Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пацыентов нет... над кем поиздеваццо

Девачки осталось два часа до окончания смены.. не оставляйте меня в одиночестве.Его нет скучаю.. доктора в смысле.. пацыентов нет... над кем поиздеваццо поддержите компанию))
Герда Герда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а хли тада предлагаешь? хирурга давай што ли... проктолога мне без надобности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
практолаг симпа)) 42 года то што нада.. нету фоткии новенький .. стеснительный пака бери не пожалеешь =)) хирургу за 60
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
практолаг симпа)) 42 года то што нада.. нету фоткии новенький .. стеснительный пака бери не пожалеешь =)) хирургу за 60
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот че ты мине неликвид предлагаешь? ладна, давай свово проктолога... пригадицца...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот че ты мине неликвид предлагаешь? ладна, давай свово проктолога... пригадицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у него ручки нежные нежные)) взгляд мягкий мягкий не пожалеешь.. сваго в каптёрку запрёшь бахилы оденешь и на ..роцедуры пошлю
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
у него ручки нежные нежные)) взгляд мягкий мягкий не пожалеешь.. сваго в каптёрку запрёшь бахилы оденешь и на ..роцедуры пошлю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ладна, угварила... заверните)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ладна, угварила... заверните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отдать живым и здоровым сильно не издевацца
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
отдать живым и здоровым сильно не издевацца
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тагда не интересно....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тагда не интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну поиздевайся до последнего дыхания изверк
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а хде гарячие мачо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хде гарячие мачо?
В мечтах, как у всех тута :-))
Кикимора (ritorna )В ответ на Герда Герда
Герда Герда
забабась тебе и мне.. у меня ручки замёрзли ножки занемели... сижу одни глаза двигаюцца..забабась плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2


бобрококтейль))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )


бобрококтейль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ути-пути))))
Кикимора (ritorna )


бобрококтейль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах ты батюшки, малявки какие :)))
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
забабась тебе и мне.. у меня ручки замёрзли ножки занемели... сижу одни глаза двигаюцца..забабась плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто та пра жару пистееел
Кикимора (ritorna )В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
во, скажи мне , как культурный человек.. мож мне коктейльчик забабасить? ))
СсылкаПожаловаться


сидите уж....
чо уж там....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )


сидите уж....
чо уж там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит бобрить
Кикимора (ritorna )В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хватит бобрить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нимагу....
меня бобронуло....
Герда ГердаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
нимагу....
меня бобронуло....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё значит бобронуло???
Кикимора (ritorna )В ответ на Герда Герда
Герда Герда
чё значит бобронуло???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты же доктор....
тебе видней)
Герда ГердаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну ты же доктор....
тебе видней)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифуянепоняла не обзывайся!!!
рита васина
А вот фигу,у меня половина меткерамика,половина здоровых-нету матерьяла. У меня клиентка как-то раз по аренде говорит----Выберите меня на эту квартиру,я стоматолог ,я Вам пригожусь-я как рот открыла ,а у меня там от уха до уха зубов. Видите говорю-не нада Вы мне. Она мне ---ну может у Вас родные есть,а я не поняла ,думала она про зубы и опять рот открываю-есть , говорю и родные ,штук 12 -но они здоровые. А она оказывается под родными подразумевала моих родственников. Стыдобища,так опозориться.
Герда ГердаВ ответ на рита васина
рита васина
А вот фигу,у меня половина меткерамика,половина здоровых-нету матерьяла. У меня клиентка как-то раз по аренде говорит----Выберите меня на эту квартиру,я стоматолог ,я Вам пригожусь-я как рот открыла ,а у меня там от уха до уха зубов. Видите говорю-не нада Вы мне. Она мне ---ну может у Вас родные есть,а я не поняла ,думала она про зубы и опять рот открываю-есть , говорю и родные ,штук 12 -но они здоровые. А она оказывается под родными подразумевала моих родственников. Стыдобища,так опозориться.
СсылкаПожаловаться
ты пьяная к ней попёрлась или она не в адэквате была??=_=)))
рита васинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ты пьяная к ней попёрлась или она не в адэквате была??=_=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все были трезвы,как Горбачёв. Клиентов на эту квартиру было много и я не знала -кого выбрать. Она решила меня заинтересовать дальнейшим лечением зубов,а я -дуро,думала ,что коль про зубы говорим-то родные -это свои зубы,а она имела в виду моих маму ,папу,мужа,коль мне самой она без надобности. А вообще в Недвижимости в Москве ,особенно в сезон все мы не в адэквате. Видела б ты её лицо ,когда она меня спрашивала----ну а родные-то есть у Вас,а я радостно пасть распахиваю и показываю ! Пистэц!
Герда ГердаВ ответ на рита васина
рита васина
Все были трезвы,как Горбачёв. Клиентов на эту квартиру было много и я не знала -кого выбрать. Она решила меня заинтересовать дальнейшим лечением зубов,а я -дуро,думала ,что коль про зубы говорим-то родные -это свои зубы,а она имела в виду моих маму ,папу,мужа,коль мне самой она без надобности. А вообще в Недвижимости в Москве ,особенно в сезон все мы не в адэквате. Видела б ты её лицо ,когда она меня спрашивала----ну а родные-то есть у Вас,а я радостно пасть распахиваю и показываю ! Пистэц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
xaxaxaржуууу)) абидела стоматолока...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на рита васина
рита васина
Все были трезвы,как Горбачёв. Клиентов на эту квартиру было много и я не знала -кого выбрать. Она решила меня заинтересовать дальнейшим лечением зубов,а я -дуро,думала ,что коль про зубы говорим-то родные -это свои зубы,а она имела в виду моих маму ,папу,мужа,коль мне самой она без надобности. А вообще в Недвижимости в Москве ,особенно в сезон все мы не в адэквате. Видела б ты её лицо ,когда она меня спрашивала----ну а родные-то есть у Вас,а я радостно пасть распахиваю и показываю ! Пистэц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааа!!)))))
рита васинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ты пьяная к ней попёрлась или она не в адэквате была??=_=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она пришла квартиру снимать,а я -агент по недвижке. Это всё на просмотре хаты происходило.
Кикимора (ritorna )
Фсе, я спать, всем бобровой ночи)))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем