Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

па просбам

телезрителя и радиваслушателя, который самым наглым образом загибал форум доволЬно продолжительное время, а теперь никого не узнает под новыми никами и авами, создаю тему с убедительной просьбой для шифрующихся - незамедлительно сообщить, ху из ху. Доносы на соседей приветствуются)))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1891011
мисс Безешка В ответ на Фике
Фике
тебя опять забанили?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, просто захотелось перемен ))))))
мисс Безешка
не, просто захотелось перемен ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясненько :)
dintra leis
Я всегда Динтра... а авки меняю почти каждый день, но это всё равно я, это моя жизнь, мои дни...)
Марина Секачева
а я новенькая, меня здесь пока никто не знает...
здрасти )
Yanay DreamerВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а я новенькая, меня здесь пока никто не знает...
здрасти )
СсылкаПожаловаться
кхе-кхе =)
Марина Секачева
а я новенькая, меня здесь пока никто не знает...
здрасти )
СсылкаПожаловаться
ниправда, я новее тебя новенькая, читаю давно, пишу впервые )))
Марина СекачеваВ ответ на Фике
Фике
ниправда, я новее тебя новенькая, читаю давно, пишу впервые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот! а я пишу давно, читаю впервые! так чта я новее!
Sancta Simplicitas
каждый раз, когда я появлюсь на форуме, меня пытаются отидентифицировать не по деццки)))
не верят в мою самостийность и атономное от какого-то другого ника существование)
Зеленая рыба
хотелось как-то сменить ник и аву- но что-то расхотелось- любите меня такой какая я есть))
Птичка в водичке
я это я... новые ники никого не узнаю. Так што попрошу при общении шопотом на ушко говорить, с кем трындю
Olga Olga
вот-вот..присоединяюсь к просьбе... и недоумеваю... откуль такая страсть с переименовыванию.. особо умиляют приписычки к нику -из бани, в бане, из парилки и прочая шняга... типа, орден напоказ?...за несколько лет на форуме была забанена посмертно и навечно несчётное кол-во раз, но всегда оставляю своё имя и авки ( как все знают-у меня их 4, по временам года)..
сейчас почти всех узнаю, достаточно чуточку внимательности и наблюдательности, а кого не могу узнать-значицца мне и не нужно..
меня больше удручают уходы нескольких форумчанок и форумчан, вот по ним я скучаю((((....
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем