуля в одном из домов русскую печку на раз разобрала...пилять у меня слёзы наворачиваются...
Мы приехали, а она уже на улице кучкой сложена... все сейчас себе новые модели лепят, простенькие печи кладут в целях экономии - ей тоже такую надо...Вот и слепила не спросив.
Koshka АстраВ ответ на 111 222
111 222
А у нас бабуля в одном из домов русскую печку на раз разобрала...пилять у меня слёзы наворачиваются...
Мы приехали, а она уже на улице кучкой сложена... все сейчас себе новые модели лепят, простенькие печи кладут в целях экономии - ей тоже такую надо...Вот и слепила не спросив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что делать,никогда больше ничего не будет по щучьему велению, по моему хотению (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем