Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

*/падарунче/г*

Вот Вы когда уезжаете в отпуск... обычно (ну почти все привозят)... магнитик на холодЕльник, из места где был... и до кучи, всем родным и знакомым по одному, ..так? Ну бывает что плюс к нему еще что нить из сладкого или сувенир на память. Так как в этом году... я выбрала Европу... то зная что друзья едут в Египет прошу ченить пиривезите.. ну как обычно )))
Вчера еще получила от них, пакетик.. и только сегодня руки до него дошли... разворачиваю и что я вижу????
Звоню.. Спашиваю...
-Это чё за хрень? с хреном? )) ...Ответ!
-Ну мы когда тебе от туда звонили... ты так старнно стонала и кряхтела!
5 секунд.. перевариваю..вспоминаю
Когда они звонили... я после бассейна.. увидела что без дела маетцца в сауне массажист... ну и позвола.. помять, хоть толк кокой от него.. свою спину...
А они в это время звонили... и я там томно так..
-Да..оооо а это вы? ааааа ну привет... оооооо мммм
и всё в том же духе ...Я прямо озадачилась... Не ужели они и правда подумали что я их так люблю... что во время сикеса.. решила поболать про их славную поездку... и так ли сильно они прониклись.. что вот такую "дуру" мне подарили?
И еще, кто знает кто этот дядька? Почему без руки? и ноги?
и как вы думаете ему не тяжело такую штуку одной рукой держать?
И главное... куда поставить .. ЭТО?...и какой от него может быть толк? а? я вас спрашиваю?

КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
19101112
Натали
Какая прелесть! мне подари)))
Зинаида можно просто Зина )
почему то мне все свечи дарят... сама не возьму в толк почему?...))
Метро Голдинг Майер Майер
Спроси с того , чей это подарок , а форум нефиг всякой херней загружать.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем