Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пальто из шерсти альпаки

Пальто из шерсти альпаки. У кого есть? На самом деле, смотрится дорого- солидно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Марлен
И даже тепло!)
Бет Мидлер
у дочери есть. теплое. легкое. но вот на местах кнопок выдирается шерсть. а в районе карманов сваливается шерсть буклями уже. не сразу конечно.
но жалко. пальто классное.
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вообще-то ей 24 года))
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вообще-то у тебя проблемы с головой))
Maleficent ***В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вообще-то у тебя проблемы с головой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В него с головой нормальнее, чем у многих здесь)
Алиса СелезнёваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у дочери есть. теплое. легкое. но вот на местах кнопок выдирается шерсть. а в районе карманов сваливается шерсть буклями уже. не сразу конечно.
но жалко. пальто классное.
СсылкаПожаловаться
Странно, я помню как мама заворачивала пальто, правда из ламы и ворчала " 10 лет ношу, надоело - смотреть не могу больше, а ему хоть бы что, как новое"...я читала в отзывах попадалось, мол даже лезет пальто, на одежде остаётся...у меня все ок..ттт.. А фирма у вас какая?
Бет МидлерВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Странно, я помню как мама заворачивала пальто, правда из ламы и ворчала " 10 лет ношу, надоело - смотреть не могу больше, а ему хоть бы что, как новое"...я читала в отзывах попадалось, мол даже лезет пальто, на одежде остаётся...у меня все ок..ттт.. А фирма у вас какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню фирму. но в целом пальто отличное.
потерлось только там, где самые "ходовые трущиеся" места.
Алиса СелезнёваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не помню фирму. но в целом пальто отличное.
потерлось только там, где самые "ходовые трущиеся" места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А расчесать нельзя? Я помню говорили, что нужно повесить в ванну, прогретую, и там его просто руками распрямить.
Бет МидлерВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А расчесать нельзя? Я помню говорили, что нужно повесить в ванну, прогретую, и там его просто руками распрямить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуем ближе к осени. она его тоже носит долго. даже не помню сколько)
Алиса СелезнёваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
попробуем ближе к осени. она его тоже носит долго. даже не помню сколько)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте)) мне вообще говорили, что эти заломы в пределах нормы, но чем альпака хороша - их можно выпрямить
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Есть,очень довольна.
Cassandra *В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Есть,очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Привет.
Вышла на пять минут за семками - и усе пропустила (((.
Кого там пытались убить, но промахнулись?
Хлюстова Мария
ватники сча в модах...
Хлюстова Мария
ватники сча в модах...
СсылкаПожаловаться
))) +++
Марлен
В Макс Маре много пальто из альпаки.
Cassandra *
"Смотрится" то пальто, которое безупречно скроено и сшито. А из альпака или из простого сукна - не имеет значения.
Светлана
пальта нет......альпака есть
Maleficent ***В ответ на Светлана
Светлана
пальта нет......альпака есть
СсылкаПожаловаться
Как это?))) вы в Южной Америке?)
Sara Rabinovich
у меня юбка и жилетка и пиджак из шерсти альпака. красоты необыкновенной. на шелковой подкладке. 20 +лет. как новые. но, есть одна очень неприятная вещь- нужно знать как правильно хранить, так как альпак ооочень любит моль. думаю, что пальто при условии что хороший крой и фасон будет носится долго в плане качества и иметь хороший вид.
КлассикА
У меня их аж три)) Теплые, легкие, комфортные.
Mюмз7 !!!
Я один раз примерила в магазине, так просто влюбилась, жаль что дорого
Наташа
Альпака есть разная, но лучше все же покупать пальто из смешанной ткани- альпака с мериносом, например, меринос придает прочности. Там выше писали, что ворс альпаки длинный и со временем вытирается, лучше выбирать модели без застежек, например, пальто- халат, шерсть солидная, смотрится отлично и без декора в виде пуговиц, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем