Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пахнущая любовница

Девоньки, это не фейк и не вброс. Я вполне серьезно. Хожу на курсы английского языка. С нами в группе учится женщина 36 лет, не замужем, детей нет. Она гражданская жена одного неизвестного депутата. Ездят часто отдыхать, в командировки всякие. Смысл в том, что внешность у нее обычная, это ладно. Но частенько она приходит на занятия с легким душком. То есть немного от нее пОтом разит, и иногда (видимо когда не поест или плохо почистит зубы) то пахнет изо рта.
Чтобы вы не подумали что я завидую, эти запахи чувствую не только я, мы обсуждали с девочками. У меня только один вопрос, как с такими енщинами состоятельные мужчины вступают в отношения? Он либо с нарушенным обонянием, либо извращенец, других вариантов у меня нет.

Что скажете? Вонючая женщина это каково?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ИрискаВ ответ на Nadin
Nadin
Скорее всего у неё диабет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю когда говорит ничего не понятно вроде как каша во рту.
АННА АНИНА
так она только на курсах воняет, дома моется
Марина Марина
НЕ поест?
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
НЕ поест?
СсылкаПожаловаться
нет видимо, постоянно постится
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет видимо, постоянно постится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запах от этого?
Gabriela Sabatini
стараюсь таковой не быть
Марина МаринаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
стараюсь таковой не быть
СсылкаПожаловаться
Получается?
Gabriela SabatiniВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока никто не обзывал вонючей
Марина Марина
Слушай, а может врет про депутата? Не замужем, потому что воняеи!
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Слушай, а может врет про депутата? Не замужем, потому что воняеи!
СсылкаПожаловаться
не врет, постоянно по заграницам
Александр Новиков
вонючая женщина--это экстрим..мечта..эмоции..
Марина МаринаВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
вонючая женщина--это экстрим..мечта..эмоции..
СсылкаПожаловаться
Экстрим в чем?
Александр НовиковВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Экстрим в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все новое--все интересное..
Светлана Светлана
Жил был такой мужик-нос не работал перегородка сломана, постоянно забит. 10 лет прошло -жена , дети. Пошел и сделал нос-вонь сразу учуял, а все -поздняк метаться
Марина МаринаВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Жил был такой мужик-нос не работал перегородка сломана, постоянно забит. 10 лет прошло -жена , дети. Пошел и сделал нос-вонь сразу учуял, а все -поздняк метаться
СсылкаПожаловаться
Развелся?
Светлана СветланаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Развелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-там пошли в ход девушки по вызову, поиски любовниц. Бани-сауны . Короче-с-ек -ссс на стороне
Татьяна Иванова
А можно поподробнее про американского разведчика?
Интересно очень.....
kabaley
Это оч сексуально
Шизгара
раньше вообще не знали, что такое мыться. и ничё, как-то терпели друг друга.
Екатерина Нечаева
У нас на работе есть девушка у которой изо рта помойкой несет. Либо желудок больной или ещё что. Но прет всегда. И муж у неё есть и дети. Да и вообще вполне благополучный человек. Все стесняются сказать что прет изо рта. Мужики...может свой запах в 100 раз круче. И перебивает запах от женщины. Работают только инстинкты. Или так же прет от него
Ольга ВладимировнаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
У нас на работе есть девушка у которой изо рта помойкой несет. Либо желудок больной или ещё что. Но прет всегда. И муж у неё есть и дети. Да и вообще вполне благополучный человек. Все стесняются сказать что прет изо рта. Мужики...может свой запах в 100 раз круче. И перебивает запах от женщины. Работают только инстинкты. Или так же прет от него
СсылкаПожаловаться
Изо рта может и от заболеваний горла пахнуть или желудок не в порядке или пародонтоз.
марина капустина
Наполеон, возвращаясь с очередной битвы, посылал гонца к своей любовнице, чтоб до его приезда она не мылась...
НаталиЯ 2 ✔
Таких историй много. У знакомой муж всегда вонял потом. Зато как то в разговоре она его описала как человека с приятным ароматом. Это любоФФЬ...
Жужа
питаются небось в разных а-ля ресторанах-общепитах, вот и пованивает от тяжелой пищи. Тут даже мытье не спасает некоторых.
Nadin
Это какое то гормональное нарушение! У меня подружка такая была.... Ни какие дезодоранты не помогали и мылась постоянно ))) А после родов само прошло !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем